Мне нужно обязательно бросить курить

Не курю с
27 Фев 2020
Способ отказа
Сила воли

ikamij

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
655
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ikamij, как давно у тебя ингалятор?
У тебя там моря нет рядом?
6 месяцев . Море есть но как все живущие на море , до него не часто добираюсь. На машине 5 минут . Живу в Валенсии , Испании . Город на море
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже три с половиной месяца я не курю. Вышла от доктора , который мне сказал что я заработала астму и обьем легких остался 38%. Испугалась, поплакали и бросила курить. В начале было тяжело, ломки организма. Оно и понятно , 30 лет засирать . Сейчас лучше. Но поправилась как порося :eek: , давление стало выше обычного и что самое грустное , желание не ушло, притаилось и иногда выскакивает как черт из табакерки . Но вариантов нет. Может подскажите кто как справлялся с нервами, весом и давлением. И когда побочные явления уйдут?
Привет Ирина))) Значит не отпустила ты пока курение :ku:Перестань мыслить, как бывший курильщик! Начни жить, как некурящий человек) Не связывай свои проблемы с тем, что отказалась от сигарет... максимум, надо понимать что ты вредила организму, а теперь нет! Насчёт веса, всё индивидуально. Но советую как можно раньше начать стройнеть и не переедать. Нервы придут в норму, обязательно))) А вот по давлению ничего не скажу, у меня оно низким было, а сейчас стало норм.
Желаю тебе удачи и немного терпения! Поверь, всё негативное отвалится и останется твоя супер жизнь, без наркотика. :thumbup:
 

ikamij

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
655
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для нервов обязательно что-то нужно взять...иначе провалишся в депрессию
Я до бросание курить начала пить лексотин , это что то из серии деозипан , но пьётся курсами . У меня были панические атаки . Вот с этим было трудно справиться . Хотела уже бросить таблетки , но бросила курить и решила еще попить пока организм не успокоится . В моем возрасти все происходит как по щелчку , вчера ты была абсолютно здоровой , или не заморачивалась по этому поводу и вдруг панические атаки , депрессия , астма .... А с весом это какая-то карусель . Полтора года назад из за нервов, похудела до веса близкого к анорексии. На фото автопарки прошлым летом . Оклемавшись стала есть сладости что бы набрать вес . С весом наладилось , бросила курить . Ем булочки и к весам не подхожу , хватает и зеркала. У меня никогда не было такого веса . Из одежды одни шорты и одни джинсы налазят . У сына забрала футболки. Но так как я высокое все еще выглядит в пределах допустимого . Главное остановить этот процесс . Курить бросила , теперь буду бросать сладкое . Кто со мной ? :running:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нормально почти, испортилось вчера когда узнал свой вес.Теперь собираюсь в Коктебель, нужно находить 10 000 шагов.Бой Лишнему Весу!!! А ты как отработала? Что за работа ночью? Я тоже 11 лет работал по сменам кочегаром.
@Nat-Natali )))
Худеет Стёпа.
Может ему к вам не нужно?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.533
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6 месяцев . Море есть но как все живущие на море , до него не часто добираюсь. На машине 5 минут . Живу в Валенсии , Испании . Город на море
Ирина)))
Море лечит.особенно вечерние прогулки...дыши!!!!
 
Сообщения
2.347
Реакции
1.915
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может подскажите кто как справлялся с нервами, весом и давлением. И когда побочные явления уйдут?
ТУПОНЕКУРИ.....у меня лично стаж 32 года....не курю уже 6(шестой год) Все побочки ушли примерно к концу 2(второго)года некурения...Вес прибавился на 8кг....так и держится все эти годы некурения стабильно.....
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже три с половиной месяца я не курю. Вышла от доктора , который мне сказал что я заработала астму и обьем легких остался 38%. Испугалась, поплакали и бросила курить. В начале было тяжело, ломки организма. Оно и понятно , 30 лет засирать . Сейчас лучше. Но поправилась как порося :eek: , давление стало выше обычного и что самое грустное , желание не ушло, притаилось и иногда выскакивает как черт из табакерки . Но вариантов нет. Может подскажите кто как справлялся с нервами, весом и давлением. И когда побочные явления уйдут?
Ириночка, если аппетит не пропадает и ты заедаешь вместо того чтобы закуривать, то параллельно можно пойти в нежральню, можно пропить зверобой прессованный, это легкий антидепрессант.! Поможет контролировать голод. Напиши в личку помогу найти. Отзывы почитай в гугле, в общем есть варианты наладить все... Ириночка, я очень хочу чтобы ты была счастлива в своем теле и гордилась своей волей! 🤗
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Сдаётся мне, что самым действенным безотказным способом завязать с этой хренью является экскурсия в торакальное отделение онкологической клиники.
Без витийствований и высоких фраз..
Просто: СМОТРИ! ЗАВТРА ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЫ. ПРИЧЁМ С ВЕСЬМА ВЫСОКОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ.
 
Последнее редактирование:

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вкус жира зависит от сезона убоя зверя ,осенний - пахучий и плотный жир
,весенний - более слабый
Я до бросание курить начала пить лексотин , это что то из серии деозипан , но пьётся курсами . У меня были панические атаки . Вот с этим было трудно справиться . Хотела уже бросить таблетки , но бросила курить и решила еще попить пока организм не успокоится . В моем возрасти все происходит как по щелчку , вчера ты была абсолютно здоровой , или не заморачивалась по этому поводу и вдруг панические атаки , депрессия , астма .... А с весом это какая-то карусель . Полтора года назад из за нервов, похудела до веса близкого к анорексии. На фото автопарки прошлым летом . Оклемавшись стала есть сладости что бы набрать вес . С весом наладилось , бросила курить . Ем булочки и к весам не подхожу , хватает и зеркала. У меня никогда не было такого веса . Из одежды одни шорты и одни джинсы налазят . У сына забрала футболки. Но так как я высокое все еще выглядит в пределах допустимого . Главное остановить этот процесс . Курить бросила , теперь буду бросать сладкое . Кто со мной ? :running:
Мы все с тобой, так как полнеть не хочется.
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
не ленитесь.изучите полностью механизм зависимостей .это точно поможет.когда знаешь как действует эта система,то и бороться с ней легко.
абстинентный и постабстинентый синдром это иллюзия, которая происходит в головном мозге и проявляется в телесное. это страшно, но не опасно. это проделки зависимости.
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Сдаётся мне, что самым действенным безотказным способом завязать с этой хренью является экскурсия в торакальное отделение онкологической клиники.
Без витийствований и высоких фраз..
Просто: СМОТРИ! ЗАВТРА ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТЫ. ПРИЧЁМ С ВЕСЬМА ВЫСОКОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ.
ну это типа кодирования) отказ на страхе
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
ну это типа кодирования) отказ на страхе
Зато действенно. Одно дело - когда про всё это, зевая, читаешь и думаешь НУ, ЭТО У НИХ... ТАМ... МЕНЯ-ТО ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАДЕНЕТ.
И совсем другое, когда ткнут мордой во всю эту жуть. Уверен, зевки тут же закончатся)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Фильм "Кошачий глаз" не смотрели? Рекомендую. По Кингу снят. Там тоже весьма эффективный способ описан)) Джеймс Вудс молодой-ах,ах, душка )))
Или рассказ Кинга, по которому фильм снят: "Корпорация "Бросайте курить"
 

ikamij

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
655
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато действенно. Одно дело - когда про всё это, зевая, читаешь и думаешь НУ, ЭТО У НИХ... ТАМ... МЕНЯ-ТО ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАДЕНЕТ.
И совсем другое, когда ткнут мордой во всю эту жуть. Уверен, зевки тут же закончатся)
Посмотреть вложение 1213901
















Нет это не для меня. Я мнительная . Станет только хуже. Я раньше обожала сериал Доктор Хаус , раз 10 пересмотрела. Теперь не могу , в любой серии нахожу се симптомы у себя :eek: . Сплошные нервы, а они нам не нужны сейчас . Нам нужен позитив:running:
 

ikamij

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
655
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТУПОНЕКУРИ.....у меня лично стаж 32 года....не курю уже 6(шестой год) Все побочки ушли примерно к концу 2(второго)года некурения...Вес прибавился на 8кг....так и держится все эти годы некурения стабильно.....
Вы молодец . Только то что вес держится это меня не радует . Но я поборюсь с ним :) А давление у вас скакало?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу