Конкурс Мисс Сухого закона

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any99 не узнала!!!:eek:
@Liu прекрасна!
Вообще обо всех не написать, это у Маши хватает слов и времени, @lorik-0405 , жжешь! @Veritas , ну это просто произведение искусства! @Кать'я , мимо этих глаз я не могла пройти, @Джесика Джонотановна , блин, думала, как Мэрлин Монро как-то к нам затесалась, а, она же курила, норм все, @Ольхен ... вот это да!, @Prizzma ... черт, лань... просто лань! @Serafimka - вот это по-нашему, я такое обожаю!!!, ну, Данечка и Наташа... с ними давно все ясно... @Дарьюшка... я думала, медведица, а тут)), @screamerss - аха-ха, настроенье у меня истерическое:bounce:, @Дульская чо? Весь мир покорила, норм так. @Natalis с настроением, @Kaygo , @Наталия~ Наталия просто бесконечная женственность какая-то)). Божественно!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.610
Реакции
189.606
Дневник
Читать »»
@Дульская чо? Весь мир покорила, норм так
Ну да... :D Самомнение у меня что надо! :D :rofl:
@Any99 не узнала!!!:eek:
@Liu прекрасна!
Вообще обо всех не написать, это у Маши хватает слов и времени, @lorik-0405 , жжешь! @Veritas , ну это просто произведение искусства! @Кать'я , мимо этих глаз я не могла пройти, @Джесика Джонотановна , блин, думала, как Мэрлин Монро как-то к нам затесалась, а, она же курила, норм все, @Ольхен ... вот это да!, @Prizzma ... черт, лань... просто лань! @Serafimka - вот это по-нашему, я такое обожаю!!!, ну, Данечка и Наташа... с ними давно все ясно... @Дарьюшка... я думала, медведица, а тут)), @screamerss - аха-ха, настроенье у меня истерическое:bounce:, @Дульская чо? Весь мир покорила, норм так. @Natalis с настроением, @Kaygo , @Наталия~ Наталия просто бесконечная женственность какая-то)). Божественно!
Спасибо, милая... :kiss::kiss::kiss: Классно написала!!!
Я еще хочу добавить, что @notka сексуальная Красотка. Совратительница-соблазнительница! Одним словом, проказница. ;):948569168:
И что я не узнала @ЯНаталИЯ :oops: Лица не разглядела, но по восхитительной задумке должна была я догадаться, что это Наталья.:676866858::kiss: Очень классно все получилось! :kiss:
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Any99 правда не узнать было , ей надо было другую фотку отправлять на конкурс, :cool:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.392
Реакции
49.222
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Any99 не узнала!!!:eek:
@Liu прекрасна!
Вообще обо всех не написать, это у Маши хватает слов и времени, @lorik-0405 , жжешь! @Veritas , ну это просто произведение искусства! @Кать'я , мимо этих глаз я не могла пройти, @Джесика Джонотановна , блин, думала, как Мэрлин Монро как-то к нам затесалась, а, она же курила, норм все, @Ольхен ... вот это да!, @Prizzma ... черт, лань... просто лань! @Serafimka - вот это по-нашему, я такое обожаю!!!, ну, Данечка и Наташа... с ними давно все ясно... @Дарьюшка... я думала, медведица, а тут)), @screamerss - аха-ха, настроенье у меня истерическое:bounce:, @Дульская чо? Весь мир покорила, норм так. @Natalis с настроением, @Kaygo , @Наталия~ Наталия просто бесконечная женственность какая-то)). Божественно!
Наташа вот у тебя талант. Всегда когда голосуешь потом вкратце обо всех расскажешь! Спасибо за чудесные слова :kiss:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
@Кать'я @Veritas @lorik-0405
6753d910.gif
4594204558.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.392
Реакции
49.222
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу