Дневник похудения Миссия невыполнима, - надо бросить курить и похудеть одновременно

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот прошел мой первый день отказа от курения. Я еще не успела набрать кг, но уже задумалась о том, как бы мне скинуть. Так как имеется лишний вес после родов и крайнее недовольство мужа с угрозами бросить семью, если я не похудею. Конечно, этот шантаж меня не устраивает, но надо себе признаться, что худеть все же надо.
Для этого завтра я выпишу бюджетные малокалорийные блюда в дневник, поищу альтернативу курению малокалорийную и вперед!
Кто сможет покидать рецептики овощей, круп, и других низкокалорийных продуктов буду рада!
Список с рецептами повесить на холодильник, чтобы не было соблазна быстро перекусить бутером. Иначе семья развалится, я закурю на нрвах потом опять. Буду сидеть есть и курить. Этого нельзя допустить
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, по результатам второго дня, ответственно заявляю, что бросить курить и похудеть одновременно НЕРЕАЛЬНО! Или закуришь, или обожрешься. Но здоровым на данном этапе быть важнее, чем красивым. Поэтому оптимальная цель - придерживаться своего калоража на день, чтоб не полнеть. Мой калораж при весе 74 и росте 168 - до 1800 ккал. Я буду ориентироваться на 1600, а 200 ккал оставлю на незапланированное компульсивное поедание гадостей.
Чтоб завтра не срываться составлю на завтра меню:
- завтрак гречка с тефтельками
- обед куриный суп с черным хлебом
- ужин пп шаурма
- перекусы чай с сахзамом и с кусочком горького шоколада или с конфетой на сахзаме.
Всё! Банзай! Ни шагу назад!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне одному тут кажется, что муж категоричный отредактировано модератором?)))
Я понимаю сказать правду в глаза, что мол да не мешало бы заняться собой... но шантажировать разводом после родов?!?!?!???
Он однозначный идиот)))
 
Последнее редактирование модератором:

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, по результатам второго дня, ответственно заявляю, что бросить курить и похудеть одновременно НЕРЕАЛЬНО! Или закуришь, или обожрешься. Но здоровым на данном этапе быть важнее, чем красивым. Поэтому оптимальная цель - придерживаться своего калоража на день, чтоб не полнеть. Мой калораж при весе 74 и росте 168 - до 1800 ккал. Я буду ориентироваться на 1600, а 200 ккал оставлю на незапланированное компульсивное поедание гадостей.
Чтоб завтра не срываться составлю на завтра меню:
- завтрак гречка с тефтельками
- обед куриный суп с черным хлебом
- ужин пп шаурма
- перекусы чай с сахзамом и с кусочком горького шоколада или с конфетой на сахзаме.
Всё! Банзай! Ни шагу назад!

Раздели на 6 раз. Через каждые три часа прием пищи, не будет чувства голода вообще. Я 1500 ккал в день потребляю, а такое чувство, что обжираюсь! И сахар убирай совсем, быстрые углеводы как раз и заставляют чувствовать голод!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу