"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мне хорошо жить без алкоголя!

yuricgor

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
48
Не употребляю спиртное 11 с половиной лет. И жизнь без алконаркотика мне нравится! Когда-то боялся, что в трезвой жизни будут не только плюсы, но и какие-то минусы... Думал, может, праздники будут не настолько весёлыми, и т. д. Но эти мои опасения оказались напрасными!
Жизнь в целом стала НАМНОГО радостнее и интереснее! И на деле оказалось, что в освобождении своей жизни от спиртного нет никаких минусов, одни только плюсы!
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не употребляю спиртное 11 с половиной лет. И жизнь без алконаркотика мне нравится! Когда-то боялся, что в трезвой жизни будут не только плюсы, но и какие-то минусы... Думал, может, праздники будут не настолько весёлыми, и т. д. Но эти мои опасения оказались напрасными!
Жизнь в целом стала НАМНОГО радостнее и интереснее! И на деле оказалось, что в освобождении своей жизни от спиртного нет никаких минусов, одни только плюсы!
Привет, я вот тоже решила бросить пить. И многое меня ещё страшит... частенько хочу выпить, посидеть на лавочке, выпить не спеша, но как подумаю, что это одной не закончится...останавливаюсь.
Напишите, были ли у Вас подобные позывы, как справлялись.,😘
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.472
Не употребляю спиртное 11 с половиной лет. И жизнь без алконаркотика мне нравится! Когда-то боялся, что в трезвой жизни будут не только плюсы, но и какие-то минусы... Думал, может, праздники будут не настолько весёлыми, и т. д. Но эти мои опасения оказались напрасными!
Жизнь в целом стала НАМНОГО радостнее и интереснее! И на деле оказалось, что в освобождении своей жизни от спиртного нет никаких минусов, одни только плюсы!

И здесь ты! 🤓
Ты везде😁
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Не употребляю спиртное 11 с половиной лет. И жизнь без алконаркотика мне нравится! Когда-то боялся, что в трезвой жизни будут не только плюсы, но и какие-то минусы... Думал, может, праздники будут не настолько весёлыми, и т. д. Но эти мои опасения оказались напрасными!
Жизнь в целом стала НАМНОГО радостнее и интереснее! И на деле оказалось, что в освобождении своей жизни от спиртного нет никаких минусов, одни только плюсы!
Привет).
Хорошие слова, отличная мотивация для новичков 👍
Ты ещё придёшь?)))
 

yuricgor

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
48
Всем привет!


Привет, я вот тоже решила бросить пить. И многое меня ещё страшит... частенько хочу выпить, посидеть на лавочке, выпить не спеша, но как подумаю, что это одной не закончится...останавливаюсь.
Напишите, были ли у Вас подобные позывы, как справлялись.,😘


Конечно, были! Когда я решил, что надо освобождаться от зелёного змея, сразу, как по какому-то злому колдовству, ещё больше стало соблазнов...
Я бессчётное количество раз самое твердое слово себе давал, что не буду прикасаться к алкояду, и всякие травяные сборы пил для уменьшения тяги, и много-много чего ещё делал.... И к наркологу обращался... Но все данные себе слова нарушал, и снова и снова возвращался в зловещий замкнутый круг употребления алконаркотика...


И здесь ты! 🤓
Ты везде😁

Спасибо, Aninet, стараюсь! :)



Ты ещё придёшь?)))




Да, Джой, привет! Вот пришёл! И хочу ещё приходить!
У тебя классный ник! Очень жизнеутверждающий!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Всем привет!





Конечно, были! Когда я решил, что надо освобождаться от зелёного змея, сразу, как по какому-то злому колдовству, ещё больше стало соблазнов...
Я бессчётное количество раз самое твердое слово себе давал, что не буду прикасаться к алкояду, и всякие травяные сборы пил для уменьшения тяги, и много-много чего ещё делал.... И к наркологу обращался... Но все данные себе слова нарушал, и снова и снова возвращался в зловещий замкнутый круг употребления алконаркотика...




Спасибо, Aninet, стараюсь! :)








Да, Джой, привет! Вот пришёл! И хочу ещё приходить!
У тебя классный ник! Очень жизнеутверждающий!
Приходи!
И делись опытом с новичками, для них это самая лучшая терапия-опыт давно трезвых :)
 

yuricgor

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
48
Всем привет! Скоро новый год! Мы с женой естественно, собираемся встречать его без алкояда! Ведь самый классный, светлый и чистый новый год - это трезвый новый год!
 

yuricgor

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
48
Вот, что написала о ситуации на работе одна из тех сестрёнок-алкозависимых, с которой регулярно общаюсь:


Одна из наших сестрёнок написал(а):
... сегодня был ДР директора на работе, и тут уже не отвертишься. Помолилась, попросила помощи у Бога и пошла на работу. Я заранее сказала, что я не пью. Но один из сотрудников никак не мог угомониться... Еще за несколько дней все нет-нет да скажет про алкоголь что-нибудь, типо по чуть и нужно даже, не обязательно ведь много, меру надо знать :=) :wall: Ужасно, это слушать, особенно когда правду знаешь!!!
Сегодня раз ему сказала, что не пью, он опять идет и говорит, но хоть ложечку выпей...

Она молодец, не сломалась!


Кто хочет улыбнуться, вот, забавное видео, как раз о подобной типичной ситуации с такими же неадекватными приставучими людьми, только в канун нового года:

 

yuricgor

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
48
.


А вот ещё юмористическая песенка на эту же тему:


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу