Много букф

Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
О! Первое испытание на пути к избавлению) Держим кулачки - справишься. Что-то вкусненькое безалкогольное должно же быть на столе...если компания интересная то и без выпивки интересно будет. А потом дома гордиться собой будешь!
Попробую как нибудь отмазаться от гостей, чето я себе плохо верю(
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ну и Зря.. попробуй.. покушаешь че нить вкусненькое... все время не сможешь отмазываться... вот попробуй
А если не получится буду самобичеваться опять

Я б может сюда и не пришла если б могла отказываться, мало того что я сама часто инициатором стала, так ещё и на предложение-по пивку/коньячку я просто не могу отказаьь, мне как то неудобно что ли, я не могу каких то явных аргументов привести🤷‍♀️
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
:unsure: Ну и Зря.. попробуй.. покушаешь че нить вкусненькое... все время не сможешь отмазываться... вот попробуй
И что например можно с собой из безалкогольного вкусного взять?

Мне не хватает пособия-как вести себя в компании когда ты только решил жить трезвым :unsure:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И что например можно с собой из безалкогольного вкусного взять?

Мне не хватает пособия-как вести себя в компании когда ты только решил жить трезвым :unsure:
Я в начале брала с собой в компанию б/а пиво или вино. Мне вкусно и голова светлая
5K01azumPNs.jpg

А когда меня спрашивали, а почему я не пью, я спрашивала у них - а вы пьете ацетон или бензин?
Они: " Нет, конечно!"
-А почему?
-Ну это нельзя пить
-Вот и для меня этанол стал в один ряд с ацетоном и бензином и остальными несъедобными вещами, так понятнее?
image002.jpg

1401810703_538037325.jpg

alkogol.jpg
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Я в начале брала с собой в компанию б/а пиво или вино. Мне вкусно и голова светлая
Посмотреть вложение 1468957
А когда меня спрашивали, а почему я не пью, я спрашивала у них - а вы пьете ацетон или бензин?
Они: " Нет, конечно!"
-А почему?
-Ну это нельзя пить
-Вот и для меня этанол стал в один ряд с ацетоном и бензином и остальными несъедобными вещами, так понятнее?
Посмотреть вложение 1468959
Посмотреть вложение 1468960
Посмотреть вложение 1468961
Спасибо, Алёна, мне кажеться что между безалко и алко пивом/вином слишком тонкая грань, но подумаю, может и правда возьму что то такое
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.577
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Алёна, мне кажеться что между безалко и алко пивом/вином слишком тонкая грань, но подумаю, может и правда возьму что то такое
Вообще, по своему опыту скажу, что если молчать и пить воду из стопки будто водку (мой муж так в начале на корпорате делал), то всем абсолютно все равно. А веселюсь я трезвая еще больше, добавляется ржач с пьяных рож товарищей
1.webp
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Вообще, по своему опыту скажу, что если молчать и пить воду из стопки будто водку (мой муж так в начале на корпорате делал), то всем абсолютно все равно. А веселюсь я трезвая еще больше, добавляется ржач с пьяных рож товарищей
1.webp
В любом случае посмотрим что завтра будет, а то может что нибудь переменется) я бы с большим удовольствием на рыбалку б съездила.. Эх.. Как все сложно
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В любом случае посмотрим что завтра будет, а то может что нибудь переменется) я бы с большим удовольствием на рыбалку б съездила.. Эх.. Как все сложно
В любом случае нужно начинать привыкать отказываться пить когда предлагают... споссобов море. Я в начале оправдывался даже... типа спорт и алко не совместим, потом начал прикалываться - придумывал разные вариации типа закодировался, буяню, рыгаю и т. п. И реально получаешь удовольствие не пьянея... часа два от начала застолья почти все трезвые и тебе интересно с ними, а потом или ржош с тельяненьких или просто уходишь. Чекаться тосты можно минералкой или компотом... вода кстати лучше... красивей в бокале смотрится. Ну а не вытерпишь ничего страшного... 30-дневка ещё не началась... но надеемся поборим ету каку уже сейчас.
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
В любом случае нужно начинать привыкать отказываться пить когда предлагают... споссобов море. Я в начале оправдывался даже... типа спорт и алко не совместим, потом начал прикалываться - придумывал разные вариации типа закодировался, буяню, рыгаю и т. п. И реально получаешь удовольствие не пьянея... часа два от начала застолья почти все трезвые и тебе интересно с ними, а потом или ржош с тельяненьких или просто уходишь. Чекаться тосты можно минералкой или компотом... вода кстати лучше... красивей в бокале смотрится. Ну а не вытерпишь ничего страшного... 30-дневка ещё не началась... но надеемся поборим ету каку уже сейчас.
Спасибо, Саша, ну попробуем, надеюсь не оплошаю
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Та все норм будет... не переживай... очень много людей не пьет, так что и ты трезвая круто выглядеть будешь.
Ага, отменилось все, ну вернее перенеслось на завтра, А это значимо облегчит мне жизнь, потому что перед работой я не пью)
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Подали документы на наложения обременения, теперь томительно ждать поставят или нет в течении 9 дней, приехала домой, и вроде спать не охото, и делать что то ниче не охото, пойти что ли за грибами сходить1lis41L
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.930
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу