Миссия выполнима

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хотела пойти на веган ру- я там была лет 5 назад. Веселый такой форум был. А сегодня зашла, а там тухляк- последние Сообщения ещё за февраль:( делать там нечего. А ты какой диеты поддерживаешься?
А не, я на другом. Но он тоже маленький такой форум. Не была там 4 мес. чот страшно возвращаться с +4 кг. Никак зараза не уходит.
А я ни на диете худела- ПП.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Гал-ка, а ты давно не куришь? У меня с телефона ни подписей не видно ни линеечек. Даже своей((( поэтому можно спрошу?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Гал-ка,
Я тоже их на ПП считаю... У тебя же тоже не диете, просто ты считаешь БЖУ? Или можно хоть сало на не больше 1000 к.?
можно и сало:) я раньше вечно себе запреты ставила по меню, а сейчас мне тяжело на жесткачпх сидеть стало, поэтому запретов нет, есть только ограничения по калориям . Мне так не тяжело держаться
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
От ещё архимед с меня бы вышел:) не в два, а в три раза дольше меня
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сайт35.gif
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Да....тоже вроде ничего.
Весна вроде пришла и настроение улучшилось :rolleyes:
Да уж, выходим из зимней спячки потихоньку. Поикрайней мере я:( на часах4 утра, а я с 3-х уже не сплю
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вчера на молокочае отвес почти 2 кило. Короче, согнала все отеки:) пошла собираться на работу
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Сегодня очень хотелось спать. И не только спать, но и есть. Нажрала за день на 1300 ккал. Посмотрим с утра на результат:(( Ещё и шеф обрадовал, что в среду нужно в Москву лететь:( в командировку. Посмотрела там погоду и прозрела: я шубу и сапоги ещё в феврале заныкала, а тут придётся все доставать. Так не хочется из тёплого Крыма в холодную Москву.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Слетала я в Москву и походу там заболела ОРВИ. Сегодня встала никакая, а на работу надо идти. В Москве очень хотелось покурить. Так устала там, что когда проходила мимо курящих завидовала им, т. К. У них есть возможность отдохнуть и отдышаться- покурить:) .честно? Еле себя уговорила сигу не стрельнуть:(. Я думала, что прошло 1,5 мес и я уже освободилась от рабства, но не тут то было- такая тоска по сиге накатила хоть волком вой. Надо вечером почитать Карра- освежить в голове его заповеди. А пока собираюсь на работу.
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо вечером почитать Карра- освежить в голове его заповеди. А пока собираюсь на работу.
Как член секты Свидетели Аллена настоятельно рекомендую перечитать)))
Больше оптимизма!!! Все класс!!! Курильщики пусть дальше сосут свои соски! Тебя это уже не касается!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу