Мне нравится не курить

Способ отказа
Табекс

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Да у всех проблем своих дофига, я так подозреваю. Сама недавно чуть не сорвалась. Но сигареты их скорее преумножают, чем помогают в их решении. Ну вот допустим, закуришь и что? Счета разблокируют, с работой всё наладится и будешь стройная престройная? Нефига, просто добавишь проблем со здоровьем и деньги на сигареты тратить придётся.
Именно так и будет)) потому что я стану спокойнее, активной, не буду думать о сигаретах и маятся, запрещать себе, пить таблетки, глушить стресс, иначе да я вообще не представляю как справится с этим без стресса, а отмена его усиливает! Обмен веществ придет в прежний уровень и буду худеть быстрее, пройдет жор, да даже поголодать смогу, если надо! А что даст некурение? Ничего не изменится+стресс+аппетит с которым я так и не могу справится, ем и тут же хочу еще, оттого и поправляюсь причем сильно! Мне стыдно из дома выходить лицо полное стало щеки бока жир
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Именно так и будет)) потому что я стану спокойнее, активной, не буду думать о сигаретах и маятся, запрещать себе, пить таблетки, глушить стресс, иначе да я вообще не представляю как справится с этим без стресса, а отмена его усиливает! Обмен веществ придет в прежний уровень и буду худеть быстрее, пройдет жор, да даже поголодать смогу, если надо! А что даст некурение? Ничего не изменится+стресс+аппетит с которым я так и не могу справится, ем и тут же хочу еще, оттого и поправляюсь причем сильно! Мне стыдно из дома выходить лицо полное стало щеки бока жир
Ну если у тебя такие мысли, то смысл пытаться переубедить? Нельзя бросить курить насильно. Я бросала и начинала. И после 2х лет и после года некурения. И не принесло курение с собой ничего хорошего. Это всё, что я знаю.
А решать то ты сама будешь, ну точнее не ты, а никотин. Он уже кажется всё решил.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну как справится с аппетитом? Почему так хочется жрать??
Лекарства принимаешь какие-то? Просто помню у меня были одни с побочкой повышение аппетита и набор веса. Плюс бросание курить тогда, плюс мой гипотиреоз и вуаля 10 кг за месяц. Можно попробовать есть что-то низкокалорийное и не сильно вкусное. Тогда вес не так растёт и не так заедать хочется в дальнейшем.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Лекарства принимаешь какие-то? Просто помню у меня были одни с побочкой повышение аппетита и набор веса. Плюс бросание курить тогда, плюс мой гипотиреоз и вуаля 10 кг за месяц. Можно попробовать есть что-то низкокалорийное и не сильно вкусное. Тогда вес не так растёт и не так заедать хочется в дальнейшем.
Нет. Только успокоительное. Пустырник. Глицин.
Курить противно, полные легкие чувствую никотина. Дышать труднее.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Могу сказать только за себя, у меня была похожая ситуация связанная со стрессом и я прям сразу курить побежала. Но это на самом деле было не из за стресса. Мне нужна была просто причина, чтобы начать. Чтобы оправдать себя.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет. Только успокоительное. Пустырник. Глицин.
Курить противно, полные легкие чувствую никотина. Дышать труднее.
ПЕРСПЕКТИВА КУРЯЩИХ
depositphotos_28200553-stock-illustration-death (1).jpg
luchshieprintiprotivkureniya-7.jpg
.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Могу сказать только за себя, у меня была похожая ситуация связанная со стрессом и я прям сразу курить побежала. Но это на самом деле было не из за стресса. Мне нужна была просто причина, чтобы начать. Чтобы оправдать себя.
И курить начали? А сколько не курили до этого? Тяга была?
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И курить начали? А сколько не курили до этого? Тяга была?
Это было в первую неделю, не курила около года. Потом курила года три. Чтобы не было тяги, нужно разобраться с мозгами. Понять что то своё. И тогда тумблер щелкнет и станешь счастливой некурящей.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неужели еще можно бросить? Это у меня 2 срыв рядом шел
Можно, я уверена. Просто не гнобить себя за неудачу, а взять из этой попытки необходимый опыт. Записать себе на лбу, что закуренная сигарета тебя не спасла в этот раз, а лишь привела к новым мукам отвыкания. И в следующую попытку вспоминать это каждый раз при накате.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неа:D думаю опять бросить, но уже боюсь:eek:
А вчера так хорошо и ровно было все до вечера!:((
Я писала тебе ночью в скорой помощи.
Причин покурить будет очень много.
Мы учимся воспринимать радости и горести без сигарет...
Выбор за тобой.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Табекс пробовала?
Да, оч помог, снимает тягу. Если бы не стресс вчера не закурила, не хотелось совсем!
Вчера пила табекс, сегодня перестала, завтра опять принимать и не курить?
это же качели!
сигарета не помогает, опять вот жрать хочу)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, оч помог, снимает тягу. Если бы не стресс вчера не закурила, не хотелось совсем!
Вчера пила табекс, сегодня перестала, завтра опять принимать и не курить?
это же качели!
сигарета не помогает, опять вот жрать хочу)
Попробуй принимать опять.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу