Авторский Мир меня

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня что-то похожее было в оправдание))). Типа "ну еще и курить брось и можно в монастырь, кури и не выделывайся, тоже мне ангелок")))
наверное у каждого есть какая-та такая фраза... у меня было что-то вроде: все равно тебе ничего не светит :D
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:
Я продолжаю свою новую некурительную жизнь. :dance:
Вчера на свидание ходила, ага. :wub:Такое удачное .. Не знаю для кого... В общем, все пошло не так, и прошло никак, и осадочек неприятный остался.. :nah_disagree: Даже вот курить захотелось, видимо для завершения страдательного образа.:cold: Потом подумала, что с другим никак не соотносится и забыла эту мысль. :skip:
Купила чучуть подарков, еду домой.. А завтра... Будет 108 апельсинок:rolleyes:
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
видимо для завершения страдательного образа
:rofl:.
Ага, понамечтаем себе всякаго и сами верить начинаем, а потом бац! и столкновение с реальностью. И так во всем, не только в любовях. Ну так что ж теперь, на свидания не ходить?! Надо ходить, а то так можно и сноровку потерять и вообще забыть что это такое, любовь и чуйства.:D
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:rofl:.
Ага, понамечтаем себе всякаго и сами верить начинаем, а потом бац! и столкновение с реальностью. И так во всем, не только в любовях. Ну так что ж теперь, на свидания не ходить?! Надо ходить, а то так можно и сноровку потерять и вообще забыть что это такое, любовь и чуйства.:D
Так-то да, потому и пошла :D вроде ничего и не ждала, а оно вон как... Выходит, чета все-таки ждала:facepalm:или кавота :D
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну так, хруст из дневника раздается, заходишь, а тут @Ягуарка делает невинное личико, а кругом крошки валяются :D
a90b3565e1ece9d6265fd6594b8b0204_w200.gif
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олюня, а вот мне цiкава, ты где живёшь, что рядом с Минском и военгородок. Просто любопытство меня гложет:D
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, Асиповицки напрамак. Чуць служить туда не попал. Но свезло, служил в Уруччах. *Поеть Артиллерия, боевая наша жисть..:)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, так вот кто снегурку стащил. Я в закрома, а тама пусто! Как жива-здорова? Хоть выспишься, отпуск же.:rolleyes:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, так вот кто снегурку стащил. Я в закрома, а тама пусто! Как жива-здорова? Хоть выспишься, отпуск же.:rolleyes:
Привет) Отпуск не задался, работа покоя не дала. Теперь думаю, то ли работу другую искать, то ли что... Что отдыхала, что не отдыхала. Настроение прям фу какое. Сейчас разборки опять были и на меня вдруг напал накат, прям накатище. Пойду запью его апельсиновым соком, может отпустит...
А завтра уже выходить, а настроение - перестрелять половину офиса... где же, где мои лучики добра, куда спрятались..
ну вот прям крик души... неужели людям нравится, когда их постоянно дергают в отпуске и поэтому ведут так себя по отношению к остальным? это причинение радости такое? Я наверное чего-то не понимаю...
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойду запью его апельсиновым соком, может отпустит...
ты уже оранжевенькая должна ходить от такого количества апельсииного сока :D Накаты они такие, мне сегодня цельный день дымом пахнет. От всего)).

Ну не переживай так за отпуск, фиг им, а не лучики добра! Включай снежную королеву, излучай холод и неприязнь. Пущай прочувствуют степень своей вины! А лучики тут складывай, мы посторожим, ага. :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ты уже оранжевенькая должна ходить от такого количества апельсииного сока :D Накаты они такие, мне сегодня цельный день дымом пахнет. От всего)).

Ну не переживай так за отпуск, фиг им, а не лучики добра! Включай снежную королеву, излучай холод и неприязнь. Пущай прочувствуют степень своей вины! А лучики тут складывай, мы посторожим, ага. :)
Ага, осталось обидеться и не прийти :D
Пущай сами работают :wub: просто чета так обидно стало... столько усилий и все пошло лесом... мораль: степень шедевральности результата прямо пропорциональна затраченным дурным усилиям...:cool:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вот этот день настал, и я вышла на работу... Коллеги радостно беснуются и тащут мне все самое сокровенное... кому это сокровенное в Уганду, кому в Катар.... Не сидели без дела точно...
Я записалась в небухашку под 10 номером - как символично однако.. А может и нет...
Я вот о чем думаю.... уже не апельсины ли вызвали легкую почесуху... Сыпи вроде нет, но наверное пару дней проведу без лепесин ...
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Поздравлятельно поздравляю с "безчетырехднеймесяцем" некурения! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу