Табекс Мне бы в небо

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
...сегодня третий день. но если считать стрельнутые по одной вчера и позавчера, то нулевой..
самое поганое, что ни физической ломки, ни тяги уже давно при бросаниях нет (опробованы - уезд в монастыри, походы с йогами и т.д.).
И вот на этой ЛЕГКОСТИ я ломаюсь.
"ведь все же очень просто, не хочу и не курю"... шепчет кто-то внутри... "одну чисто просто так"....
сегодня хочу прожить таки один день без единой сигареты.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...сегодня третий день. но если считать стрельнутые по одной вчера и позавчера, то нулевой..
самое поганое, что ни физической ломки, ни тяги уже давно при бросаниях нет (опробованы - уезд в монастыри, походы с йогами и т.д.).
И вот на этой ЛЕГКОСТИ я ломаюсь.
"ведь все же очень просто, не хочу и не курю"... шепчет кто-то внутри... "одну чисто просто так"....
сегодня хочу прожить таки один день без единой сигареты.
Легкость такая очень обманчива. Все так и начинают снова курить.
Не курите и не думайте о сигаретах.
Раз есть желание - то подумайте о том,как сделать так,чтобы оно сбылось)
И просто не курите. Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра)
Удачи)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну дак. Не курю третий месяц. До этого был миллион попыток бросить. Не курил по пол дня по два дня в том году 1мес 15 дней. Небыло ни ломки не желания. Просто какой то навязчивый голос ну ещё одны. Ну бросим завтра. Тут самое главное собраться, заставить себя не вестись на это. Это самое сложное. Ведь именно по этой причине многие и не бросают. Они не могут докурить эту последнюю. Когда же докуривают или бросать некому или не зачем. Но ту сможешь удачи. Ты выбрала правильный путь
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...сегодня третий день. но если считать стрельнутые по одной вчера и позавчера, то нулевой..
самое поганое, что ни физической ломки, ни тяги уже давно при бросаниях нет (опробованы - уезд в монастыри, походы с йогами и т.д.).
И вот на этой ЛЕГКОСТИ я ломаюсь.
"ведь все же очень просто, не хочу и не курю"... шепчет кто-то внутри... "одну чисто просто так"....
сегодня хочу прожить таки один день без единой сигареты.
Не стреляй, не покупай, забудь! Гони от себя мысли. В общем держись. А Табекс это реально крутая вещь. Испробовала на себе. Впервые. Никогда не верила в него и отмахивалась, когда раньше читала здесь, что он работает. Купила перед бросанием чисто из любопытства и еще потому, что зная, что на днях распрощаюсь с этой частичкой меня, запаслась всеми возможными страховками, которые не пользовала в предыдущие разы: Никоретте пластырь, спрей и резинки, электронку с кучей жидкостей , ну и зацепила Табекс впридачу. В первый день решила начать с него и удивилась, когда поняла что он РАБОТАЕТ!!! Так что вперёд к победе над собой!
И читай чужие дневники и общайся больше здесь. Это тоже очень помогает. Удачи!!!
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Saint07

Авторитетная личность
Сообщения
903
Реакции
1.383
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скажу одно: "Когда тянет люто закурить "всего одну" или "половинку", ну, пару "затяжек", то ты простоТупоНеКури".

Вот реально. Тупо не кури.
Тянет, шепчет, ломает...

А ты сама, ОП - Чё курить? - Фигня. Я просто тупо не буду.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мы считаем, что это мы управляем ситуацией.Когда хочу курю, когда хочу не курю.На самом деле это наркотик управляет ситуацией.Нужно сделать выбор , чтобы стать свободной , но этот выбор должен быть сознательным и добровольным. Все мне разрешено, но все полезно и не все приносит здоровье, счастье и радость.
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
блин, все таки поддержка рулит)
спасибо всем!!!
сижу держусь
на выхи надеюсь дойти до анонимных курильщиков.
возмутительно, сколько шума из за таааааакой хери...
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
На самом деле это наркотик управляет ситуацией
Нужно сделать выбор , чтобы стать свободной , но этот выбор должен быть сознательным и добровольным
так по итогу кто ситуацией управляет?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
так по итогу кто ситуацией управляет?
Курильщик считает,что он управляет ситуацией .Но это не так .Наркотик решает.Он не свободен в своём выборе,а раб зависимости.

Только свободный может выбирать курить или не курить.

Курильщик этого права лишен.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Курильщик считает,что он управляет ситуацией .Но это не так .Наркотик решает.Он не свободен в своём выборе,а раб зависимости.

Только свободный может выбирать курить или не курить.

Курильщик этого права лишен.

так как освободиться курильщику, если решает не он??
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Никак. Он находится в тюрьме, как заключенный.И у каждого свой срок и своё время, когда он выйдет на свободу и сможет выбирать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу