Много букф

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Так...а ну прекратить хандрить! Это осень...витамины пить прописываю...ты еще выпей для настроения :D
Пить не хочу, и 20 и курить брошу)

Да мой вечный головняк, хочу или не хочу жить ЗАМужем обострился.. Вернее я б сказала что сейчас распутье.. На право повернешь будешь конем своему мужу, налево- будешь тащить все на себе но плюсом добавиться ещё 39 кошек
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
А я вот на работу прикатил...сейчас разгребусь и буду дальше снасти приводить в порядок)
Тоже неплохая работа) а мне завтра на смену.. Надо дома прибраться да приготовить чего, а я со своей точкой все никак не расстанусь
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пить не хочу, и 20 и курить брошу)

Да мой вечный головняк, хочу или не хочу жить ЗАМужем обострился.. Вернее я б сказала что сейчас распутье.. На право повернешь будешь конем своему мужу, налево- будешь тащить все на себе но плюсом добавиться ещё 39 кошек
А у меня тоже самое...качели постоянные, только уходить уже не планирую...так...мечтаю только иногда)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
А у меня тоже самое...качели постоянные, только уходить уже не планирую...так...мечтаю только иногда)
У меня вон родители так жили, к 50 годам разводяться, так тоже не жизнь
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
А ты кем работаешь?
На заводе диспетчером, межцыховые перемещения деталей моя обязаность, ну и вечером что сторож, смотрю чтоб ничео не побежали, загорелось ну и прочее, график хороший сутки через трое, зп для наших краев тоже хорошая-30 тыщ)
Правда учиться приходится попутно, дабы заводы требуют чтоб у всех были корочки, пофиг на знания, а вот бумажка нужна
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня вон родители так жили, к 50 годам разводяться, так тоже не жизнь
У меня родители развелись в возрасте чтобы субсидию получать и разъехались - папа в пригороде, мама в городе...ездил папа каждую неделю один выходной к маме за продуктами, ремонтировал ей чет, деньги давал, а жили порознь сами. Я к папе на выходных все время ездил, а к маме редко очень, так как тогда машины не было, а жила на другом конце города. Скандалов не было, но они были сами...может если бы раньше разбежались - новые семьи завели б...
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
У меня родители развелись в возрасте чтобы субсидию получать и разъехались - папа в пригороде, мама в городе...ездил папа каждую неделю один выходной к маме за продуктами, ремонтировал ей чет, деньги давал, а жили порознь сами. Я к папе на выходных все время ездил, а к маме редко очень, так как тогда машины не было, а жила на другом конце города. Скандалов не было, но они были сами...может если бы раньше разбежались - новые семьи завели б...
Об этом и речь, сидим с мужем возле друг друга, счастья с каждым годом все меньше, претензий все больше, жизнь у каждого своя.. Привычка.. Страх перед одиночеством.. Долги.. Ипотека.. Дети..


Короче хандрю.. Пойду готовить, а то время идет.. Ещё за доками сегодня ехать..
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Есть один важный признак любви. Главный ее признак. О нем говорили древние философы и о нем написал психолог Фромм в своей книге об искусстве любви. Вот этот признак:

Любящий человек не может быть зрителем.

Фромм много глубоких мыслей о любви написал; много наставлений для тех, кто должен учиться любви. А об этом упомянул лишь однажды. А это и есть главный признак любви. Любящий не может быть зрителем.

«Пусть человек сам решит свои проблемы, выпутается из неприятностей, достигнет успеха, разберётся с привычками, выздоровеет, справится, улучшит своё эмоциональное состояние, исправит поведение, решит задачи, станет гармоничным».

Это правильно. Только вы-то, зрители, зачем ему будете нужны потом? Когда он сам всего достигнет и со всем справится.

Тот, кто сидит в партере и хрустит поп-корном, наблюдая с интересом за нашими прыжками и стараниями, не очень-то нас любит.

Тот, кто смотрит на нашу личную драму или трагедию со зрительского места, не очень-то нас любит. Даже если всхлипывает в особо грустных местах. Или отворачивается - в страшных.

Тот, кто глазеет на то, как мы боремся в поединке с врагом на арене, - вряд ли любит нас всем сердцем.

Поэтому и нам зрители не интересны. И нечего удивляться, что мы расходимся в разные стороны после драмы или поединка.

Спасибо за аплодисменты. За внимание. За присутствие.

Но дальше мы справимся сами. Мы научились справляться.
Приходите на представление, - так мы им скажем. И не забудьте оплатить билеты. Зрители должны покупать билеты.

А любящие - они всегда с нами. В мелодраме, в комедии или в триллере, в трагедии - они играют с нами и за нас. Потому что любящие не бывают зрителями. Никогда.

Анна Кирьянова

Для размышлений всем хандрящим
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
HizebMSvO3Q.jpg
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.893
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Об этом и речь, сидим с мужем возле друг друга, счастья с каждым годом все меньше, претензий все больше, жизнь у каждого своя.. Привычка.. Страх перед одиночеством.. Долги.. Ипотека.. Дети..


Короче хандрю.. Пойду готовить, а то время идет.. Ещё за доками сегодня ехать..
Да ...у многих так...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу