Много букф

Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Твой дневник прямо как комната переговоров)) Дела у меня хорошо... сегодня на работе много всего переделал, а потому что отправлял всех в сад гулять чтобы не мешали. На рыбалку планирую в четверг в обед попробовать... пока учусь в ютубе как собрать эту удочку правильно и как ловить. Мест у нас даже в городе много где хищник водится...
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Твой дневник прямо как комната переговоров)) Дела у меня хорошо... сегодня на работе много всего переделал, а потому что отправлял всех в сад гулять чтобы не мешали. На рыбалку планирую в четверг в обед попробовать... пока учусь в ютубе как собрать эту удочку правильно и как ловить. Мест у нас даже в городе много где хищник водится...
Почему это как комната для переговоров?))))

Пить не тянет, ттт, чего ж ещё писать? И где вас искать, чтоб узнать как у вас дела?)))

Кем работаешь если не секрет?)

Ждем четверга, как поймаешь целую акулу)))
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почему это как комната для переговоров?))))

Пить не тянет, ттт, чего ж ещё писать? И где вас искать, чтоб узнать как у вас дела?)))

Кем работаешь если не секрет?)

Ждем четверга, как поймаешь целую акулу)))
Работаю руководителем проектов...в телекоммуникационной сфере. Станции телефонные обслуживаем, ремонтируем, монтируем...
Акул у нас нет( А вот окунь, щука, судак есть... Буду их ловить, но пока поучусь забрасывать и вести... наука оказывается целая... все.. побежал я на трешу... до вечера!
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Работаю руководителем проектов...в телекоммуникационной сфере. Станции телефонные обслуживаем, ремонтируем, монтируем...
Акул у нас нет( А вот окунь, щука, судак есть... Буду их ловить, но пока поучусь забрасывать и вести... наука оказывается целая... все.. побежал я на трешу... до вечера!
До завтра) я в люлю, после смены не спала) лёгкой тренировки)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Привет урааааа... молодчина... а у меня на месте.. но не растёт и хорошо) Нужно калорий чутка убавить будет..
Двойку ещё в первый день принес... по алгебре.
Ты считаешь калории или на интуиции?)
Это они от лета не могут отойти
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
По весам и зеркалу ем... считать впадлу... главное сахар и мучное убрать, а дальше регулирую на глаз медленные угли
Там когда считать начинаешь пары недель хватает чтоб потом понимать на сколько сьедаешь, но опять таки, у меня без трень, чисто домашние, там же меняется маленько подсчет от этого
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Вес стоял, так как пиорги хавал на ночь с вареньем)))
А у меня сегодня отвес, потому что за вчера был сьет бутер с утра, и вечером салат из помидор и котлетка, завтра конечно вернеться,но сам факт что дошёл до 65 радует, я уже 2 года 65 не видела)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Там когда считать начинаешь пары недель хватает чтоб потом понимать на сколько сьедаешь, но опять таки, у меня без трень, чисто домашние, там же меняется маленько подсчет от этого
Может со временем и разберусь) на пенсии...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня сегодня отвес, потому что за вчера был сьет бутер с утра, и вечером салат из помидор и котлетка, завтра конечно вернеться,но сам факт что дошёл до 65 радует, я уже 2 года 65 не видела)
Молодчина) Поздравляю!Модель скоро будешь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу