Миссия выполнима

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Сегодня уже 28 дней как я не курю. Попытки были и ранее-при стаже в 23 года, примерно раз в 4 года я бросаю курить... терплю максимум 3 недели и срываюсь на 4 года. Эта попытка- уже прогресс, т. к. Дольше))) Бросаю со стариной Карром.
 

Вложения

  • 4C0FBBA6-C52B-4F97-A46A-5B5D384D8A98.png
    4C0FBBA6-C52B-4F97-A46A-5B5D384D8A98.png
    872,4 KB · Просмотры: 161

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 28 дней как я не курю. Попытки были и ранее-при стаже в 23 года, примерно раз в 4 года я бросаю курить... терплю максимум 3 недели и срываюсь на 4 года. Эта попытка- уже прогресс, т. к. Дольше))) Бросаю со стариной Карром.

Привет! Желаю, чтобы эта попытка была наконец-то успешной!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня уже 28 дней как я не курю. Попытки были и ранее-при стаже в 23 года, примерно раз в 4 года я бросаю курить... терплю максимум 3 недели и срываюсь на 4 года. Эта попытка- уже прогресс, т. к. Дольше))) Бросаю со стариной Карром.
28 Дней - срок приличный!!! Предлагаю вместе с нами и дальше не курить!))):D
:wavespin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Спасибо, я это уже читала. Вникла и приняла. На данном этапе я не терплю не курить, а просто живу некуря
 

зорина

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
19
Лет курения
26
Метод
#некурим
Сегодня уже 28 дней как я не курю. Попытки были и ранее-при стаже в 23 года, примерно раз в 4 года я бросаю курить... терплю максимум 3 недели и срываюсь на 4 года. Эта попытка- уже прогресс, т. к. Дольше))) Бросаю со стариной Карром.
У меня Карр сработал один раз на полтора года. Когда сорвалась и перечитала, не помог!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

зорина

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
19
Лет курения
26
Метод
#некурим
28 Дней - срок приличный!!! Предлагаю вместе с нами и дальше не курить!))):D
:wavespin:
Сегодня уже 28 дней как я не курю. Попытки были и ранее-при стаже в 23 года, примерно раз в 4 года я бросаю курить... терплю максимум 3 недели и срываюсь на 4 года. Эта попытка- уже прогресс, т. к. Дольше))) Бросаю со стариной Карром.
А за 28 дней не курения, я бы много отдала!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я не терплю не курить, а просто живу некуря
Здорово! Но не расслабляйся, враг коварен, и даже одна затяжечка единственной не будет, помни это и победишь, чего я тебе искренне желаю...
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А с карром 2 й раз бросаю. Первый вообще круто помог, только когда к 3-й неделе его постулаты стали из мозгов улетучиваться нужно было опять его почитать, но я книжку отдала подруге и с концами. Сейчас спецом купила книгу по инету и держу ее на видном месте. Только начинает в мозгу сверлить шальная мысль- почитаю пару страниц наугад и мозги встают на место)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А с карром 2 й раз бросаю. Первый вообще круто помог, только когда к 3-й неделе его постулаты стали из мозгов улетучиваться нужно было опять его почитать, но я книжку отдала подруге и с концами. Сейчас спецом купила книгу по инету и держу ее на видном месте. Только начинает в мозгу сверлить шальная мысль- почитаю пару страниц наугад и мозги встают на место)
Ты знаешь, у меня была такая же ерунда, я перечитал Кара раза четыре, тупо по одной главе в день, даже если не хотел закурить. И в результате наверное получилось перестроится на подсознательном уровне. А ка по другому, если 30 лет вбивал (или вбивали) в голову, что курение это кайф...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Круто, 28 дней срок приличный уже. Пробуй ещё 28 дней обойтись без табака. Ты уже можно сказать победила. Я вообще думаю зависимость уходит дней через 10 а остальное - это мы сами себя накручиваем, позволяем себе хотеть курить, вместо того что бы смириться с тем, что мы бросили и больше не курим.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Круто, 28 дней срок приличный уже. Пробуй ещё 28 дней обойтись без табака. Ты уже можно сказать победила. Я вообще думаю зависимость уходит дней через 10 а остальное - это мы сами себя накручиваем, позволяем себе хотеть курить, вместо того что бы смириться с тем, что мы бросили и больше не курим.
Я тоже так думаю, ломки как у героинщиков у нас нет, подрываешься покурить по привычке не больше недели, а остальное все только наши мозги
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а остальное все только наши мозги
Мозги...Всего лишь, ерунда какая, уставшие замученные наркоманские мозги. А ими нужно еще как-то думать повседневно и посылать импульсы любимым органам. Недооценивать мозги совсем нельзя, мне так наоборот первые 10 сколько там дней лафа, именно пока не подключились мозги
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня уже 28 дней как я не курю. Попытки были и ранее-при стаже в 23 года, примерно раз в 4 года я бросаю курить... терплю максимум 3 недели и срываюсь на 4 года. Эта попытка- уже прогресс, т. к. Дольше))) Бросаю со стариной Карром.
А я боялась 40 дней, был раньше срыв на 40. Держись, тут ребята говорят и очень авторитетно, что реально отпускает, надо верить и держаться, какие еще варианты то у нас
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А я боялась 40 дней, был раньше срыв на 40. Держись, тут ребята говорят и очень авторитетно, что реально отпускает, надо верить и держаться, какие еще варианты то у нас
Чесно? Мне не очень тяжело сейчас держаться. Тяжело думать, что я теперь не смогу покумиться Никогда!!! Слово никогда навевается на меня панику и грусть. Я пока себя уговариваю, чтобы некурить хотя бы год, а через год может и не захочется))) По крайней мере я себя не помню некурящей вообще((( Я закурила в 20 лет. Прокурила 23 годабез больших перерывов(2 недели не в счёт). Может мне понравится быть некурящей, надеюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу