" Мир его глазами"

Случалось ли у Вас такое?

  • Да

    Голосов: 2 13,3%
  • Нет

    Голосов: 13 86,7%
  • Отвечу в комментариях

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
СМИ тоже нас программируют, что это норма выпивать культурно и даже врачи!!!! Говорят о полезной дозе!!!!
Сейчас, кстати, всё больше информации о том, что любая доза алкоголя, это яд, убивающий клетки мозга!
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Насмешил. Именно так и начинали. Какой дурной родитель нальёт алкоголь ребёнку?
Мне наливали в 16 лет! И тогда родители считали, что лучше дома за столом под присмотром, чем в подворотне с друзьями и непонятно что...время было такое!
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
СМИ тоже нас программируют, что это норма выпивать культурно и даже врачи!!!! Говорят о полезной дозе!!!!
Золотые слова ! Так же как и с сижками, маркетинг и цель заработать, и всё куплено и плевать на всех.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Мне наливали в 16 лет! И тогда родители считали, что лучше дома за солом под присмотром, чем в подворотне с друзьями и непонятно что...время было такое!
Плюсану
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне наливали в 16 лет! И тогда родители считали, что лучше дома за столом под присмотром, чем в подворотне с друзьями и непонятно что...время было такое!
и ты спился?
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
и теперь ты бомж и пьёшь одеколон и тормозуху?
До бомжа я не дошёл, одеколон пить начал в армии, а вместо тормозухи...похмелялся жидкостью для снятия лака)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До бомжа я не дошёл, одеколон пить начал в армии, а вместо тормозухи...похмелялся жидкостью для снятия лака)))
Мы эту тему уже обсуждали ранее, в том числе и такое средство, как гуталин на хлебушке. Спиваются от бессмысленности существования, а не от того, что родители пиво пьют и барбекю готовят летним вечером. В армии пьют всё, что горит из чувства протеста.
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Мы эту тему уже обсуждали ранее, в том числе и такое средство, как гуталин на хлебушке. Спиваются от бессмысленности существования, а не от того, что родители пиво пьют и барбекю готовят летним вечером. В армии пьют всё, что горит из чувства протеста.
Люди спиваются, потому что приобретают такое заболевание, как алкоголизм! Не слышал? Открой мед. энциклопедию) Или ты считаешь, что алкаши только под магазином мелочь сшибают на очередной опохмел?! Чушь! Я лично знаю человека у которого своя фирма и оборот нифига не на один лимон зелени! Представительный бизнесмен...пока не бухает! Как только уходит в запой, все пофиг...и работа и семья и бабки...с бомжами пьет...живёт с ними! Пробухает с ними недели две-три, пока бабки взятые не закончатся, выходить начинает, через капельников. Придет в норму и опять он ,,супермен", деньги зарабатывает и о жизни с бомжами вспоминать некогда...вот так, а ты говоришь от бессмысленности существования!
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
До бомжа я не дошёл, одеколон пить начал в армии, а вместо тормозухи...похмелялся жидкостью для снятия лака)))
Сашаааа,у тебя после жидкости все в порядке???
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кать, жидкость для сняти лака, это не самая ,,гадкая гадость", которая прошла через мой организм!)))
Кааак, у меня коты разбегаются когда я лак с ногтей снимаю))) А как твой бедный желудок????:facepalm:
 

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

metalist

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...)
V.I.P
Сообщения
7.495
Реакции
13.928
Не курю с
19.01.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
И что ? От жидкости пьянеют?:facepalm:
Нет, это невозможно, вообще! В состав жидкости не входит спирт, она на основе ацетона...но, осознание того, что я похмелился, дало толчок моим мозгам...и я нашёл где ещё можно догнаться) Это было на третьей неделе запоя...
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Нет, это невозможно, вообще! В состав жидкости не входит спирт, она на основе ацетона...но, осознание того, что я похмелился, дало толчок моим мозгам...и я нашёл где ещё можно догнаться) Это было на третьей неделе запоя...
Саша, больше так не делай)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу