Мне нравится не курить

Способ отказа
Табекс

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Нет смысла продолжать, простите меня я сдаюсь :cry: Как я и писала, по независящим от меня обстоятельствам (или накаркала) у меня начались серьезные финансовые проблемы. Все и сразу!
вчера арестовали карты Сбер (долг, не кредитный). Все бы ничего, ну и ладно. Не страшно. У меня списали 1т, что лежали на карте. Тут же побежала в другой банк где лажали ипотечные деньги и успела снять. Туда еще не пролезли.
Но страшно почитав в интернете...
Так как у меня ипотека в другом банке и + кредит в сбере...... могут наложить арест и на эти счета. И тогда я вынуждена буду оплачивать долг в 100% (чужой, там несколько человек в доле, спишут с того полностью, у кого будут лежать деньги, это пипец полный!! :banghead:Я не должник и никогда не была. Но вот так попала:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Utro

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
В скорую тоже нет смысла писать, вы мне тут ничем не поможете, это стресс. Не смогу в такой ситуации еще в чем то себе отказывать или мучиться
жалко конечно. Боюсь что без сигарет не смогу точно
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Платежи за ипотеку может за тебя другой человек делать. Узнай в банке.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты закурила?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Розовая Пантера ты же понимаешь, что это только причина. Зависимость ищет за что зацепиться. Если человек никогда не курил и у него появится такая проблема, он должен закурить что ли, чтобы стресс снять? Вот и тебе зачем курить?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет смысла продолжать, простите меня я сдаюсь :cry: Как я и писала, по независящим от меня обстоятельствам (или накаркала) у меня начались серьезные финансовые проблемы. Все и сразу!
вчера арестовали карты Сбер (долг, не кредитный). Все бы ничего, ну и ладно. Не страшно. У меня списали 1т, что лежали на карте. Тут же побежала в другой банк где лажали ипотечные деньги и успела снять. Туда еще не пролезли.
Но страшно почитав в интернете...
Так как у меня ипотека в другом банке и + кредит в сбере...... могут наложить арест и на эти счета. И тогда я вынуждена буду оплачивать долг в 100% (чужой, там несколько человек в доле, спишут с того полностью, у кого будут лежать деньги, это пипец полный!! :banghead:Я не должник и никогда не была. Но вот так попала:facepalm:
Не клади деньги на карты.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В скорую тоже нет смысла писать, вы мне тут ничем не поможете, это стресс. Не смогу в такой ситуации еще в чем то себе отказывать или мучиться
жалко конечно. Боюсь что без сигарет не смогу точно
А как сигареты помогут решить финансовые проблемы? Понимаю, что тянет, но не нужно.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.145
Реакции
37.352
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В скорую тоже нет смысла писать, вы мне тут ничем не поможете, это стресс. Не смогу в такой ситуации еще в чем то себе отказывать или мучиться
жалко конечно. Боюсь что без сигарет не смогу точно
А почему стресс надо именно затмить дымом? почему бы не сделать перестановку в квартире, сделать какой ремонт ,перекрасить голову на худой конец...или все бросить к черту и тупо проваляться сутки в постели..хотя нет...в постели не получится, надо двигаться- и двигаться быстро и много ,а так пустив сопли, повесить нос и на все махнуть рукой-это и я могу, это самое легкое решение проблемы, а ты иди другим путем, правильным. Ведь проблема и стресс пройдут,а поступок останется,и останется неудовлетворенность собой,что не пересилила себя, и посмотрев назад увидишь,что вполне можно было обойтись и без сигарет.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
А почему стресс надо именно затмить дымом? почему бы не сделать перестановку в квартире, сделать какой ремонт ,перекрасить голову на худой конец...или все бросить к черту и тупо проваляться сутки в постели..хотя нет...в постели не получится, надо двигаться- и двигаться быстро и много ,а так пустив сопли, повесить нос и на все махнуть рукой-это и я могу, это самое легкое решение проблемы, а ты иди другим путем, правильным. Ведь проблема и стресс пройдут,а поступок останется,и останется неудовлетворенность собой,что не пересилила себя, и посмотрев назад увидишь,что вполне можно было обойтись и без сигарет.
У меня свежий дизайнерский ремонт, лучшая кв в районе. Сейчас все сдается сложно. А то что не бюджетное еще сложнее! Вы читайте сначала то что я пишу, а потом пишите мне про ремонты, видимо у кого что болит..
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
а почему стресс надо заедать едой?!? Если не курением. А что сигареты отмена не вызывают стресс по вашему? Именно это привело ко всем моим проблемам выше! Именно отказ от курение явился причиной к тому что я сидела дома и заедала стресс! Сидела дома, не работала, испытывала стресс и заедала его, что привело к лишнему весу! Я жалею что вообще начала бросать, вот от этого ничего бы не случилось, а сейчас я пожимаю плоды своей некурящей жизни((( и проблем гораздно больше стало! А раньше их вообще не было!
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Не клади деньги на карты.
Карты уже не важны, они кредитные счета арестовывают! Захочу положить на кредитный, спишут приставы за тот долг (общий! С меня одну спишут долг за 5х !!! Не поровну даже ) и на кредитный деньги не дойдут. Спишут приставы. Ужасная система.
полный ппц!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне никогда в этой жизни не бросить курить :(
Ну, это уж совсем категорично. Но я тоже в подобной ситуации бросить не смог. Курил потом еще лет 15-16 ((.

Давай, разруливай свои траблы и возвращайся. 15 лет, как я, не тяни )
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а почему стресс надо заедать едой?!? Если не курением. А что сигареты отмена не вызывают стресс по вашему? Именно это привело ко всем моим проблемам выше! Именно отказ от курение явился причиной к тому что я сидела дома и заедала стресс! Сидела дома, не работала, испытывала стресс и заедала его, что привело к лишнему весу! Я жалею что вообще начала бросать, вот от этого ничего бы не случилось, а сейчас я пожимаю плоды своей некурящей жизни((( и проблем гораздно больше стало! А раньше их вообще не было!
Да у всех проблем своих дофига, я так подозреваю. Сама недавно чуть не сорвалась. Но сигареты их скорее преумножают, чем помогают в их решении. Ну вот допустим, закуришь и что? Счета разблокируют, с работой всё наладится и будешь стройная престройная? Нефига, просто добавишь проблем со здоровьем и деньги на сигареты тратить придётся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу