Мир моих эмоций.

Татьяна58rus

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
420
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Не хочу, чтобы мои дети, обнимая меня, чувствовали запах сигарет. Переживаю за своё здоровье...
Попыток бросить
2 попытки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Никакой силы воли, курящее окружение...:smoking:
Сейчас бросаю с помощью этого форума и приложения "не курю":cool:

Немного о себе: мне 34 года, я молодая мама (детям 16 и 13 лет:)).
Люблю читать и путешествовать, но почти все время занимает работа... :witch:
Очень хочется избавиться от никотиновой зависимости. В мае умер от рака лёгких отец моего мужа, дала слово, что за полгода брошу курить, пришло время сдержать слово :)
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Не хочу, чтобы мои дети, обнимая меня, чувствовали запах сигарет. Переживаю за своё здоровье...
Попыток бросить
2 попытки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Никакой силы воли, курящее окружение...:smoking:
Сейчас бросаю с помощью этого форума и приложения "не курю":cool:

Немного о себе: мне 34 года, я молодая мама (детям 16 и 13 лет:)).
Люблю читать и путешествовать, но почти все время занимает работа... :witch:
Очень хочется избавиться от этой зависимости. В мае умер от рака лёгких отец моего мужа, дала слово, что за полгода брошу курить, пришло время сдержать слово :)
Пусть все получится :thumbsup:
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Танечка, у тебя обязательно все получится, тем более, что мы скоро взлетаем :witch:
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Осознанность - наше все! Просто не бери эти белые штуки в рот и не поджигай.
И поздравляю, у тебя сейчас появится как минимум час (!!!) свободного времени в день! Семь часов в неделю! Уже придумала, как его использовать? Чем себя занять?

Если что, жми SOS, все прибегут и разрулят любую задачу. Не надо боятся немного набрать, - вес нормализуется скоро. Пей воду. Читай дневники, форум.

Держись! Сначала кажется нереально, минуты-часы-дни считаешь... потом намного легче, и хорошо если вспомнишь, что пора отмечать год свободной жизни! ;)

Я тоже не хочу вонять пепельницей для ребёнка. Это сильный стимул, проверено) не говоря уже о других причинах.
 

Татьяна58rus

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
420
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Привет!
Осознанность - наше все! Просто не бери эти белые штуки в рот и не поджигай.
И поздравляю, у тебя сейчас появится как минимум час (!!!) свободного времени в день! Семь часов в неделю! Уже придумала, как его использовать? Чем себя занять?

Если что, жми SOS, все прибегут и разрулят любую задачу. Не надо боятся немного набрать, - вес нормализуется скоро. Пей воду. Читай дневники, форум.

Держись! Сначала кажется нереально, минуты-часы-дни считаешь... потом намного легче, и хорошо если вспомнишь, что пора отмечать год свободной жизни! ;)

Я тоже не хочу вонять пепельницей для ребёнка. Это сильный стимул, проверено) не говоря уже о других причинах.
Большое спасибо за тёплые слова:kiss:
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.964
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Не хочу, чтобы мои дети, обнимая меня, чувствовали запах сигарет. Переживаю за своё здоровье...
Попыток бросить
2 попытки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Никакой силы воли, курящее окружение...:smoking:
Сейчас бросаю с помощью этого форума и приложения "не курю":cool:

Немного о себе: мне 34 года, я молодая мама (детям 16 и 13 лет:)).
Люблю читать и путешествовать, но почти все время занимает работа... :witch:
Очень хочется избавиться от никотиновой зависимости. В мае умер от рака лёгких отец моего мужа, дала слово, что за полгода брошу курить, пришло время сдержать слово :)
Дети наш смысл жизни. Хотя бы ради них мы обязаны заботиться о своем здоровье и подавать им хороший пример. Ты же не хочешь, чтобы твои дети курили? Значит сделаешь всё, что можешь. А не курить ты можешь точно. А мы все с тобой:kiss:
 

Татьяна58rus

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
420
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Дети наш смысл жизни. Хотя бы ради них мы обязаны заботиться о своем здоровье и подавать им хороший пример. Ты же не хочешь, чтобы твои дети курили? Значит сделаешь всё, что можешь. А не курить ты можешь точно. А мы все с тобой:kiss:
Stickers-Spotty24спасибо
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! С форумом получится обязательно )) минуты дни и часы считаешь до месяца, а потом забываешь это я тебе по своему опыту говорю. Совсем недавно мне казалось , что неделя это что то не реальное, а уже 41 день) время быстро летит не успеешь и оглянуться ))) терпения тебе и удачки))))
 

Татьяна58rus

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
420
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Желаю удачи! С форумом получится обязательно )) минуты дни и часы считаешь до месяца, а потом забываешь это я тебе по своему опыту говорю. Совсем недавно мне казалось , что неделя это что то не реальное, а уже 41 день) время быстро летит не успеешь и оглянуться ))) терпения тебе и удачки))))
Я буду стараться;)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Тень

Авторитетная личность
Сообщения
829
Реакции
1.251
Не курю с
02.08.2016
Лет курения
19
Метод
Никоретте
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Не хочу, чтобы мои дети, обнимая меня, чувствовали запах сигарет. Переживаю за своё здоровье...
Попыток бросить
2 попытки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Никакой силы воли, курящее окружение...:smoking:
Сейчас бросаю с помощью этого форума и приложения "не курю":cool:

Немного о себе: мне 34 года, я молодая мама (детям 16 и 13 лет:)).
Люблю читать и путешествовать, но почти все время занимает работа... :witch:
Очень хочется избавиться от никотиновой зависимости. В мае умер от рака лёгких отец моего мужа, дала слово, что за полгода брошу курить, пришло время сдержать слово :)
Татьяна привет.:)Бросать курить очень простое и полезное занятие.Не терпи!Больно не будет.Не накручивай себя-ты не зависишь от сигарет.Это простая привычка .Силу воли у себя не ищи,она не нужна для того что бы отказаться от отравы. Полноценной человеческой жизни тебе.:rolleyes:
 

Татьяна58rus

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
420
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Татьяна привет.:)Бросать курить очень простое и полезное занятие.Не терпи!Больно не будет.Не накручивай себя-ты не зависишь от сигарет.Это простая привычка .Силу воли у себя не ищи,она не нужна для того что бы отказаться от отравы. Полноценной человеческой жизни тебе.:rolleyes:
Stickers-Spotty21спасибо за поддержку
 

Татьяна58rus

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
420
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
22.09.2018 22:15
Ну что сказать, вам, дорогие гости моего дневника... Первые сутки некурения прошли. Скажу честно, последние несколько часов дались мне очень тяжело...Из года в год ежедневно мой организм каждый час получал дозу никотина... В течении дня, пока крутилась, как белка в колесе, такой тяги не было... Но тут пришла ночь, дела закончились и вот она-1001 мысль... Но дома нет ни одной сигареточки, вчера все закончились, а сегодня я взяла себя в руки и, стоя на кассе в магазине, не купила "очередную-последнюю" пачку. Весьма не плохое завершение этого дня.
IMG_20180922_223434.jpg

Вот ради таких моментов стоит жить.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

10-15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Не хочу, чтобы мои дети, обнимая меня, чувствовали запах сигарет. Переживаю за своё здоровье...
Попыток бросить
2 попытки бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Никакой силы воли, курящее окружение...:smoking:
Сейчас бросаю с помощью этого форума и приложения "не курю":cool:

Немного о себе: мне 34 года, я молодая мама (детям 16 и 13 лет:)).
Люблю читать и путешествовать, но почти все время занимает работа... :witch:
Очень хочется избавиться от никотиновой зависимости. В мае умер от рака лёгких отец моего мужа, дала слово, что за полгода брошу курить, пришло время сдержать слово :)

Привет, Татьяна!

В добрый час. Не бросай бросание курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу