Много букф

Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.166
Реакции
27.645
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока не забыл... перечитывал свой дневник тот что пить бросал... на фоне ломки от сигарет пить совсем не хотелось) Это к тому что курить пробовать бросать можно...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.166
Реакции
27.645
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ну ты прям красотка!😘
А так заманчиво было, друзья купили дорогучий вискарь, колу..помня мой майский приход) А я тогда не только вискарь пила, А мешанину устраивала из вискаря, самогона, коньяка, ну в смысле не один бокал, А по очереди )А я фигакс и отказываюсь, у них чуть челюсти не отпали) и в итоге они пили пиво, А я колу)

Ну причиной своего отказа я заявила свою сегодняшнюю работу, потому как сказать я не пью эт одно, А вот не пить это другое, поэтому пока остановимся на общих отговорках)

Из плюсов: к концу вечера и я расслабилась, думала эт невозможно)
Из минусов: муж противный когда выпьет оказывается) А не только я)
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Пока не забыл... перечитывал свой дневник тот что пить бросал... на фоне ломки от сигарет пить совсем не хотелось) Это к тому что курить пробовать бросать можно...
Не, Саш, не буду) вон @Древний свидетель моих прошлых попыток бросания всего итсразу, я потом на одном споткнусь и все полетит..

Мне надо как минимум решить свои дела с рефенансированием, А у меня там камень на камне, никакой ровной дороги, планирую за сентябрь разгребусь и в октябре попробую

Во первых коль будут ещё такие случаи как вчера, и будут они успешными, мне это придаст уверенности в себе

Во вторых хочу все-таки адаптол себе купить, у меня пока финансы не то что поют, А горланят романсы,
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Пока не забыл... перечитывал свой дневник тот что пить бросал... на фоне ломки от сигарет пить совсем не хотелось) Это к тому что курить пробовать бросать можно...
Не, Саш, не буду) вон @Древний свидетель моих прошлых попыток бросания всего итсразу, я потом на одном споткнусь и все полетит..

Мне надо как минимум решить свои дела с рефенансированием, А у меня там камень на камне, никакой ровной дороги, планирую за сентябрь разгребусь и в октябре попробую

Во первых коль будут ещё такие случаи как вчера, и будут они успешными, мне это придаст уверенности в себе

Во вторых хочу все-таки адаптол себе купить, у меня пока финансы не то что поют, А горланят романсы, чуть позже допишу
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А так заманчиво было, друзья купили дорогучий вискарь, колу..помня мой майский приход) А я тогда не только вискарь пила, А мешанину устраивала из вискаря, самогона, коньяка, ну в смысле не один бокал, А по очереди )А я фигакс и отказываюсь, у них чуть челюсти не отпали) и в итоге они пили пиво, А я колу)

Ну причиной своего отказа я заявила свою сегодняшнюю работу, потому как сказать я не пью эт одно, А вот не пить это другое, поэтому пока остановимся на общих отговорках)

Из плюсов: к концу вечера и я расслабилась, думала эт невозможно)
Из минусов: муж противный когда выпьет оказывается) А не только я)
А я бросил пока попытки борьбы с аклоголем. Надоело. Был один сухой месяц. В увертюре. Ведь без проблем не пил! А больше такого не получается.:(
Вот, жду ещё какого-то случая. Потому что, воздерживаться не вариант. Всё равно сорвёшься. Надо именно не хотеть!☝
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
А я бросил пока попытки борьбы с аклоголем. Надоело. Был один сухой месяц. В увертюре. Ведь без проблем не пил! А больше такого не получается.:(
Вот, жду ещё какого-то случая. Потому что, воздерживаться не вариант. Всё равно сорвёшься. Надо именно не хотеть!☝
Значит время ещё не пришло
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Пока не забыл... перечитывал свой дневник тот что пить бросал... на фоне ломки от сигарет пить совсем не хотелось) Это к тому что курить пробовать бросать можно...

Не, Саш, не буду) вон @Древний свидетель моих прошлых попыток бросания всего итсразу, я потом на одном споткнусь и все полетит..

Мне надо как минимум решить свои дела с рефенансированием, А у меня там камень на камне, никакой ровной дороги, планирую за сентябрь разгребусь и в октябре попробую

Во первых коль будут ещё такие случаи как вчера, и будут они успешными, мне это придаст уверенности в себе

Во вторых хочу все-таки адаптол себе купить, у меня пока финансы не то что поют, А горланят романсы, чуть позже допишу
Ну так вот, продолжаю.. Не хочу сразу отказыааться от курения и если отказываться то под сильными антидепрессантами потому как иначе начинаю разводиться с мужем, в прошлый раз уже обзвонила юристов, начала подготавливать мировое соглашение.. Есть конечно у нас проблемы, как и во всех семьях, но не настолько чтоб вот прям развестись, а тут просто сносит крышу.. Как говорит моя тетка, тушишь один огонь просыпаться огонь разрушающий) ну вообщем мне страшно бросать курить, страшно от таких перемен, ну в крайнем случае от таких перемен в скором времени
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.166
Реакции
27.645
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Sashshka @Древний как дела, мальчики?
Меня сегодня забегали жутко, работа прет как будто не первые дни месяца, а последние дни года)
Привет) Дела норм... на работе работу не могу вообще делать - рассеянный какой-то... перенес все свои дела на понедельник... зато забрал машину с покраски. Пью успокоительные.. результаты уже вижу... жена задрачивала, но я держал себя в руках... начал читать литературу про бодибилдинг... хочу разобраться, а то тренер дорого выходит... завтра на дачу урожац собирать, в воскресенье всё-таки в лес по грибы хочу утром, а потом на тренировку.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sashshka @Древний как дела, мальчики?
Меня сегодня забегали жутко, работа прет как будто не первые дни месяца, а последние дни года)
Я сегодня с мелкой ночую. Так что у меня всё прекрасно!🤣
Уже с 2.20 не спим. Точнее, только что уснула. А время, 3.36.
И очень неспокойно спит. Чувствую, ночка будет весёлой.
Зато завтра, со старшей уезжаем на дачу. Вернёмся в воскресенье.;)
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Привет) Дела норм... на работе работу не могу вообще делать - рассеянный какой-то... перенес все свои дела на понедельник... зато забрал машину с покраски. Пью успокоительные.. результаты уже вижу... жена задрачивала, но я держал себя в руках... начал читать литературу про бодибилдинг... хочу разобраться, а то тренер дорого выходит... завтра на дачу урожац собирать, в воскресенье всё-таки в лес по грибы хочу утром, а потом на тренировку.
И че мы жены такие :ku:
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Я сегодня с мелкой ночую. Так что у меня всё прекрасно!🤣
Уже с 2.20 не спим. Точнее, только что уснула. А время, 3.36.
И очень неспокойно спит. Чувствую, ночка будет весёлой.
Зато завтра, со старшей уезжаем на дачу. Вернёмся в воскресенье.;)
А маму куда Дели то? :eek:
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ниче не понимаю, как что с чем связанно, но всё я опять зарядилась мыслью о разводе:facepalm: :ku: вот еще ж не бросила курить😒
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу