Конкурс Мне грустно на себя смотреть...

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это просто смешно.Вот прям так и сразу переосмыслили все ценности жизни и сделали правильные выводы?
Мне кажется, затягивает не только курение, обжорство, пьянство, ну, чего там еще из вкусненького? )) игромания и т. д.
ЗОЖ - он тоже затягивает.
Начинаешь потихоньку бегать, глядь - через некоторое время хочется бежать на результат. После, вдруг ни с того ни с сего появляется дурацкое совершенно желание железяки потягать, "дряблое мясцо да жирок" (с) раздражать начинают. И, главное, организм как-то радостно отзывается на нагрузки, а это, опять же, стимулирует )). А учитывая, что форумные заводилы просто так сидеть не могут, то и самому время от времени хочется за компанию то шоколадку борщем после полуночи не запивать, то трезвую стодневку осилить. Т.е. не "прям так сразу вдруг", постепенно конечно. Но, ежели рассматривать в исторической першпективе, то получается - да, "вдруг". 15-20-30 лет (эт у кого как) не было переосмысления, а потом - хренакс - и в течении двух-трех лет (а у кого-то и гораздо динамичнее) жизненные ценности действительно меняются. Смею надеяться - в лучшую сторону :D.
 
Последнее редактирование:

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может у вас от того и остались сомнения, что запах дыма нравится?
О каких сомнениях речь?Для бросания у меня были свои,особые,личные причины.И если вдруг представить,что причины,из за которых я бросил курить,исчезнут,то вполне возможно,что я закурю вновь.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
возможно,что я закурю вновь.
image (4).gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу