Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно. На первом месяце не курения. Мне постоянно хотелось запереться ото всех. Любое шевеление вызывало стресс и действовало на нервы. Я избегал общения, к минимуму свел действия на работе. А сейчас. Наоборот. Мне тяжело оставаться наедине с собой. Даже в контакте с курящими людьми я не испытываю стресса. А одному оставаться очень тяжело. Мысль о том что никто не узнает и не увидит очень сильно свербит. Эта неделя вся такая. Ладно не курим. Я к этому шел и к этому готовился. Поборемся. Всем удачи.
И тебе удачи, Максим.
А мысль от себя о тайном курении гони прочь. Вечно прятаться не получится, я знаю, проверяла))). Там потом такие эмоциональные качели, что врагу не пожелаешь!
Спасибо за напоминание об этом.

Тоже последние пару недель эмоционально тяжёлые. Сегодня после сложно заказа зашла к подруге и мысль курнуть пробежала...(типа дома всё равно никто не узнает), но я справилась!

А у тебя уже похороны за плечами... Молодец! Сломал очень тяжёлый тригер!
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Ольга. Сегодня заметил, некие изменения в организме. Начал откашливать всякую дрянь. Не знаю. Видать организм все таки услышал, что это не отпуск и не перерыв короткий. Что все не по детски. Какой то нарыв вскрыт. Трясет. Спокойное состояние меняется желанием курить, или просто чем то себя занять(в мысле курить). Я включил режим наблюдателя. В таком состоянии проще всего бороться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день всем. Вчера ездили хоронить мамину сестру. Грустное мероприятие. Но не курил. Хотя рядом курили и предлагали. Был просто собран и сильных моментов не испытывал. Возможно сегодня придется потерпеть. Как обычно сеогдя будет расслабление и возможно повториться кризис который был во вторник. Сегодня ночью курил во сне. Причем странно сигареты без фильтра. Я без фильтра не курил с армии. Возможно могу сказать что началось то к чему я готовился. Главное не думать что это уже окончательные подвохи. Посмотрим и увидим. Пока не курим.
Мои соболезнования,Максим
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй Лена. Медитации я использую для того что бы просто придти в себя от внешней беготни. Это не для каких то глобальных открытий или самокопаний.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй Лена. Медитации я использую для того что бы просто придти в себя от внешней беготни. Это не для каких то глобальных открытий или самокопаний.
Посмотри на Youtube видео Елены Вальяк. Может быть тебе понравится...
Я сейчас на Цигун записалась...с апреля буду ходить...тоже полезно в себя придти...
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Что я могу сказать. Все пока по старому. Я не курю, организм просит. Я держу себя в руках. Во сне сегодня курил. Самые сложные моменты, после обеда. Не знаю. Утром такого нет. А после обеда сложнее всего. Даже и написать то нового ничего не могу. Продолжаем не курить.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня. Продолжаю свой поход в некурение. Как уже говорил трудности присутствуют. Присутствуют после обеда. Сегодня поймал себя на мысли что утром не спешу на работу. Потому что раньше, чем раньше выйду, тем раньше покурю. Не спешу потому что все эти мысли начинают роиться около меня. Я конечно уже с ними сжился почти. Они кружаться, а я собран. Вот сейчас неплохо бы сходить пообедать, но потом захочется покурить.
Я писал что с весом борюсь. Скажу так. Я в первый месяц практически не прибавил. И даже удалось взять себя в руки и скинуть наеденое в НГ. Но потом начал спину лечить и пришлось взять тайм аут в тренировках. К этому тайму подкрался аут в виде зажера. Вот я и набрал свои рекордные 104 кг. Две недели назад начал все таки вновь втягиваться в тренировки. После 18 не ем. Как то само собой сошел на нет алкоголь. Так как праздники закончились. Да и прекратил баловаться вечерним дриньком. Прекратил без каких то долгоиграющих обезательств просто в фитнес хожу вечером поздно и на пиво или вискарик не остается времени. Просто хочу похудеть. Сейчас на весах 102. Если честно хотел видеть меньшую цифру. Потому, что первые пять кг всегда даются довольно таки быстро и легко. Но видать слишком много стрессов для моей тушки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Максим!
Я тоже борюсь с лишним весом. До бросания курить Я похудела на 30кг.
И буквально за год они вернулись. Вес уходит медленно...Но я не сдаюсь.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй Лена, спасибо что зашла. Ты права. С весом у меня тоже особые отношения. Как и с такбаком нужно играть в долгую. Главное только что бы борьба была с лишним весом а не с собой. Нужно не забывать, что жизнь она здесь и сейчас, а не когда я достигну того или иного результата.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуй, Максим. Рада за тебя, что не куришь. Жаль, что долго не отпускают мысли об этой каке(((

На счёт веса- мне помогает правильное питание (расписывать не буду-в инете куча инфо) и как бы печально не звучало-отказ от сладкого и сдобы (без сахарозаменителей!!!-это важно!). Т.к. именно эти продукты вызывают аппетит.
И минимум пустых каллорий( компоты, соки и т.п.)
И ещё-никаких обезжиренных продуктов. Это самое великое зло)))

Нюансов масса, но мой вес снова 71 при 176, сейчас работаю над фактурой. Порой очень сложно себя заставить, но если у меня с моими эмоциональными закидонами получается, то у тебя точно выйдет 😉.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Ольга за ценные слова. Я наверное что бы не перегружать дневник одними и теми же словами. Возьму паузу в ежедневных отметках. Действительно нужно попробовать как то оторваться от внутреннего психологического курильщика. Нужно как то отстраниться и отвлечься от постоянного влечения. Работа требует не просто внимания а четких шагов. Не сегодня завтра спрос упадет , закроют всех на карантин. Вес? да бог с ним. Уйдет если делать нужные шаги. Тренировки? да это важно, для чего? Да что бы свою взрослую тушку бодро передвигать в пространстве. Мышцы, кубики на животе это сейчас мелочи. Ну а сейчас не курим. Так же желаю всем здоровья, каждому и близким. Не разделяю шапкозакидательство. Лишний раз поберегите себя.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. За окном не хорошие новости по вирусу. Надеемся на лучшее но готовимся к как обычно))))). Перестал тренироваться в зале. Дома тренировка конечно не так мотивирует, но зато среди своих. Нужно в ближайшие дни перестать есть в столовой и начать брать еду из дома. Предварительно ее приготовив. Жаль дача не доведена до ума. Если закроют на карантин то переберемся туда. В конце концов свои личные 20 соток. Конечно напрягает долгий период инкубации вируса. Ну да ладно. будем решать проблемы по мере поступления. Пока не курим. Руки моем, не знаю может бутылку водки на работу принести для дезинфекции поверхностей. Увидим. Я так понимаю увлекаться протиркой спиртом рук не стоит, потому как кожа трескаться начинает. Ну а по теме то продолжаем не курить. Очень хочется встретить лето не курящим. Вернее не только не курящим но и свободным.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Максим76, Макс, не переживай пожалуйста.
Руки мылом мыть,это очень помогает.
Перчатки могу порекомендовать.
Не курим с тобой вместе!
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Повторюсь может быть но как изменить срок на счетчике
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скопируй url и поставь в подписи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу