Новые знания Мир карт Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие они все разные!
Наташик,привет!minion18 Ага,все разные,все со своими значениями,не считая,что есть классические общие значения.В этом и состоит загвоздка.
Новички часто спотыкаются в данном плане и отсюда трактовка расклада становится неверной. Нужно быть внимательными и ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на сюжет самой карты.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Наташик,привет!minion18 Ага,все разные,все со своими значениями,не считая,что есть классические общие значения.В этом и состоит загвоздка.
Новички часто спотыкаются в данном плане и отсюда трактовка расклада становится неверной. Нужно быть внимательными и ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на сюжет самой карты.
Привет, Карин! Очень интересно, спасибо! Но я вряд ли когда-нибудь решусь взять таро в руки))) разве что погадать пойду к какому-нибудь умельцу, хотя они не гадают мне на то, что мне интересно))) только так общие фразы)
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Карин! Очень интересно, спасибо! Но я вряд ли когда-нибудь решусь взять таро в руки))) разве что погадать пойду к какому-нибудь умельцу, хотя они не гадают мне на то, что мне интересно))) только так общие фразы)
Это что за "шаманы" у тебя такие.которые общими фразами отмазываются? Типа, "всё будет хорошо"?:D

А на счёт "взять Таро в руки"-это или само приходит или вообще не нужно.

Знаешь,кто-то всю жизнь мечтает встать на горные лыжи. И живёт рядом с трассами и здоровье позволяет,но никак не подворачивается случай и так это остаётся мечтой. А кто-то и хотеть никогда не хотел,но с друзьями оказался на склоне,они одевают тебя,берут инструктора на 2 часа и ты уже потом сама летишь с этой высоты и уже не представляешь себя без этого кайфа.

г.jpg

г2.jpg
 
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Это что за "шаманы" у тебя такие.которые общими фразами отмазываются? Типа, "всё будет хорошо"?
Да посоветовали тут))) просто меня здоровье обычно интересует, а они или не видят, или пугать не хотят, или вариативность слишком высока, нет определенности, поэтому про все остальное, а мне и "все хорошо" достаточно))
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да посоветовали тут))) просто меня здоровье обычно интересует, а они или не видят, или пугать не хотят, или вариативность слишком высока, нет определенности, поэтому про все остальное, а мне и "все хорошо" достаточно))
Вообще чтобы смотреть ЗДОРОВЬЕ именно как врач,то есть с диагнозами-это мало кто берётся. Для этого нужно хоть немного разбираться в медицине и анатомии человека.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вообще чтобы смотреть ЗДОРОВЬЕ именно как врач,то есть с диагнозами-это мало кто берётся. Для этого нужно хоть немного разбираться в медицине и анатомии человека.
ага)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.473
Реакции
132.558
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да посоветовали тут))) просто меня здоровье обычно интересует, а они или не видят, или пугать не хотят, или вариативность слишком высока, нет определенности, поэтому про все остальное, а мне и "все хорошо" достаточно))
Думаю, правильно делают. Со здоровьем лучше к врачам, а не к тарологам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу