Авторский Мир меня

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, Привет, Оль. Ну бывает, че, болеют люди и даже не обязательно связывать с отказом от дымелок. Может сожри аспиринку и закуси сухариком? Не грусти, все будет красиво!
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ягуарка, Привет, Оль. Ну бывает, че, болеют люди и даже не обязательно связывать с отказом от дымелок. Может сожри аспиринку и закуси сухариком? Не грусти, все будет красиво!
Привет! :kiss:Да я и не связываю:), до этого самочувствие было прекрасное. Просто капризничаю :unsure: Такое состояние, как будто кол в голову вбили :frantics:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветы :676866858::676866858::676866858: И я тебе рада-рада :kiss: Как делищи? Как Гусь?:)
Всё хорошо у нас, спасибо))
index.jpg
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бодрое утро! :kiss::kiss::kiss:
Проснулась - а голова и не болит! Как мало на самом деле нужно для счастья - просто хорошо себя чувствовать. :)
По теме - не курю, накатов нет, ничего не беспокоит :) Все ровно :) Утром не вспоминаю, что нужно было бы покурить, вечером приезжаю с работы - и тоже не тянет. Прошлая попытка была не такая, совсем.
Вспоминаю все время дневник @Дим-Саныч, как он кайфовал от утреннего кофе, свежего воздуха, бездымного утра... Кажется, я вот сейчас действительно его понимаю :)
Очень горжусь @katenka-82 , которая уже на Эвересте. Теперича это моя вдохновительница в некотором роде.
Очень рада за всех ребят и девчат, с которыми стартовала в декабре прошлого года, вижу многих из них на Эвересте! Это так круто!
В общем, иду за вами! :running:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бодрое утро! :kiss::kiss::kiss:
Проснулась - а голова и не болит! Как мало на самом деле нужно для счастья - просто хорошо себя чувствовать. :)
По теме - не курю, накатов нет, ничего не беспокоит :) Все ровно :) Утром не вспоминаю, что нужно было бы покурить, вечером приезжаю с работы - и тоже не тянет. Прошлая попытка была не такая, совсем.
Вспоминаю все время дневник @Дим-Саныч, как он кайфовал от утреннего кофе, свежего воздуха, бездымного утра... Кажется, я вот сейчас действительно его понимаю :)
Очень горжусь @katenka-82 , которая уже на Эвересте. Теперича это моя вдохновительница в некотором роде.
Очень рада за всех ребят и девчат, с которыми стартовала в декабре прошлого года, вижу многих из них на Эвересте! Это так круто!
В общем, иду за вами! :running:
Привет!Я пришла вдохновлятьStickers-Erika8
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тыры-пыры, пам-пам!

До отпуска осталось 2 дня!!!:bounce::kiss:
Не курю. Вчера вечером слегка заглянула мысль нехорошая... Вечером гуляла по городу, хотелось посмотреть, какую красоту навели, потребила стаканчик глинтвейну. Под глинтвейн, что характерно, не хотелось, и мысли не возникло.
А вот уже как домой добралось - так что-то вот и закралась, но была изгнана :)
Мама закурила, продержалась 3 дня и теперь курит втихаря... Ну может и пусть хоть так... В любом случае меньше будет курить, ведь скоро кто-то целый день будет дома ;)
Настроение сегодня такое... местами подбешивают коллеги... спрашиваю, похожа ли я на волшебницу? говорят, да... льстецы... знаю же ж, чего хотять... работа такая работа :)
А вообще я работу свою люблю, она у меня хорошая, просто мне пора в отпуск :running::witch:
 
У

Удалённый пользователь 24693

Тыры-пыры, пам-пам!

До отпуска осталось 2 дня!!!:bounce::kiss:
Не курю. Вчера вечером слегка заглянула мысль нехорошая... Вечером гуляла по городу, хотелось посмотреть, какую красоту навели, потребила стаканчик глинтвейну. Под глинтвейн, что характерно, не хотелось, и мысли не возникло.
А вот уже как домой добралось - так что-то вот и закралась, но была изгнана :)
Мама закурила, продержалась 3 дня и теперь курит втихаря... Ну может и пусть хоть так... В любом случае меньше будет курить, ведь скоро кто-то целый день будет дома ;)
Настроение сегодня такое... местами подбешивают коллеги... спрашиваю, похожа ли я на волшебницу? говорят, да... льстецы... знаю же ж, чего хотять... работа такая работа :)
А вообще я работу свою люблю, она у меня хорошая, просто мне пора в отпуск :running::witch:
Хорошо отдохнуть в отпуске:D Самое время не курить:D Не надо тратить время:D
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ягуарка Оленька, солнце, ты куда пропала? Чета мне страшно, ты для меня признак стабильности на форуме и я след в след топаю за тобой. Во так, и выспаться в отпуске не дадут :D всякие паникеры и истерички (i кнул)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ягуарка Оленька, солнце, ты куда пропала? Чета мне страшно, ты для меня признак стабильности на форуме и я след в след топаю за тобой. Во так, и выспаться в отпуске не дадут :D всякие паникеры и истерички (i кнул)
Привет-привет :kiss: да перед отпуском на работе хоть разорвись, совсем замучали, но уже фсе, правда в среду придётся на удаленке поработать :facepalm:
Я продолжаю не курить:) как чувствуешь себя?
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет-привет :kiss: да перед отпуском на работе хоть разорвись, совсем замучали, но уже фсе, правда в среду придётся на удаленке поработать :facepalm:
Я продолжаю не курить:) как чувствуешь себя?
урра, Оленька, я знал и верыу! Правда я заподозрил, что ты где-то корпоративишь уже с Дедом морозом. А мы тут нормально так.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
урра, Оленька, я знал и верыу! Правда я заподозрил, что ты где-то корпоративишь уже с Дедом морозом. А мы тут нормально так.
Наша организация не корпоративит, прям совсем:)
Как день проходит? Нам с сыном что-то скучно стало, и мы внезапно стартовали в Минск пиццы поесть, или бургеров.. Как пойдёт в общем:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу