Сила воли Мне был знак

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!
VTH4gCbkR6-preview.jpg
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Margo.

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
406
Не курю с
15.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо за поздравления! Мне приятно.

Для меня это действительно достижение - не курить целый год. Я и правда практически каждый день радуюсь тому, что я больше не зависима. Радуюсь тому, что я услышала вселенную и смогла устоять и бросить курить. Ведь благодаря тому, что бросила, я смогла себе позволить в этом году события, которые, возможно, по причине того, что я могла бы курить, я бы отменила. Как же во время всё приходит в нашу жизнь, главное это замечать и стараться жить осознанно.

Всем тем, кто борится с этой пагубной привычкой я желаю сил, чтобы побороть этого демона. Знаю, что это не просто, знаю, что на стену хочется лезть, но поверьте, стать свободным от этого - стоит того!

Не буду врать, бывают дни, когда хочется покурить, но я дала себе зарок, что как только вдруг мой демон внутри решит меня соблазнить, то мой ангел мне напомнит о том, как мне было больно и плохо, когда я отказывалась в первые дни от курения. И вы знаете, это очень помогает, сразу отрезвляет и как-то больше не хочется ))))))

Не позвольте себе забыть о том, через что вам пришлось пройти в первые дни от отказа, не позвольте себе проходить через это снова. Это и есть ваша настоящая любовь к себе - беречь себя и не травить себя. Ведь только через правильную любовь к себе можно научиться любить своих близких по настоящему, а это и есть ключ к счастью.

Берегите себя, ваша Марго.

P.S. Целую нежно и обнимаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу