Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не дотянул до трех месяцев. На прошлой неделе пришлось "оптимизировать" свою работу. Пришлось цинично снижать затраты и готовиться к тому что продажи схлопнуться на неопределенный срок. Закурил. И курил пять дней. Не стал раскуриваться не курю пять дней. Рестарт так рестарт. Приходится выполнять распоряжение первого лица. Не раотаем. Готовимся работать в виртуальном и максимально безопасном режиме. Хотя все идет к тому что работать не получится. Стараемся запустить все для того что бы перебраться на дачу.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В голове много мыслей. Общая уверенность в том что все будет хорошо конечно же есть. Но все таки хочется конкретики.А мозг говорит. Все только начинается. и в лучшем случае, три месяца, работы не будет. Хорошо. Месяц есть запас. На второй возможно если сработают запросы то да будет. Третий ...........уже ни под каким соусом не прогнозируется. Да все затраты сведены к минимуму. Но обязательства перед людьми есть и я их буду выполнять. При этом явно на помощь государства рассчитывать не стоит. Срыв в курени не смотря что он продолжался 4 дня дал свои результаты. Теперь все по новой. Конечно ломки нет. Я имею ввиду, что зависимость теперь поняла что я могу дать слабину, и она будет свербить меня настолько долго насколько я могу только представлять. Думаю на месяца три придется снова брать себя в руки. Контроль себя и своих мыслей. Мог ли я не обнулять счетчик? Да конечно же мог. Но тогда бы я вводил бы в заблуждения читателей. Я должен был бы писать что все замечательно т. к. писать на сроках 3-6 месяцев люди обычно уже учаться не вспоминать и им это удается. Либо читатели будут думать. Ни чего себе, тут сроки большие а человек все о курении и желании расписывает так, что руки опускаются в начале пути. Так что обнулил. И в подписи скромные циферки. Ну а я хочу курить, но при этом хочу отказаться от курения и собственно не курю.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По привычке захожу в группу 1-3месяца. Потом вспоминаю, что я на "детском" сроке. В голове аппатия, немного планов по работе на завтра, на дачу нужно, но не хочу. Потому, что оказывается я всех через силу туда тащу. Осталось физкультурой позаниматься. Сейчас жена освободит элипсоид. Гири были вчера. Занимаюсь просто так. Что бы прогнать тяжелые мысли. Привыкаем к сгруппированному состоянию.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в группу 1-3месяца
Привет, я захожу в свою тему через меню с лева
Screenshot_2020-04-02-19-25-50-189_com.android.chrome.jpg
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дача-это здорово, у нас нет. Сидим в скворечнике самоизолированые((( у родителей частные дома, но в сложившейся ситуации не видимся.

У тебя очень сильный характер-смог не раскуриться в сложившейся ситуации 💪.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто дева по гороскопу и у меня получилось себя загнобить. Ну и потом мне не захотелось говорить дома, что сдался. Да и ребята на работе мне бы начали выговаривать про то, что закурил. Так что мне было проще завязаться чем раскуриваться.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я скорпион, тоже гнобить себя могу😉
Так получается, ты был тайным курильщиком?
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Об этом знало малое количество людей не из близкого круга.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз в два дня езжу на работу. Набираю дел и делаю их за пару тройку часов. Приходится от некоторых дел отказываться. Такие как ремонты или установки. Все то что требует активных действий на чужой территории отменяю. Пока решали вопрос. Собеседник два раза ходил курить. Внутри сильно резануло. А может стрельнуть?. Но с радостью когда закрыл за ними дверь отметил что сдержался. Обработал все антисептиком, умылся сам. Сейчас немного бездельничаю.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Все предыдущие дни были в обычном состоянии. С одной стороны я не курю. Но зависимость как. Почувствовав, что срывы возможны, кидается как злая бездомная собака( собаколюбители не примите как оскорбление,, я лишь описываю свои ощущения). Это как в боксе, после того как боксера отправили в нокдаун, его пытаются дожать пока он не пришел в себя. Желание курить буквально обжигают своей реалистичностью. Да Я и сам знаю как тяжело купировать срывы. У меня ни разу не получалось до этого. Я просто хочу вновь добраться до трех месяцев. Возможно будет легче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Максим!
Хорошей недели желаю тебе!
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень тяжело бывает на улице. Ловлю запах, кто то курит. Странно. Пять дней срыв, а ощущения как будто не было честных почти трех месяцев. Трудно себя мотивировать. Самое сильное что держит, так не хочу объяснятся с родными и друзьями, почему снова. Даже тренировки так не сдерживают. Хотя терпеть не могу когда дыхания не хватает из за сигарет. Похудение не получается как бы хотелось.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое сильное что держит, так не хочу объяснятся с родными и друзьями, почему снова.
[/QUOTE

Меня когда-то это тоже мативировало, но я пришла к тому, что бросать нужно для себя, а остальные пусть любят(или не любят) любую. Это лично ИХ проблемы.
Ты портишь своё здоровье и тратишь свои деньги...не возможно быть всё время "сжатой пружиной" и пытаться быть "удобным" для всех, даже самых близких.

Я в какой-то момент прям разозлилась на них всех...и...был срыв.

Жаль, что тебя снова "ломает".
Поаккуратнее там.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласен что бросаем для себя. Но там много закручено личного. Можно голову сломать расплетая узел, там все совпало с кризисом дома, когда хотелось все разрубть и послать лесом. Пришлось просто взять и выдумать новую счастливую семью и действительность действительно материализовалась под наши желания. Это далось нам тяжело, но зато ценится наверное лучше.Но курение видать осталось неприятным маркером. Я просто не захотел бороться за спокойное курение. Ну а некурение само для мня очень волнительно. Просто не курю и просто держу себя в руках.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу