Miski pole võimatu!

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Привет дневничок)
Ну начну пожалуй.

Стаж курения:
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 1-1.5 пачки
Зачем решили бросить (Причины отказа от курения): Меня просто бесит быть зависимым, конечно здоровье и деньги это важно, но больше всего бесит чувствовать, что все действия решения, планы ты в той или иной мере корректируешь под наличие/доступность сигарет.
Попыток бросить: До этого было 2 основательных попытки бросить курить, пробовал силой воли и пробовал табекс. Максимально получилось продержаться 1.5 месяца.
Так же была кучу мелких попыток, когда мучал кашель или не вовремя кончались сигареты или кончались деньги на них. Но все это не серьезно и их не учитываю.
Бросал(а) с использованием методик: Сила воли, Табекс
Причины прошлых неудач: Срыв по пьяни, одна сигарета с коллегами это ничего страшного.
Сейчас бросаю с помощью: Ален Карр + Зибан. Вот решил в этот раз попробовать такую комбинацию. "Легкий способ" для стартового рывка, накачивания себя мотивацией, а зибан для снятие всех этих милых последствий отказа.
Ну и немного от себя, а лучше много: Ну вообщем-то пока все очень даже успешно. Сегодня пятый день без сигарет, на стенку не лезу, во сне не сняться, даже вроде не агрессивен почти)))

P.S. Miski pole võimatu - Нет ничего невозможного!
 
Последнее редактирование:

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Хотел еще рассказать по поводу Алена Карра, прочитать его "Легкий способ" я пробовал раза три или четыре, но не выдерживал, отвратительный язык повествования, бесконечные повторения. Вообщем не знаю, я такое не могу читать)
Но в этот раз по совету знакомого запасся аудио-книгой и фильмом На прослушивания 6.5 часов книги ушло два дня. Заканчивал поздно ночью, совмещая прослушивание с уборкой, все это все курил и много курил. Даже была мысль что все это хрень полнейшая, курить-то хочется ничуть не меньше.
К последним главам у меня осталась последняя сигарета, ну вот и решил что ночью идти в магаз лениво, пусть это будет ТА САМАЯ последняя сигарета, если что проснусь сбегаю за сигами.
Выкурил сигарету, перед сном еще и видосик глянул и забылся сном праведника.
Обычно просыпаясь я через 15 секунд прям в постеле затягиваюсь сигаретой, в лучшем случае откладываю до кофе. Но тут проснувшись привычного желания курить не было, ну вот просто ничего такого, было не привычное ощущение от отсутствия желания, но это собственно и все.
Так что те кто никак не может осилить прочтение этой книги советую такой вариант.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Sudo22, Добро пожаловать!

day00501.jpg


Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Miski pole võimatu!
Нет ничего невозможного!
Всё в твоих руках, а мы тебе поможем!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать и удачи!)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет!
Нравится твой настрой,
так держать:thumbsup:
Желаю добраться до Эвереста
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Бросай это гиблое дело и бросай насовсем! Форум и добрые люди в помощь:thumbsup:
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет соседям!!!
Молодец, что решился на такой шаг при такой сильной зависимости! Ты сильный и у тебя все получится!
Аллен Карр очень хорошо промывает мозги, сама в своё время бросала с ним и не курила 8 месяцев. Но правильно говорят, он работает один раз. Испытала на себе. Поэтому, чтобы он тебе помог, не возвращайся никогда!
Удачи и терпения тебе!
 

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Вот вчера как-то меня разобрало на печальку. Прям весь день был дурацкий, на улице весь день моросило, небо серое. Из всех задуманных мной планов я не сделал ничего и состояние, конечно, соответсвующее. Но вроде курить сильнее не хотелось.
Я вообще обратил внимание, что в прошлый раз было намного тяжелее, наплывы были такие что, ныли десна, дрожали руки, хотелось лезть на стену.
А сейчас...ну да, хочется иногда покурить, особенно в привычные моменты: ожидание автобуса, перерыв в работе, но все на уровне: "Закурить бы, ой, а я же не курю... Точно! Ну тогда ладно"
Вообщем такое состояние очень настраивает на позитивный лад, даже в серые и пасмурные дни.
p.s. Тут еще один чуть-чуть щекотливый момент, мне кажется у меня постоянно пахнет из рта... Это почти как паранойя. Чищу зубы 5 раз в день, постоянно полоскаю ополаскивателем, но вот все равно ощущение сохраняется. ((( Может у кого-то такое было?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Ну что ж прошел еще один день и я все еще не курю. Погода ужасная за день вымок до нитки раза три. И покурить хотелось тоже раза три не сильно, но чуть раздражающе.
Живем дальше.
 

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
И вот они 60 дней! Так долго без никотина я был только до первой сигареты. все остальные попытки бросить курить заканчивались на месяце, рекорд полтора.
И я счастлив!
 

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Давно я тут не писал. Не серчайте!
 

Sudo22

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
322
Не курю с
17.08.2017
Лет курения
10
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
На самом деле в большинстве своем это связано с двумя факторами:
  1. Бесконечная занятость (учеба, работа, личная жизнь, плюс всякие fb и vk)
  2. Участие в 100 дневке. Там надо отметиться, когда есть силы и желание выполнять задания, прочитать кучу сообщений одногруппников - вообщем не до дневника.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу