Много букф

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто тетка) дочку дразню, хочет научиться рисовать, но не хочет в художку, я ей говорю ща нарисую не умея, и всего имея тупой карандаш и древний ластик, попробуй и ты так же) аиесли не получится иди в художку пока классы набирают, она психует, хочу рисовать не хочу учиться:facepalm:
Вот ещё одна
Посмотреть вложение 1473192
Работа у меня по вечерам и выходным особенно хорошая, хочешь рисуй, хочешь шей, хоть на голове стой))
я думал автопортрет нарисовала)))
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
я думал автопортрет нарисовала)))
Не, зачем он тут?) у меня тут дневник питания где то на сайте есть, я там с десяток фото своих выкладывала, на первых страницах,так что если появляются желающие взглянуть на меня то отправляю всех по ссылке😄
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Не, зачем он тут?) у меня тут дневник питания где то на сайте есть, я там с десяток фото своих выкладывала, на первых страницах,так что если появляются желающие взглянуть на меня то отправляю всех по ссылке😄
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Ну что, написать хоть немного по делу..
Сегодня к отцу иду, а он в последнее время стал любителем коньяка, не то чтоб много но регулярно по пятницам.. Сегодня будут уговоры составить компанию, но я не поддамся)
Муж вчера звонил, кто ему на работе за какие то благие дела, ящик пива привез, он мне вчера говорит, зайди на работу, я тебе на вечер пивка дам, но я ему сказала что придется ему одному сей ящик пить)
Продолжаем трезвый путь) а сегодня 14 день
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, написать хоть немного по делу..
Сегодня к отцу иду, а он в последнее время стал любителем коньяка, не то чтоб много но регулярно по пятницам.. Сегодня будут уговоры составить компанию, но я не поддамся)
Муж вчера звонил, кто ему на работе за какие то благие дела, ящик пива привез, он мне вчера говорит, зайди на работу, я тебе на вечер пивка дам, но я ему сказала что придется ему одному сей ящик пить)
Продолжаем трезвый путь) а сегодня 14 день
Ну ты молодец!
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, написать хоть немного по делу..
Сегодня к отцу иду, а он в последнее время стал любителем коньяка, не то чтоб много но регулярно по пятницам.. Сегодня будут уговоры составить компанию, но я не поддамся)
Муж вчера звонил, кто ему на работе за какие то благие дела, ящик пива привез, он мне вчера говорит, зайди на работу, я тебе на вечер пивка дам, но я ему сказала что придется ему одному сей ящик пить)
Продолжаем трезвый путь) а сегодня 14 день
Я с папой каждый выходной пил когда к нему приезжал... приехал, за встречу по рюмашке и работать... чет делали все время с перерывами на перекур и порюмочке. И так на протяжении дня. А потом как бросил пить ненадолго правда он очень приветствовал мое решение... наверное видел проблему и пил сам)
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Я с папой каждый выходной пил когда к нему приезжал... приехал, за встречу по рюмашке и работать... чет делали все время с перерывами на перекур и порюмочке. И так на протяжении дня. А потом как бросил пить ненадолго правда он очень приветствовал мое решение... наверное видел проблему и пил сам)
У меня отец не видит проблемы, считает что его 4 раза в месяц, и мои 2-3 это фигня
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Муж мне классную песенку скинул, но сюда аудио не выложишь, а кроме концертных только короткая версия
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нормалек... пить совсем не хочется.. завтра взял выходной, поеду на дачу отмостку делать пока дождей нет...
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Нормалек... пить совсем не хочется.. завтра взял выходной, поеду на дачу отмостку делать пока дождей нет...
А мнетвчера на радостях пытались мысли о синьке залезть в голову, купила безалко пива, и ттт все гуд) мы в деревню сегодня поедем, там во первых газовое отпление и тепло, А во вторых картошка ждет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу