Мне не нравится курить!

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я просто чувствую физические симптомы, наверное у меня так выходит никотин или это такие обманки..... Слышала, что на 4-й день все проясняется)))))
В дневнике Kler прочитала, что цвет лица заметно улучшается на 12-й день!! Ооочень уж посмотреть хочется)
 
Реакции: Kler

Kler

Патриот
Сообщения
1.314
Реакции
2.441
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я просто чувствую физические симптомы, наверное у меня так выходит никотин или это такие обманки..... Слышала, что на 4-й день все проясняется)))))
В дневнике Kler прочитала, что цвет лица заметно улучшается на 12-й день!! Ооочень уж посмотреть хочется)
да-да, улучшается, правда:) это в календаре некурения написано и я подтверждаю!
 

rina1989

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
78
Я просто чувствую физические симптомы, наверное у меня так выходит никотин или это такие обманки..... Слышала, что на 4-й день все проясняется)))))
В дневнике Kler прочитала, что цвет лица заметно улучшается на 12-й день!! Ооочень уж посмотреть хочется)
я уже бросала несколько раз:D, но у себя изменения всегда начинала замечать уже где-то на 3-4 день, кожа как-то казалось мягче чтоли ухоженней, а я жду побыстрее чтобы зубки побелели:wub:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marzipan, Kler, вот читаешь вас и на душе приятней становится, спокойнее )) Приятно видеть, что у вас все хорошо и вы стремитесь к еще лучшему.
Удачи вам! Не курите, расцветайте и пахнете ромашками ;)
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
hls, Ох, спасибо))))
Я так люблю пионы!) Поэтому хочу пахнуть пионами:)
 
Реакции: Kler

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marzipan, ок, можно и пионами -- очень красивый цветок :) Главное не сигаретами
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Стаж курения
Еще я занимаюсь спортом и честно скажу, что бывает очень не просто совмещать!

Все верно - нужно искать окружение, которое не курит. Каким спортом занимаешься, если не секрет?
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
hls, Это точно))
На самом деле я не верю!!! Толи себе, толи во все происходящее.... я никак не могу сопоставить 2 факта "Я" и "Не курю":twins:
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
alexwah-2, Я прозанималась 8 лет бейсболом и 2 года конкуром. Сейчас просто занимаюсь каждое утро, делаю утяжеленную зарядку) иногда по выходным бегать хожу.... если с утра бегать, то легко, а вот вечером вообще невозможно! ощущение, что ты не просто бежишь, а тянешь еще на прицепе телегу с съеденными конфетами и выкуренными сигаретами.....
 
Реакции: hls

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я никак не могу сопоставить 2 факта "Я" и "Не курю":twins:
У меня вначале также было. Как-то не верилось, что я бросил -- уж слишком долго курил. Но это пройдет, ты просто верь ;)
Сейчас я знаю что не курю и свыкся с этим, но окружающие похоже еще не очень верят в меня. Но скоро и они поверят, у меня все получится :)

Со спортом дружишь, это ты умничка. Он действительно помогает.
Когда чувствуешь себя спортсменом и курить как-то западло становится ;)
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
hls, Ого! Спустя 2,5 мес до сих пор не верят что ты бросил????
Мне кажется это так долго...... мне после 2-х дней кажется, что уже много времени прошло...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спустя 2,5 мес до сих пор не верят что ты бросил????
Ты не так поняла наверно. Верят, но не доверяют. Думают, что закурю еще :) А может и не думают, это только мои догадки.
Все будет хорошо, главное самому в себя верить.
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
hls, Конееееечно))) Это вообще, самое главное!!!
Я вот думаю, что у меня все получится! Только так) Больше никак)) Иногда так накатывает, но я терплю) Думаю, что заболела и скоро выздоровлю);)
Если честно, то мне кажется, что мои курильщики на работе тоже хотят бросить, но не могут.... и до конца не верят, что я больше не буду курить...
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, то мне кажется, что мои курильщики на работе тоже хотят бросить, но не могут.... и до конца не верят, что я больше не буду курить...
Я думаю, каждый курильщик хочет бросить. Некоторые пробуют, у некоторых получается (и мы, конечно, из их числа:), а некоторые так и не решаются. А то что не верят, так это их проблемы -- никто никому ничего не должен доказывать ;)

Кстати, по откатам.. тебе хочется курить и ты просто терпишь? Нет каких-то методик отвлечься, что отпустило?
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
hls, Ну на самом деле меня очень сильно коматозит..... иногда кидает в жар или придавливает чугунной плитой.
Я просто стараюсь не сопоставлять, что мне плохо оттого что я больше не курю. Выдумываю все на свете: я заболела, у меня давление, это все погода, я устала работать.... Что я просто больной человек, но я обязательно выздоровлю) .....И всегда один выход-попить водички)
Сегодня хочу сходить в парикмахерскую) Думаю об этом!;)
Есть еще 1 секрет))))) Мне понравился один молодой человек, а он не курит..... Я как бы воздушных замков не строю, но стимула тоже придает:wub:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marzipan, так может ты действительно просто заболела, осень все таки :)
И всегда один выход-попить водички)
А я сейчас подсел на конфетки )) маленькие такие леденцы с разными вкусами. Когда брожу по улице, обязательно их кушаю.
Сегодня хочу сходить в парикмахерскую) Думаю об этом!;)
Вот она -- женская терапия )))) Правильно!

А с парнями ты не воздушные замки строй, а железобетонные :) что б навечно!

Давай пиши как третий день проходит, есть изменения? Самочувствие?
 

Marzipan

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
131
Не курю с
04.05.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
hls, Добрейшее утро!!!!))))
Сегодня ночью меня опять мучали кошмары и бросало в пот.....
Но заснула я вчера, на удивление быстро) :cloud:
Настроение отличное) Иду сегодня к зубному! Решила, что уж если мне бросить курить не страшно, то зубного я и подавно не боюсь;)
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Marzipan, добрейшее ))
У меня тоже ночь не очень прошла... всю неделю бессонница. Сейчас сижу на работе и засыпаю, не могу себя в руки взять (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу