Мне не нравится курить!

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7-8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет
Почему решила бросить?
Я решила бросить курить, потому что оочень не нравится запах сигарет, мне не нравится курить!
Попыток бросить
Еще ни разу не бросала. Будет первая попытка =)
Бросал(а) с использованием методик
Хочу прочитать книгу Аллена Карра

Причины прошлых неудач

-

Сейчас бросаю с помощью
Еще не определилась.
О Себе.
Не знаю, что на меня нашло, но мне вдруг резко захотелось бросить курить! Мне стал противен запах сигарет, противно как пахнет мой шарф с перчатками! А самое интересное, что в последнее время жизнь сводит с людьми, которые не курят!
Еще я занимаюсь спортом и честно скажу, что бывает очень не просто совмещать!
Думаю уже месяц, о том как бы бросить..... Но что-то никак не решусь, надеюсь что с помощью этого форума у меня все получится))
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7-8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20 сигарет
Почему решила бросить?
Я решила бросить курить, потому что оочень не нравится запах сигарет, мне не нравится курить!
Попыток бросить
Еще ни разу не бросала. Будет первая попытка =)
Бросал(а) с использованием методик
Хочу прочитать книгу Аллена Карра
Причины прошлых неудач
-

Сейчас бросаю с помощью
Еще не определилась.
О Себе.
Не знаю, что на меня нашло, но мне вдруг резко захотелось бросить курить! Мне стал противен запах сигарет, противно как пахнет мой шарф с перчатками! А самое интересное, что в последнее время жизнь сводит с людьми, которые не курят!
Еще я занимаюсь спортом и честно скажу, что бывает очень не просто совмещать!
Думаю уже месяц, о том как бы бросить..... Но что-то никак не решусь, надеюсь что с помощью этого форума у меня все получится))
Конечно, всё получится! Большому кораблю - большое плаванье! Всё будет хорошо)) Читайте, пишите, и - бросайте. Мы все рядом))
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ооооо)) Спасибо, большое) Если честно, то мне страшно чуть-чуть....
Щас вот пытаюсь разобраться с дневником)
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ооооо)) Спасибо, большое) Если честно, то мне страшно чуть-чуть....
Щас вот пытаюсь разобраться с дневником)
Вот это как раз и отвлечёт)) я сама долго разбиралась, что к чему.. если что - спрашивать приветствуется)
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
)) И что теперь делать??
Я вроде все заполнила...
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
да в принципе больше ничего. 10 сообщений будет - можно будет счётчик поставить. а так писать нам об ощущениях, самочувствии, мыслях...))
 
Сообщения
8
Реакции
3
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
6
У тебя всё обязательно получится. Надеюсь, что твоя первая попытка будет последней и ты навсегда забудешь о том, что такое курить.
Вот только, я бы посоветовала тебе побольше разобраться в проблеме и знать чего можно ожидать от себя и своего организма. Удачи.
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А куда писать?? Сюда или куда? Ни разу не регистрировалась на форуме, поэтому чувствую себя, как в лесу )
Я вот посмотрела в разделе "Старт", там много разных дневников, если я правильно поняла.
Я пока еще только морально готовлюсь к тому чтобы бросить, все оттягиваю(.....
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Светлана, спасибо огромное!!!!
Мне кажется, что я какая-то бледная становлюсь оттого что курю! А еще смотрю на прошлые фото, где я практически не курила, и вижу разницу в цвете зубов ((
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Светлана, спасибо огромное!!!!
Мне кажется, что я какая-то бледная становлюсь оттого что курю! А еще смотрю на прошлые фото, где я практически не курила, и вижу разницу в цвете зубов ((
согласна, на внешности очень отражается, я вот уже замечаю. насколько светлее стали зубки и кожа, и это так сказать, невооружённым глазом видно
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ого! И за 18 дней уже виден результат? 18 дней, это так мало! Но как представлю, что можно не курить 18 дней - это так много!!!:eek:
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ого! И за 18 дней уже виден результат? 18 дней, это так мало! Но как представлю, что можно не курить 18 дней - это так много!!!:eek:
на самом деле результат потрясающий, правда. и во внешности и в самочувствии. но сама цифра, конечно, ерундовая, если прикинуть, что до 100 лет мне ещё 25 550 дней))) так что добро пожаловать в наши ряды!!
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:) Я уже назначила себе дату) главное смириться, а то ничего не получится.... у меня так, по крайней мере.
 

lppas

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
165
Не курю с
20.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) Я уже назначила себе дату) главное смириться, а то ничего не получится.... у меня так, по крайней мере.
Ну раз назначила - наверное на ноябрь надо исправить))))
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блииииин, я на самом деле отмазываюсь)):oops:
Думаю, щас праздники будут на вых-х..... точно покурить потянет.....! Ужас, во мне одни противоречия!
 

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Блииииин, я на самом деле отмазываюсь)):oops:
Думаю, щас праздники будут на вых-х..... точно покурить потянет.....! Ужас, во мне одни противоречия!
Это нормально, но дело не в том, сколько откладывать, а в том, что реально ты подарок себе сделаешь, а не лишишь себя чего-то нужного. А ты как будто заранее жалеешь. А чего жалеть-то? если жаль, зачем бросать? А если нужно бросать значит это бяка и не о чем жалеть совсем
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все мы прошли твои эмоции. Страх, неверие, злость. Мой совет, побольше читай дневников, Карр отдыхает. Назначь дату и живи в предвкушении. Я дату назначала, но почитав людей разозлилась на себя и бросила без всяких отговорок, с сигаретами в доме.
Сама пиши, анализируй все свои чувства. Удачи!
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marzipan, смотрю под аватаркой"Не курю с 05.09".Но почитала дневник,насколько поняла,еще куришь?Давай с завтрашнего дня вместе бросать.;)
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Marzipan, смотрю под аватаркой"Не курю с 05.09".Но почитала дневник,насколько поняла,еще куришь?Давай с завтрашнего дня вместе бросать.;)

Да..... я еще курю. Морально готовлюсь! Раньше даже и представить не могла, что захочу бросить курить! А теперь у меня просто отвращение, вот не хочу, а все равно курю..... не знаю, что случилось!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу