Новые знания Мир карт Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда ладно. Давай продолжим общаться на интересные темы. Вопрос к тебе: ты пробовал загадать желание и сделать так,чтобы оно сбылось с помощью каких-то способностей?
Конечно пробовал, только я его не загадывал, а как бы априори считал сбывшимся, так и оказывалось.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Конечно пробовал, только я его не загадывал, а как бы априори считал сбывшимся, так и оказывалось.
Или о каких способностях речь? Есть простые законы вселенной, и если им следовать, всё само приходит.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно пробовал, только я его не загадывал, а как бы априори считал сбывшимся, так и оказывалось.
Здорово! Интересно.

Или о каких способностях речь? Есть простые законы вселенной, и если им следовать, всё само приходит.
Нууу,это можно три года ждать,если у Вселенной просить.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Карин, меня что то аж потряхивает))) не от тебя, ты наоборот здоровски отвлекаешь, если я что то неправильно пойму, ты сразу с плеча то не руби, ладно?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карин, меня что то аж потряхивает))) не от тебя, ты наоборот здоровски отвлекаешь, если я что то неправильно пойму, ты сразу с плеча то не руби, ладно?
Потряхивает в каком месте,стесняюсь спросить?:rofl: У меня энергетика очень сильная. Хотя не знаю,можешь ли ты на расстоянии чувствовать человека.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здорово! Интересно.


Нууу,это можно три года ждать,если у Вселенной просить.
Вот, смотри, в твоем предложении присутствуют слова просить и ждать. В моем этих слов нет. Я не прошу и не жду, есть потребность, появляется желаемое, может не сразу, но все равно появляется.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, смотри, в твоем предложении присутствуют слова просить и ждать. В моем этих слов нет. Я не прошу и не жду, есть потребность, появляется желаемое, может не сразу, но все равно появляется.
Я тоже никогда ничего не прошу. Поэтому и написала,что нужно это делать? А само собой не приходит.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Потряхивает в каком месте,стесняюсь спросить?:rofl: У меня энергетика очень сильная. Хотя не знаю,можешь ли ты на расстоянии чувствовать человека.
Могу, еще как могу чувствовать)) всего потряхивает, руки ноги, тело, короче вся та же вчерашняя баталия. Я еще и виноватый оказался. Не суть, забудем про это.)) Пройдет. Видимо отбиваю удар под дых
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Могу, еще как могу чувствовать)) всего потряхивает, руки ноги, тело, короче вся та же вчерашняя баталия. Я еще и виноватый оказался. Не суть, забудем про это.)) Пройдет. Видимо отбиваю удар под дых
Не бери в голову. Мои хулиганят иногда. По заднице получат потом ремнём:D Дыши глубже!

Не уловил вопроса, "что нужно это делать?"
Я к тому,что никогда не просила и знаю,что просить бес толку.
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
точно, как и забыл то, носом вдох, выдох ртом, носом вдох, выдох ртом..
Я к тому,что никогда не просила и знаю,что просить бес толку.
И ты хочешь обсудить именно этот момент когда вроде бы и нет желания, но оно при этом исполняется?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И ты хочешь обсудить именно этот момент когда вроде бы и нет желания, но оно при этом исполняется?
Я не думаю,что в теме Таро нужно обсуждать подобные моменты. Не все поймут нас. Боюсь за их детскую психику :D

Давай тему сменим. Может попробуем по трудным для твое понимания арканам поговорить?
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не думаю,что в теме Таро нужно обсуждать подобные моменты. Не все поймут нас. Боюсь за их детскую психику :D

Давай тему сменим. Может попробуем по трудным для твое понимания арканам поговорить?
Для этого надо достать колоду, пройтись по арканам и найти самый малоинформативный. Верно? Я сейчас уехал за детьми, и смогу только позже добраться до колоды. Тема хорошая, вечером выберу аркан.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для этого надо достать колоду, пройтись по арканам и найти самый малоинформативный. Верно? Я сейчас уехал за детьми, и смогу только позже добраться до колоды. Тема хорошая, вечером выберу аркан.
Хорошо. Ты выкладывай аркан,который тебе хотелось бы обсудить. Но я не обещаю,что смогу вечером здесь появится. У меня с мужем юбилей и скорее всего будем отмечать:dance:
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошо. Ты выкладывай аркан,который тебе хотелось бы обсудить. Но я не обещаю,что смогу вечером здесь появится. У меня с мужем юбилей и скорее всего будем отмечать:dance:
Так у нас еще много дней впереди) я еще не чувствую себя полностью независимым) в прошлый раз только после третей стодневки вроде как вздохнул нормально
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Карина привет. Вот карта на разбор. Я вижу здесь только одно, тот кому она предназначена запутался в буреломе леса, заблудился. Что видишь ты? Может детали какие подскажешь, что я не увидел на ней.
15769170322716824680584621616714.jpg
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карина привет. Вот карта на разбор. Я вижу здесь только одно, тот кому она предназначена запутался в буреломе леса, заблудился. Что видишь ты? Может детали какие подскажешь, что я не увидел на ней.
Посмотреть вложение 1083456
Серёжкин,приветик!:kiss:

Отличная карта.Давай разбираться. Итак,это у нас Туз Пентаклей. Пентакли являются мастью земли, материальные блага,так же масть может указывать и на здоровье.
Данная карта может означать следующее: выпавший шанс, выигрыш в лотерею, успех в загаданном деле,благоприятные возможности и приобретения, материальные пополнения из любых источников. В раскладах здоровья означает опасное заболевание или дорогостоящее лечение.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вижу здесь только одно, тот кому она предназначена запутался в буреломе леса, заблудился.
Посмотреть вложение 1083456

Ты пытаешься рассматривать классическую карту,как оракул. Это конечно же не ошибка,но подобный разбор может увести тебя не в правильном направлении. Здесь монета висит в ветвях, в лесу. Конечно можно подогнать под то,что у человека в данный момент сплошной "бурелом" в жизни или в ситуации и тут,как Полярная звезда появляется этот Пентакль,шанс в чём-то.

Однако можно и по-иному рассмотреть: Туз Пентаклей символизирует удачу,которая не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все наши надежды, но еще и добавит нам ощущение глубокого счастья.

И скажи,что это у тебя за колода?
 
Последнее редактирование:

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давайте немного познакомимся с Таро Пентаклей в других колодах:


Туз Пентаклей из колоды Кельсткое Таро

1.jpg



Туз Пентаклей из колоды Мистическое Таро Мечтателя
2.jpg



Туз Пентаклей из колоды Сказочное Таро
3.jpg



Туз Пентаклей из колоды Таро Босха
4.jpg



Туз Пентаклей из колоды Таро Ведьм
5.jpg



Туз Пентаклей из колоды Таро Ренессанса Джейн Лайл
6.jpg


Туз Пентаклей из колоды Таро Эльфов
7.jpg



Туз Пентаклей из колоды Таро Цветов

8.jpg
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты пытаешься рассматривать классическую карту,как оракул. Это конечно же не ошибка,но подобный разбор может увести тебя не в правильном направлении. Здесь монета висит в ветвях, в лесу. Конечно можно подогнать под то,что у человека в данный момент сплошной "бурелом" в жизни или в ситуации и тут,как Полярная звезда появляется этот Пентакль,шанс в чём-то.

Однако можно и по-иному рассмотреть: Туз Пентаклей символизирует удачу,которая не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все наши надежды, но еще и добавит нам ощущение глубокого счастья.

И скажи,что это у тебя за колода?
надо же, и почему я сразу не увидел обратную сторону медали)) спасибочкин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу