Новые знания Мир карт Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не знаю,кто тебе про закрывашки такую инфу преподнёс. Я так пробовала,у меня не работает,если сама выбираю.
я если честно и не заморачивался желаниями, закрывал на что нибудь хорошее и пофигу, главное чтоб не стояло ничего плохого
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен,ещё раз привет! Я всегда доверяла своей колоде,которая мне выдавала карты для закрытия.Если только не выпадали совсем печальные карты. Разговор состоится,но итог будет не секс и не эротические удовольствия.Хотя,смотря какая колода.
А в каждой колоде разные значения?
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен,ещё раз привет! Я всегда доверяла своей колоде,которая мне выдавала карты для закрытия.Если только не выпадали совсем печальные карты. Разговор состоится,но итог будет не секс и не эротические удовольствия.Хотя,смотря какая колода.
да, довольно специфическая колода, прям аж и вопрос не знаешь какой задать) а может он еще покажет себя, поможет полюбить, ей же тоже хочется ласки и нежности, и привязанности.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да, довольно специфическая колода, прям аж и вопрос не знаешь какой задать) а может он еще покажет себя, поможет полюбить, ей же тоже хочется ласки и нежности, и привязанности.
Если ты про 4 Пентаклей,то это Земля: пассивность,хранить то,что уже есть, без изменений. Но это лучше,чем 3 Мечей однозначно.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Карик Карина, а ты сейчас сама то где обитаешь, кроме этой темы, взлетка стодневка или в свободном полете?
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты про 4 Пентаклей,то это Земля: пассивность,хранить то,что уже есть, без изменений. Но это лучше,чем 3 Мечей однозначно.
да, не будем торопить события, всему своё время.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик Карина, а ты сейчас сама то где обитаешь, кроме этой темы, взлетка стодневка или в свободном полете?
Я в сотке,31-3 Элита,Ять:676866858: Больше ни на что времени не хватает. Работа тоже рвёт на части,сейчас самый аврал.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мы тут так увлекательно беседовали, я и забыл в свою взлетку заглянуть, ни разу там не был сегодня. анонс дня прочитал, увидел про тебя и сюда, и так короче здесь и остался.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы тут так увлекательно беседовали, я и забыл в свою взлетку заглянуть, ни разу там не был сегодня. анонс дня прочитал, увидел про тебя и сюда, и так короче здесь и остался.
Я успеваю писать и здесь и работать и в командной личке разговор поддерживать:smoking:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я успеваю писать и здесь и
я не то. чтобы не успеваю, я забываю! последнее время так.
у тебя нет лого команды
да, нету, это точно
свободный художник
свободный Волшебник) скоро буду таковым. в 2016 бросил здесь, и больш ни ни, там где то потора года, а потом случайная зацепила и пошло, вот заново приперся, может и правда, не стоит уходить надолго.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не то. чтобы не успеваю, я забываю! последнее время так.

да, нету, это точно

свободный Волшебник) скоро буду таковым. в 2016 бросил здесь, и больш ни ни, там где то потора года, а потом случайная зацепила и пошло, вот заново приперся, может и правда, не стоит уходить надолго.
А в сотку потом пойдешь?
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю, куда @Магия туда и я, мы ж с ней влюбляемся постоянно, то она в меня, то я в нее, и так всё время.
Любовь-это круто!!!!
Поцелуй.gif

Многие даже не знают,что это за чувство. Несчастные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу