Миссия выполнима

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Как только выпадает свободная минутка читаю дневники и истории форумчан. Себя узнаю практически в каждой истории. И хотя говорят, что все люди разные- все никотиновые наркоманы одинаковы. Просто точь в точь те же посылы закурить и те же доводы этого не делать. Я держусь в этот раз в раза больше чем в прошлые самые удачные попытки бросить курить и это меня удивляет:) Неужели это я? И неужели я не курю? И самое главное : неужели я не хочу курить? Да, бывает проскальзывают приятные воспоминания о сигаретах, но все- таки больше курить я не планирую. А главное что до меня дошло в этот раз, что если я захочу сделать хоть одну затяжку- это значит, что я буду курить опять по пачке в день и вонять как помойное ведро. Карр мне эту мысль в голову крепко вбил и спасибо ему за это:)
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Со светлым праздником Пасхой!!! вот и закончился пост, с первого дня которого я бросила курить. Наверное в этот период это делать проще- небеса помогают. Сегодня поедем с родней и друзьями на море праздновать пасху, кушать шашлык и загорать. А ещё дышать морским воздухом, чистым воздухом без примеси сигаретного угара. Кстати прошлый раз я сорвалась как раз на море. Было все хорошо и классно, но чего- то не хватало до полного счастья. Оказалось- сигареты:(. Сегодня это провокация для меня, но я выстою, даже не сомневаюсь!
 
Последнее редактирование:

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Выстояла, хотя при мне двое курили. Было желание попросить сигарету, не буду врать, да и не раз хотелось, но сдержалась.
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вчера ела шашлыки и пасху. Сегодня на молокочае расслабляюсь. Утром попробовала 2 мили с Лесли, в принципе ничего, по фитнес браслету 3 км с Лесли прошагала. Я обычно за рабочий день столько же прохожу. Вечером ещё прошагаю;)
 

Мидори

Авторитетная личность
Сообщения
832
Реакции
2.028
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Масяня, привет я готова составить тебе компанию в похудении. Сегодня в магазине с трудом влезла в 50 размер, для меня это катастрофа просто. Нужно срочно что-то делать. Расскажи про молокочай, что это?
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Масяня, привет я готова составить тебе компанию в похудении. Сегодня в магазине с трудом влезла в 50 размер, для меня это катастрофа просто. Нужно срочно что-то делать. Расскажи про молокочай, что это?
В нете есть рецепты его заваривания. Раньше я разводила молоко с водой и заваривала в этом зелёный чай. Сейчас я обленилась- делаю кружку чая и добавляю молоко ( как в англии). Целый день только его пью. Действует как разгрузочный день, мочегонное, помогает сдвинуть вес при плато. У меня и по 2 кг утром слетало:) . Раз в неделю его можно не чаще, а в остальное время я придерживаюсь калораж в 1000кал
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А у меня сегодня юбилей- 50 дней!!! Сама не верю! Я такая молодец! Теперь следующая цель- 100 дней и к июню минус 5 кг. Сто дней придёт само собой, а за 5 кг придётся побороться. План таков: делаем организму горки: 600, 900,1200 кал чередуем. Т. к вчера на молокочае было примерно 600 , сегодня 900, а завтра 1200. Посмотрим на результаты и если продуктивно, то так и будем продолжать. И каждый вечер 2 или 3 мили с Лесли. Вчера два раза по 2 мили отходила , сегодня чувствуется‍♂️ крепа ура. Сегодня попробую 3 мили отшагать. Вес 63,6. Едем дальше!!!
 
Последнее редактирование:

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Вчера Наела 900 кал. Сегодня 63,4 т е Минус 200 гр. веса. Ходила с Лесли 2 мили и утром крепатура такая , что не встать с кровати. Сегодня 1200 кал, считай обжорство и наверное Лесли сделаю выходной, чтобы мышцы пришли в себя . Да, и самое главное - не курю и не хочется!!!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера Наела 900 кал. Сегодня 63,4 т е Минус 200 гр. веса. Ходила с Лесли 2 мили и утром крепатура такая , что не встать с кровати. Сегодня 1200 кал, считай обжорство и наверное Лесли сделаю выходной, чтобы мышцы пришли в себя . Да, и самое главное - не курю и не хочется!!!
Привет!
У меня жена пьет какую-то отраву на основе имбиря.
Вчера зафиксировала -3 кг за неделю. Прыгала от восторга до потолка.
Вечером спрошу, отпишу тебе, что она пьет
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Привет!
У меня жена пьет какую-то отраву на основе имбиря.
Вчера зафиксировала -3 кг за неделю. Прыгала от восторга до потолка.
Вечером спрошу, отпишу тебе, что она пьет
Буду очень признательна и тоже прыгать до потолка если получится:) спроси пожалуйста
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще раз привет!:wavespin::wavespin::wavespin:
Короче, рецепт от жены:
1 десертная ложка крупнолистового зеленого чая, 1 десертная ложка меда, 2 столовые ложки свежего средненарезанного корня имбиря, 4 нетолстых колечка лимона.
Все залить в термосе 1,5 литра кипятка.

Пить весь день теплым (строго НЕ ХОЛОДНЫМ) вместо чая, вместо кофе.
Пить в течение дня. За день надо выпить 1,5-2 литра
Очень хорошо пить тогда, когда хочется есть
Обязательно пить перед едой - уменьшает голод
НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от питья обыкновенной воды.
Жена на какой-то специальной диете не сидит - получается, что употребление чая снижает аппетит. Единственное - после 18.00 старается не есть

Как-то так.....
:)
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Что-то на меня сегодня жор напал. До вечера держалась , а потом угораздило меня сожрать , а оно такой жор открыло, что держите меня семеро: ела все, что не приколочено, а что было приколочено- отколачивала и ела:). Короче, вместо 1200 кал было наедено 2000:( и в основном за счёт кулича пасхального. Эх, не видать мне завтра отвеса:(
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Еще раз привет!:wavespin::wavespin::wavespin:
Короче, рецепт от жены:
1 десертная ложка крупнолистового зеленого чая, 1 десертная ложка меда, 2 столовые ложки свежего средненарезанного корня имбиря, 4 нетолстых колечка лимона.
Все залить в термосе 1,5 литра кипятка.

Пить весь день теплым (строго НЕ ХОЛОДНЫМ) вместо чая, вместо кофе.
Пить в течение дня. За день надо выпить 1,5-2 литра
Очень хорошо пить тогда, когда хочется есть
Обязательно пить перед едой - уменьшает голод
НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от питья обыкновенной воды.
Жена на какой-то специальной диете не сидит - получается, что употребление чая снижает аппетит. Единственное - после 18.00 старается не есть

Как-то так.....
:)
Офигеть. Попробую. Спасибо. Жене привет!!!
 

Виталий27

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
656
Не курю с
07.02.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А я просто имбирный чай пью. Вместо обычного чая. Нарезаю имбирь, и лимон. Заливаю кипятком. Без сахара. Выпил, а потом еще имбирь с чашки доедаю. На любителя, но я прямо балдею, всю зиму так пропил. Мой папа, любитель разных видов травяных чаёв, не в восторге от имбирного. А мне нравится))
 

Масяня

Писатель
Сообщения
663
Реакции
2.200
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
А я просто имбирный чай пью. Вместо обычного чая. Нарезаю имбирь, и лимон. Заливаю кипятком. Без сахара. Выпил, а потом еще имбирь с чашки доедаю. На любителя, но я прямо балдею, всю зиму так пропил. Мой папа, любитель разных видов травяных чаёв, не в восторге от имбирного. А мне нравится))
Я травы вообще не пью( ненавижу), а к имбирю отношусь прохладно, но хоть без явного отвращения. Нужно будет попробовать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу