Мне нравится не курить

Способ отказа
Табекс

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Я знаю как это. Нет зависимости, нет кашля, нет головной боли. Чистый воздух и радостнее жизнь. Свобода. Счастье. Здоровье. Внешность. Настоящие запахи и вкусная еда. Драйв. Спорт. Бег. Спокойствие. Жизнь в удовольствие.
Привет. Хочу избавиться от зависимости и быть свободной. Перепробовала на себе все, несколько лет курила электронки, потом вернулась к сигаретам, недавно перешла на айкос и мне не зашло, опять сиги.... но курить мне негде, балкон завален сугробом,вонь в квартире терпеть не хочу. Да и устала уже, держ только зависимость. В прошлом году было несколько попыток бросить на силе воле, не могла спать и терпеть муки...
в этом году решила мне поможет только Табекс.
днем еще легко, вечером каждый день накаты... были дни колбасило так и крыша посвистывала...
Была Паническая атака. Не могла уснуть и утром начитавшись интернета (внушила себе фигню )) вот такие пляски, вообщем-то. Толи от Табекса, толи от отмены сиг. Но в голове что-то происходит..
Страшно сорваться, точнее оступиться, т.к желание бросить курить никуда не денется !
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Принимаю 9й день, не курю 5.
Ну, что сказать? Герой!
Безо всяких смешков и подколок. А панические атаки - ну если бы они случились у мужика-тяжеловеса - вот это было бы удивительно. Пантера, ты не мужик? Не тяжеловес? Ну так и не удивительно, я так думаю это от неизвестности, что будет завтра. Это обычные для нас, бросальщиков страхи. Это нормально и это пройдет. Чуток попривыкнешь, капелюшечку появится уверенности, что процесс осиляемый а муки сильно преувеличены и вполне преоборимы и уйдут твои страхи.. по азимуту, дальности и углу места )).
И появится вместо страхов терпение и ожидание чуда.
А чуток попозжее - и свобода.
Вперёд! Удач и побед! :kiss:
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Ну, что сказать? Герой!
Безо всяких смешков и подколок. А панические атаки - ну если бы они случились у мужика-тяжеловеса - вот это было бы удивительно. Пантера, ты не мужик? Не тяжеловес? Ну так и не удивительно, я так думаю это от неизвестности, что будет завтра. Это обычные для нас, бросальщиков страхи. Это нормально и это пройдет. Чуток попривыкнешь, капелюшечку появится уверенности, что процесс осиляемый а муки сильно преувеличены и вполне преоборимы и уйдут твои страхи.. по азимуту, дальности и углу места )).
И появится вместо страхов терпение и ожидание чуда.
А чуток попозжее - и свобода.
Вперёд! Удач и побед! :kiss:
Спасибо :wavespin: ждем Чуда)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... нами управляют страхи, причем чаще всего необоснованные, мы боимся того что еще не произошло и возможно никогода не произойдет

..в этот раз страха закурить хоть отбавляй, хоть делись им с кем нибудь..
Делись со мной, Шерка, я тоже сейчас живу со страхом, дружу с ним, флиртую с ним, ржу над ним, пытаюсь с ним взаимодействовать.
Он есть, он будет с нами всегда. Это базовая эмоция, и служит она ... парадокс, служит она для того, чтобы мы научились выживать и жить в любых условиях, которые предлагает нам судьба и жизнь. Страх - это всего лишь чувство края...

Главное препятствие на пути к освобождению от курения - это страх. Мы боимся потерять то, чего в действительности не существует, поэтому мучаем себя сомнениями. А страх, как известно, имеет свойство увеличиваться когда от него убегать и уменьшаться до размера атома, когда к нему приближаться.
Все, что Вам нужно - это задуматься на тем, что в действительности это дает. Над каждой деталью. Когда придет момент прозрения, пойти навстречу своему страху и просто стать свободным.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.660
Реакции
108.415
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Я часто под душ ходила первые дни, можно, под холодный...
Дыши глубоко. Вот хорошее упражнение:
Упражнение «Подавление вредных желаний»
(используется в течение дня при проявлении желаний)
Как только почувствуете какое-либо отрицательное желание, сосредоточьте на нем все ваше внимание, все ваши мысли; благодаря этому желание разрастется.
Тогда встаньте прямо, ноги вместе; закройте глаза и начните медленно через нос, закрыв рот, вдыхать в себя воздух в течение 8 секунд, мысленно говоря: «Я присваиваю силу этого желания, развиваю добрую волю».
Затем задержите дыхание на 8 секунд, не опуская грудь, думая: «Я поглощаю эту силу; она принадлежит теперь мне».
Наконец, медленно в течение 8 секунд выдыхайте через нос, мысленно произнося: «Теперь я обладаю магнетической силой и могу влиять ею на окружающих».
Повторите это дыхание 7–14 раз.
Желание ваше пройдет; вы успокоитесь и почувствуете в себе уверенность, бодрость, свежесть. Упражняйтесь так, когда вами овладевают страх, горе, уныние, апатия, леность и т. п.; упражняйтесь чаще.
Это упражнение действует непосредственно на солнечное сплетение, массируя и возбуждая его прилегающими к нему органами; а сосредоточение внимания и мыслей на поглощение энергии направляет ее в эту «кладовую магнетизма» и оставляет там в запас.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Пропустила таблетку всего на час и начался шторм... выпила, начала болеть голова. Вроде бы проходит, подышала глубоко
Какой капризный этот Табекс :unsure: или у меня побочка, но мне с ним нелегко..
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.660
Реакции
108.415
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропустила таблетку всего на час и начался шторм... выпила, начала болеть голова. Вроде бы проходит, подышала глубоко
Какой капризный этот Табекс :unsure: или у меня побочка, но мне с ним нелегко..
@Розовая Пантера Ничего страшного главное соблюдай дозировку .
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пропустила таблетку всего на час и начался шторм...
Прям шторм? Ой, спасите, дурно кошке!
0_1c8d03_b64651cf_XL.jpg

А ты про шторм не преувеличиваешь?? ;)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
или у меня побочка, но мне с ним нелегко..
Пантерчик! Если ты, так скажем, не очень крупная пантера, то может тебе и принимать по полтаблеточки?? Нам бы доктора хорошего для консультации.
Где-то здесь на форуме я встречал пост, в котором дама описывала и головные боли, и прочий дискомфорт от Табекса. А кончилось всё тем, что обратилась к врачу и он изменил схему приёма препарата. Вся побочка исчезла. Правда такие спецы - большая редкость.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Прям шторм? Ой, спасите, дурно кошке!
0_1c8d03_b64651cf_XL.jpg

А ты про шторм не преувеличиваешь?? ;)
Да курить то не хочу, в том то и дело сознательно)) внушаю себе что я на лечении..
Но мне не нравится как Табекс себя ведет со мной, голова тяжелая, как будто ночь не спала, тахикардия бывает по вечерам. Не каждый день, но если колбасит - так как и без Табекса.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне не нравится как Табекс себя ведет со мной, голова тяжелая, как будто ночь не спала, тахикардия бывает по вечерам. Не каждый день, но если колбасит - так как и без Табекса.
Вот я и говорю - к доктору! )
Из меня на счет табекса консультант никакой, я без таблэток бросал.. Хотя порой и жалел, что без. ))
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.660
Реакции
108.415
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да замечаю, что когда пью меньше нормы инструкции вот это все и начинается....
удивительно, не передозировка даже...
@Розовая Пантера Желательно по инструкции у него накопительный эффект) Табекс хорошо помогает с тягой остальное все у нас в голове) Отвлекайся,пей водичку мелкими глотками очень помогает )
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Пантерчик! Если ты, так скажем, не очень крупная пантера, то может тебе и принимать по полтаблеточки?? Нам бы доктора хорошего для консультации.
Где-то здесь на форуме я встречал пост, в котором дама описывала и головные боли, и прочий дискомфорт от Табекса. А кончилось всё тем, что обратилась к врачу и он изменил схему приёма препарата. Вся побочка исчезла. Правда такие спецы - большая редкость.
Я крупная :cool:тетя-лошадь
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Пантерчик! Если ты, так скажем, не очень крупная пантера, то может тебе и принимать по полтаблеточки?? Нам бы доктора хорошего для консультации.
Где-то здесь на форуме я встречал пост, в котором дама описывала и головные боли, и прочий дискомфорт от Табекса. А кончилось всё тем, что обратилась к врачу и он изменил схему приёма препарата. Вся побочка исчезла. Правда такие спецы - большая редкость.
Почитать бы такой дневник и мне
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу