Миссия выполнима

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Начали болеть ныть зубы и десна. Прошлую завязку тоже болели и все также плохо сплю, но курить не хочется. 34й день - полет нормальный
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вчера с дочкой курили кальян. 25 раз у продавца табака в магазине уточняла без Никотина ли он? Дочка забила и под пивко кальян замечательно пошел:)) Короче, вчера оторвались:) Пока была в магазине, стала присматриваться к электронным сигаретам, промелькнула шальная мысль, что может купить и парить безникотиновую жидкость, а потом подумала , что ну его на фиг!! Начнёшь парить постоянно- это возврат к привычке курительной т. Е курить после обеда, с кофе, в пробке и т. Д ... так и до сигарет недалёко. Решила перебиваться изредка кальяном . Так безопаснее и это раз в месяц не чаще будет происходить.
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
112466770_0_f67b5_9d763826_XL.gif
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера с дочкой курили кальян. 25 раз у продавца табака в магазине уточняла без Никотина ли он? Дочка забила и под пивко кальян замечательно пошел:)) Короче, вчера оторвались:) Пока была в магазине, стала присматриваться к электронным сигаретам, промелькнула шальная мысль, что может купить и парить безникотиновую жидкость, а потом подумала , что ну его на фиг!! Начнёшь парить постоянно- это возврат к привычке курительной т. Е курить после обеда, с кофе, в пробке и т. Д ... так и до сигарет недалёко. Решила перебиваться изредка кальяном . Так безопаснее и это раз в месяц не чаще будет происходить.
У меня сестра так сигареты бросила и перешла на кальян. потом начала покуривать по одной сигаретке, потом по две и ....втянулась:hot:. аккуратней с этим кальяном:bounce:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
У меня сестра так сигареты бросила и перешла на кальян. потом начала покуривать по одной сигаретке, потом по две и ....втянулась:hot:. аккуратней с этим кальяном:bounce:
Постараюсь ))
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Пошёл 40-й день свободы. Ну что сказать? Накаты пропали где- то после 25-го дня т. Е две недели вообще про никотиновое чудовище ни слуху ни духу. Это радует. Сон вроде нормализовался, правда просыпаюсь не позже 5- ти утра, но и вырубает меня в 10 вечера поэтому свои 7 часов я отсыпаю. Головные боли перестали мучать, это тоже плюс, чуть повысилось давление- тоже плюс. А ещё я на кардиограмме ( был пррфосмотр на работе) мне сказали, что с сердцем какие-то неполадки небольшие. Я поняла, что я вовремя , судя по всему, бросила курить. По крайней мере хорошо хоть не позже. Вес, за что больше всего переживала держится и даже на полкило похудела)) а вот муж поправился ща неделю на 4 кило. Кошмар!!! Рот не закрывается! Но в целом все отлично
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Только обрадовалась, что накатов больше нет и вот уже второй день плющит. Такое впечатление, что аж зубы чешутся так хочется курить!!!!!! Поддержите кто- нибудь плииз
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Нажала на «накат». Помогает...
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только обрадовалась, что накатов больше нет и вот уже второй день плющит. Такое впечатление, что аж зубы чешутся так хочется курить!!!!!! Поддержите кто- нибудь плииз
Привет, ну что, мозг дурить надумал тебя?:smile_coffee:
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Привет, ну что, мозг дурить надумал тебя?:smile_coffee:
Какой-то депресняк накатил и сосущее под ложечкой ощущение пустоты. Жру целый день поэтому. И сигареты не хватает ... вспоминается как сидела курила и пила кофе.. такая ностальгия накрыла, что аж плакать хочется
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жру целый день поэтому.
Почти все через жор проходят. Так что это почти нормально. Организм требует моциона))
И сигареты не хватает ... вспоминается как сидела курила и пила кофе..
Не сигареты.. Ритуала тебе не хватает.
Физиологически организм не хочет никотина, а вот эмоциональная сторона передает тебе такие приветы. Так не отказывай ему, поиграй с ним. Чего страдать? Прими туже позу, возьми кофе и покури ручку или коктейльную трубочку. Как бы не смешно звучало, но очень помогает облегчить состояние. Пол форума сидит на этом ритуале. Я не исключение:smile_coffee:
плакать хочется
А ну это полезно, чего ж не поплакать...))
Мой дед говаривал:-" побольше поплачешь, поменьше пописаешь...":D Так что реви в сласть!)))
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Спасибо тебе за участие, очень приятно осознать, что ты ни один на один с проблемой. Кстати, мысли о том , чтобы взять и закурить не возникает, просто ломка наверное запоздалая замечала. Спасибо ещё раз!!!
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Масяня, Рада если полегчало)) Все мы тут помазаны одной проблемой. :smile_coffee:
А во взлетку или 100 дневку, в коллектив, нет желания пойти? Мне кажется, что тебе бы понравилось.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Масяня, Рада если полегчало)) Все мы тут помазаны одной проблемой. :smile_coffee:
А во взлетку или 100 дневку, в коллектив, нет желания пойти? Мне кажется, что тебе бы понравилось.
Так там вроде набора сейчас нет . Я бы и в похудайку пошла, но тоже все при деле, а я за бортом:)
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
С 1- с апреля!!! С вербным воскресеньем!!!
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вчера жрала как не в себя((. Мало того, что ломка никотиновая вчера меня задолбала так ещё и кд начались. Вот поэтому рот и не закрывался. Сегодня посижу на старом добром молокочае, а то на весы страшно вставать((. И вообще решила эту неделю дать себе встряску- день молокочай, день до 1000 ккал. Хочу скинуть тех 2 кило, которые набрались за неделю отдыха на море в феврале. Я с таким трудом 4 мес на 1000 ккал скидывала 8 кг не для того, чтобы нажрать их обратно, заедая никотиновый голод. Да и легче мне так тупонекурить когда мысли переключаются на тупонежрать. С утра хотела даже закрыть здесь дневник и открыть на форуме худеющих, а потом подумала, что на том форуме я борюсь с одной бедой- весом, а здесь сразу с двумя. На том форуме меня не поймут так как на этом. Поэтому данный дневник будет посвящён больше борьбе с весом. В борьбе с никотином я уже одержала победу т.к твёрдо решила больше не курить!!!!А вот твёрдо решить не жрать пока не получается. Если кому интересна эта тема присоединяйтесь:) заходите в гости буду рада
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
День прошёл незаметно за игрой в мафию. Весело так прошёл. Пила целый день молокочай, есть, а тем более курить не хотелось. Завтра на работу и так не хочется, что хоть застрелись:)
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А ну ка, скажи на каком форуме с весом борешься, может мы там вместе тоже тусим ?)))
Хотела пойти на веган ру- я там была лет 5 назад. Веселый такой форум был. А сегодня зашла, а там тухляк- последние Сообщения ещё за февраль:( делать там нечего. А ты какой диеты поддерживаешься?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу