Много букф

Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Плохо... приехал с дачи жена под гасом и агрессивная...придирается к словам нападает на меня и малого... вот жду - товарищ позвонить должен... поеду в гости... может уснет, а то успокоительных моих не хватит держать себя в руках... а огород хорошо... закрыл томатного сока 9 литров, пособирал яблоки, груши, сливы, кабачки... завтра после работы наверное поеду на дачу с ночевкой, а то ппц как бесит эта морда синяя
Правду говорят, жена-алкоголик- горе в семье.. От мужчин конечно тоже много чего зависит, но все равно уют прежде всего создаёт жена, и ладно ты можешь уехать на дачу, но у сына ж такой возможности нет((

Не пытался с нею поговорить? Или не признает того, что есть проблема?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Правду говорят, жена-алкоголик- горе в семье.. От мужчин конечно тоже много чего зависит, но все равно уют прежде всего создаёт жена, и ладно ты можешь уехать на дачу, но у сына ж такой возможности нет((

Не пытался с нею поговорить? Или не признает того, что есть проблема?
Пытался... сейчас она напала, когда я заметил что она выпила... и то это так между прочим было сказано... точнее на малого напала, так как он сказал что мама плохо видит.... утром говорю нахера ты пьёшь - молчит...бесполезно говорить... уже и в спортзал уговорил пойти... вот сегодня сходила в зал и накачалась. Естественно негатив вокруг видит, мир ей не мил... Малого да, жаль, но если я завтра не поеду, может быть скандал очередной, а это хуже всего для него... он очень переживает что мы разбежимся...
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Пытался... сейчас она напала, когда я заметил что она выпила... и то это так между прочим было сказано... точнее на малого напала, так как он сказал что мама плохо видит.... утром говорю нахера ты пьёшь - молчит...бесполезно говорить... уже и в спортзал уговорил пойти... вот сегодня сходила в зал и накачалась. Естественно негатив вокруг видит, мир ей не мил... Малого да, жаль, но если я завтра не поеду, может быть скандал очередной, а это хуже всего для него... он очень переживает что мы разбежимся...
Ну насколько я понимаю сын у тебя не маленький прям и сам в праве решать с кем жить, ну а во вторых тут ведь важно правильно объясниться с детьми, дать понять что суть не меняется, родители так же любят, и всегда будут рядом, конечно психосоматику никто не отменял, мы когда с мужем разьезжались, старшая начала болеть, много всякого, но всетврачи после обследования отправили к психологу, но ей тогда было 5, и я ей мало внимания уделяла потому что малой ещё года не было, но в любом случае жить в скандалах постоянных тоже не лучший стимул, и даже так скажу, у нас дети не видели скандалов, их просто не было, т е мы утром ещё нарядили елку, а вечером просто уехали к моим родителям, и для неё было непонятно что вообще произошло, в твоем же случае сын видит что есть проблемы, а значит в любом случае поймет причину.. Но решать конечно же тебе) никто лучше тебя не знает истинного выхода из этой ситуации
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Пытался... сейчас она напала, когда я заметил что она выпила... и то это так между прочим было сказано... точнее на малого напала, так как он сказал что мама плохо видит.... утром говорю нахера ты пьёшь - молчит...бесполезно говорить... уже и в спортзал уговорил пойти... вот сегодня сходила в зал и накачалась. Естественно негатив вокруг видит, мир ей не мил... Малого да, жаль, но если я завтра не поеду, может быть скандал очередной, а это хуже всего для него... он очень переживает что мы разбежимся...
А еще вот что скажу, у меня родители разводяться.. Через 35 лет совместной жизни.. И это уже третья попытка, но в первые 2 я искренне рыдала и не понимала почему так, А сейчас я понимаю что это было эгоистично с моей стороны, и если им так будет лучше, А так оно и будет, то это самое верное решение, потому как когда уважение уходит из семьи, лучше уж чтоб это были два одиноких человека но без постоянного нервнооотеапряжения, чем вроде бы "семья" Но с постоянными упреками, обидами и ссорами
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Пытался... сейчас она напала, когда я заметил что она выпила... и то это так между прочим было сказано... точнее на малого напала, так как он сказал что мама плохо видит.... утром говорю нахера ты пьёшь - молчит...бесполезно говорить... уже и в спортзал уговорил пойти... вот сегодня сходила в зал и накачалась. Естественно негатив вокруг видит, мир ей не мил... Малого да, жаль, но если я завтра не поеду, может быть скандал очередной, а это хуже всего для него... он очень переживает что мы разбежимся...
Я ещё вот что думаю.. И прости если лезу не в свои дела с советами..

У всего ведь причина есть.. Одни пьют, чтоб наградить себя, другие от того что считают что их не любят, третьи за компанию.. Ну ты сам все это знаешь.. Может тебе посмотреть на это все со стороны.. Для чего это ей? Может ты сможешь понять причину и как то воздействовать на ситуацию, чтобы она получала это что то вместо алко?
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Пора в люлю.. Завтра на работу.. Ещё пару смен через двое, и я по-моему отброшу копыта.. Устала капец как.. А на этой неделе ожидается аж 3 смены.. Точно отброшу..


Доброй ночи всем, и запрещаю всем грустить:kiss:
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Совсем забыла.. Мой оператор совсем офонарел, и несмотря на то что я заплатила абонентскую плату, из за того что у меня минус, приостановил мне все пакеты минут и интернета, поэтому завтра на смене у меня естественно не будет интернета, а банк, офанарел не менее, и деньги которые я отправила с одной карты на другую так мне и не перечисляет, вообщем если завтра деньги не дойдут то появлюсь только послезавтра, и будет мне очень скучно без вас
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ещё вот что думаю.. И прости если лезу не в свои дела с советами..

У всего ведь причина есть.. Одни пьют, чтоб наградить себя, другие от того что считают что их не любят, третьи за компанию.. Ну ты сам все это знаешь.. Может тебе посмотреть на это все со стороны.. Для чего это ей? Может ты сможешь понять причину и как то воздействовать на ситуацию, чтобы она получала это что то вместо алко?
У нее депрессия... подружки и знакомые все не работают, домохозяйки, летают по несколько раз в год за границу отдыхать с семьёй, а у нас не так... денег постоянно не хватает и ей приходится ещё и работать... грозится поехать в чехию работать после того как малой школу закончит)
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
У нее депрессия... подружки и знакомые все не работают, домохозяйки, летают по несколько раз в год за границу отдыхать с семьёй, а у нас не так... денег постоянно не хватает и ей приходится ещё и работать... грозится поехать в чехию работать после того как малой школу закончит)
С депрессией лучше б конечно к врачам, раскрасить мир из серого ой как нелегко самим..


Что можно делать дома? 24/7 готовить стирать и убирать? Как по мне так это ад.. Я и 2 суток дома высидеть не могу..

А если стдеть дома то можно вообще спиться, никуда ж не надо, А отдых- мы сами создаем.. И не 2 раза в год, А каждый день
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С депрессией лучше б конечно к врачам, раскрасить мир из серого ой как нелегко самим..


Что можно делать дома? 24/7 готовить стирать и убирать? Как по мне так это ад.. Я и 2 суток дома высидеть не могу..

А если стдеть дома то можно вообще спиться, никуда ж не надо, А отдых- мы сами создаем.. И не 2 раза в год, А каждый день
Ну в общем так и живём) Мы сами строители своего счастья так что поеду себе удочку покупать и пробовать новое хобби рыбалка. А там глядишь и всё облагоразумится :D
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ну в общем так и живём) Мы сами строители своего счастья так что поеду себе удочку покупать и пробовать новое хобби рыбалка. А там глядишь и всё облагоразумится :D
Рыбалка это хорошо, умиротворяет) я машину хочу, ну и права конечно для начала, и всё... Пропала я, то в лесу, то на речке))))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sashshka, Саня, привет!
Я тут слушаю тебя, и поражаюсь твоей стойкости! Я б давно нахрен свалил.
Я конечно и сам без пивасика и трех дней не протяну, но и проблем близким не доставляю. Если супруга говорит, что не хочет, чтобы я сегодня пил, я не пью.
А пьющую жену я б не утерпел...
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
@Sashshka, Саня, привет!
Я тут слушаю тебя, и поражаюсь твоей стойкости! Я б давно нахрен свалил.
Я конечно и сам без пивасика и трех дней не протяну, но и проблем близким не доставляю. Если супруга говорит, что не хочет, чтобы я сегодня пил, я не пью.
А пьющую жену я б не утерпел...
У каждого своя сила воли, ты ж знаешь, одни терпят пьющих, другие курящих и тд) значит ещё не время, ну или есть надежда на изменение ситуации
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу