Конкурс Мне грустно на себя смотреть...

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и было, бросила курить и сразу стала активно заниматься спортом и правильно питаться. Чуда сидя на диване я не ждала.
извините,ну это просто смешно.Вот прям так и сразу переосмыслили все ценности жизни и сделали правильные выводы?Вот Вы,когда курили,мылись?стриглись?косметикой пользовались?Так что же мешало Вам тогда ходить в спортзал и не жрать,что попало?А ну да...Вы же тогда КУРИЛИ...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.929
Реакции
26.871
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
извините,ну это просто смешно.Вот прям так и сразу переосмыслили все ценности жизни и сделали правильные выводы?Вот Вы,когда курили,мылись?стриглись?косметикой пользовались?Так что же мешало Вам тогда ходить в спортзал и не жрать,что попало?А ну да...Вы же тогда КУРИЛИ...
У меня такая же ситуация...бросил курить и пить, пошел в спортзал, начал бегать, есть правильно и т.п., а так наверное и не смог бы бросить...просто поменялись ценности
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А что значит "правильно питатся"?Вот как это?соблюдать часовой режим?Есть экологически чистую еду?Подсчитывать количество сьеденных калорий?Соблюдать строгий пост до Пасхи?Спрашиваю без всякого сарказма,просто интересно.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.929
Реакции
26.871
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
юрко, юрко,
А что значит "правильно питатся"?Вот как это?соблюдать часовой режим?Есть экологически чистую еду?Подсчитывать количество сьеденных калорий?Соблюдать строгий пост до Пасхи?Спрашиваю без всякого сарказма,просто интересно.
Ну во-первых раньше мой завтрак состоял из чашки кофе с сигаретой, потом в обед что с собой брал (пельмени/макароны и котлетка) и вечером суп/борщ ( под рюмочку естественно). Сейчас утром кашка+яичница, потом часов в 11 каша+яблоко, потом в часа 2 - кша+мясо, потом часа в 4 - мясное, потом мясное что-нить в часов 7 и перед сном творожок. Хлеб и мучное вообще не ем, сладкое - редко (когда захочется, а так уже привык), ну и воды больше пью, чаи гоняю...Не толстею, массу набираю...мне нравится.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
А что значит "правильно питатся"?Вот как это?соблюдать часовой режим?Есть экологически чистую еду?Подсчитывать количество сьеденных калорий?Соблюдать строгий пост до Пасхи?Спрашиваю без всякого сарказма,просто интересно.
Режим я соблюдаю уже три года,после стодневки,как выстроила систему питания,так и придерживаюсь! При гормональных таблетках иначе нельзя-разнесет! Про конфеты забываю:cry::cry:,иногда хомячу дольку шоколада,горького!:facepalm:Утром на завтрак каша-это обязательно,ну и чашка любимого кофе!!:p
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
извините,ну это просто смешно.Вот прям так и сразу переосмыслили все ценности жизни и сделали правильные выводы?Вот Вы,когда курили,мылись?стриглись?косметикой пользовались?Так что же мешало Вам тогда ходить в спортзал и не жрать,что попало?А ну да...Вы же тогда КУРИЛИ...
Курила и пила, занималась медленным самоубийством, была в постоянной депрессии. Смешно или нет, но так и есть как я пишу. С тем, как я бросила свои вредные привычки, практически сразу (в течение месяца) пришло переосмысления всей моей жизни, я удивляюсь почему у меня раньше не было сил ни на что. Хотя не удивительно, курение подразумевает разрушение себя, зачем тратить силы и время на спорт и прочее, если ты все равно не добьешься этим ничего, потому что куришь. Нельзя заниматься спортом и курить, правильное питание тоже не принесет пользы, потому что курение постоянно раздражает слизистую желудка. Какой толк тогда стараться налаживать питание? Все связано! Меняется мироощущение, меняется сознание. Курение явно влияет на него.
А вы сейчас курите? Если не курите то сколько по времени?
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
юрко, юрко,

Ну во-первых раньше мой завтрак состоял из чашки кофе с сигаретой, потом в обед что с собой брал (пельмени/макароны и котлетка) и вечером суп/борщ ( под рюмочку естественно). Сейчас утром кашка+яичница, потом часов в 11 каша+яблоко, потом в часа 2 - кша+мясо, потом часа в 4 - мясное, потом мясное что-нить в часов 7 и перед сном творожок. Хлеб и мучное вообще не ем, сладкое - редко (когда захочется, а так уже привык), ну и воды больше пью, чаи гоняю...Не толстею, массу набираю...мне нравится.
Примерно тоже самое у меня.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
извините,ну это просто смешно.Вот прям так и сразу переосмыслили все ценности жизни и сделали правильные выводы?Вот Вы,когда курили,мылись?стриглись?косметикой пользовались?Так что же мешало Вам тогда ходить в спортзал и не жрать,что попало?А ну да...Вы же тогда КУРИЛИ...
И, бросить курить - это уже значит переосмыслить.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы сейчас курите? Если не курите то сколько по времени?
Разве счетчика не видно?Не курю пятый год.Ни единой затяжки за все это время.Алкоголь приветствую ,ну не злоупотребляю.Как поменялась моя жизнь?Действительно изменения есть.Улутшилось здоровье,общее самочуствие и подросла самооценка.Но почему то нимб так и не появился...:)И я до сих пор толерантно отношусь к курильщикам.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И, бросить курить - это уже значит переосмыслить.
Никогда нельзя зарекатся.Иногда достаточно одной затяжки,чтобы вернутся в ряды курильщиков.Или Вы настолько уверены в себе,что никогда и не при каких обстоятельствах не закурите?И в горе и в радость,и в пьянь и в стресс?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
И я до сих пор толерантно отношусь к курильщикам.
Я в общем то тоже лояльно к ним отношусь,иногда вижу молодых девчонок,смолящих,как паровозы,и так хочется им сказать-бросайте побыстрее,пока не начались необратимые процессы в организме и есть возможность восстановиться!! Единственно-не переношу сигаретный дым,даже когда сама курила. И вообще,Юрочкин,ты чего это на нас наезжаешь? Раз говорим,что сигареты во всем виноваты,значит оно так и есть!!!:p
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никогда нельзя зарекатся.Иногда достаточно одной затяжки,чтобы вернутся в ряды курильщиков.Или Вы настолько уверены в себе,что никогда и не при каких обстоятельствах не закурите?И в горе и в радость,и в пьянь и в стресс?
Желания нет, я за год некурения столько стрессов пережила, и не закурила и не запила. Я не знаю что же такого может случиться, что я вдруг сойду с пути. На данный момент я в себе уверена, но знаю что зарекаться нельзя. С нервами конечно не нормально, бывает аж трясет от нервов, может на фоне отказа, обхожусь пока без таблеток. В стрессовых и экстремальных ситуациях о бывших привычках не вспоминаю, запах сигарет и алкоголя на дух не переношу.
С алкоголем я тоже совсем завязала, может поэтому так сильно чувствую изменения в лучшую сторону.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в общем то тоже лояльно к ним отношусь,иногда вижу молодых девчонок,смолящих,как паровозы,и так хочется им сказать-бросайте побыстрее,пока не начались необратимые процессы в организме и есть возможность восстановиться!! Единственно-не переношу сигаретный дым,даже когда сама курила. И вообще,Юрочкин,ты чего это на нас наезжаешь? Раз говорим,что сигареты во всем виноваты,значит оно так и есть!!!:p
У меня даже возникло ощущение, что я плохо сделала, что курить бросила. Какая-то прямо проверка на прочность). Да, я в себе уверена!)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
юрко, Юрий, а у вас осталась ещё тяга к сигаретам, я имею ввиду какую-нибудь психологическую зависимость?
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, Юрий, а у вас осталась ещё тяга к сигаретам, я имею ввиду какую-нибудь психологическую зависимость?
нет,к сигаретам я совершенно равнодушен.Сигаретный дым нравится,а "попробовать" давно не тянет.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вообще,Юрочкин,ты чего это на нас наезжаешь?
девченки,не воспринимайте меня серьезно и буквально.Мож я и троллю .... немножко ...уж простите.Курение-зло и все мы большие молодцы,что смогли побороть(мож хоть и временно) одну из сильнейших зависимостей.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
девченки,не воспринимайте меня серьезно и буквально.Мож я и троллю .... немножко ...уж простите.Курение-зло и все мы большие молодцы,что смогли побороть(мож хоть и временно) одну из сильнейших зависимостей.
Может у вас от того и остались сомнения, что запах дыма нравится? Мне раньше тоже нравился, даже когда бросала на время (беременность, кормление), а теперь не переношу запах, совсем. Не знаю с чем это связано, может реально так сильно себе внушила вред сигарет?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу