Мне нравится не курить

Способ отказа
Табекс

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Это нормально. Хотя и не для всех )).

Я тоже к этой группе отношусь :oops: , правда к подгруппе крепенького ))).
Даже не знаю, наверно у меня с алкоголем больше еда связана, выпила-покушай хорошо!)))
Но курила больше с алко всегда! Как у всех курильщиков))
Ой все)) захо... :eek:
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Значит не совпадаем :D, только и всего
у меня есть опыт применения барбитуратов и транквилизаторов в весьма ощутимых дозах)
например "Беллатаминал" получше вашего корвалола, особенно максимальная доза 6ть таблеток, а так же он усиливает действие никотина)
пожалуй Я знаю о чём пешу)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не хочу галлюцинаций
когда меня поначалу прижало я Афобазолом пытался.. уравновеситься :
Этой ночью всерьез и по-взрослому размышлял: обнулять ли счетчик после одной затяжки.
Как у меня сигарета в руке-то оказалась???
Обычная командировка, обычный поселковый "Отель" с одним сортиром на этаже, телик, женский волейбол. Форточки открыты, все курящие покуривают, я, естес-сно, в стане некурящих и вдруг.. То ли виной "стаканчик красного", то ли так увлекся игрой. Блиин - оказывается затягиваюсь, да так с удовольствием, нифига не похоже на противности описаний бросивших-сорвавшихся ;).
Парадокс: сига выкурена до половины, а затяжка-то всего одна была. Я что, у кого-то из рук отнял? Кто подсунул? Убью!
Ладно, а что теперь со счетчиком делать? Неужели обнулять из-за одной затяжки? Судя по вчерашней дискуссии - да обнулять. Ну и замечательно, обнулим, не важно что упал, важно как встаешь! Вставать бум уверенно и весело.

Утром проснулся - вот еклмн! И в командировках-то сто лет не был, да и женский волейбол - ну никак не моя стихия. Это всё афобозол, каналья! Брошу я его! Ну, так, недельки две попью ишьо для интересу и брошу. Или три недельки - уж больно вкусно с него во сне курится... :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Машенька и гости дневника!
d060a7b38e3d941ceed5ac8143ecd94e.jpg
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойдём анекдоты читать))
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Сегодня неделя как не курю и 12й день, как принимаю Табекс (пол пути).
впервые проснулась в плохом настроении, встала на весы(ежедн.ритуал) вода набраная на днях с шампанским не ушла:((( но, я вчера и покушала, прям налетела и сладкое. Не обьелась. Но порция большая. Сижу дома, никуда не выходила. Не за чем.
так вот проснулась и расстроилась из-за веса. Раньше... я за день скидывала лишнее и вода -1кг за деньуходила, без диет и голода!
а тут...(((
вот эта одна из причин и сама важная, почему прошлые попытки бросить курить (успешные) оказывались ненужными!!!! Не срывы, а страх растолстеть итд. вынуждали меня закуривать вновь,прям заставлять себя курить!!! Кто был на Табексе знает, это не так просто раскуриться снова ))))
Вспомнила самую лучшую попытку, бросала электронку, сила воли, но там сразу не позволяла есть лишнее и стала много ходить пешком, похудела, но тоже помню как плакала первое время когда чуть лишнее поем и набор. Тогда с этим справилась. Закурила в другом городе был стресс и ссоры. К маме сьездила называется, она еще и курит дома. И я там сорвалась.
так вот сегодня опять это чувство,
И намечается стрессовая ситуация, надо начинать работать.... работа нервная! С людьми!
Не знаю как это все пережить :hot:
и первый день как с утра есть тяга, прям ноет "закурить "... скорее всего от потери мотивации и расстройства. До этого слабая тяга начиналась беспричинно ближе к вечеру, но каждый вечер. С утра было все отлично!
я понимаю, что сигарета не решит мои проблемы, денег за меня не заработает!
Но зато мля не буду страдать и терпеть то что мне хочется(курить) и думать только о работе, и быть спокойной! Я и с сигаретой там психую, еще как! А тут совсем без... ну как :facepalm:
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Может успокоительного выпить, тогда что... есть валерианка, глицин, пустырник настойка ?
Или закурить одну, почувствовать что гадость и успокоиться ?
Табекс принимаю. Выпила 1 табл. по режиму.
 

Розовая Пантера

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
443
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
15
Метод
Табекс
Всю эту неделю действительно маюсь. Все мысли об этом. Ничем другим заниматься не хочется. Аппатия....
надоело :banghead:как в тюрьме....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу