Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Четвертый день подошел к концу. Хочется забыть что курил но как же грустно. Все еще в переди. С начала рабочие будни. И будет тяжело. Потом со мной съиграет злую шутку организм. Дело в том, что я достаточно легко не курю в лайтовых условиях отсутствия стресса. Например в отпуске. И на праздниках типа новогодних. А потом организм спустя дней 10 говорит ок. Ты вышел из отпуска ты молодец и давай покурим. И когда у честных бросальщиков наступает облегчение у меня наступают черные деньки. И даже после того как я и этот период переживу все самое интересное будет впереди. Но об этом я напишу попозже.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Четвертый день подошел к концу. Хочется забыть что курил но как же грустно. Все еще в переди. С начала рабочие будни. И будет тяжело. Потом со мной съиграет злую шутку организм. Дело в том, что я достаточно легко не курю в лайтовых условиях отсутствия стресса. Например в отпуске. И на праздниках типа новогодних. А потом организм спустя дней 10 говорит ок. Ты вышел из отпуска ты молодец и давай покурим. И когда у честных бросальщиков наступает облегчение у меня наступают черные деньки. И даже после того как я и этот период переживу все самое интересное будет впереди. Но об этом я напишу попозже.
Аналогичная ситуация. Мозг так и говорит: "Все фигня, это ты еще на работе не была". Но отступать не будем, верно? Вперед и только вперед!
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как я и этот период переживу все самое интересное будет впереди
Привет Максим. Ты мне кажется зря так настраиваешься, что вот будет тяжко.
Ты ж на Табексе? Очень облегчает . Сама только что бросила на нём. А я думала, что никогда не смогу.
Как там говорят - как вы яхту назовёте... так что ты настраивайся, что в етот раз всё будет иначе. Всё будет легко! И так и будет, что характерно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут отвлекаюсь))
И ещё я тебя в фотоклуб позвала)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а мне йогу поделать !!! тоже с некоторым ужасом думаю о 9 числе, там на работу, всего на 2 дня....потом выходные, с 13 начнется целая полная рабочая неделя. в принципе на работе никто не курит, это не страшно.
такое ощущение, что в этом мире, последнее время, курила одна я, как изгой.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Круто Маргарита. Я тоже хожу на йогу олько с приставкой фитнесс. У меня получается три раза в неделю йога. Два раза тренажорка. Ну если ктото в семье идет вечером в бассейн то я тоже составляю компанию.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да все правильно,все в нашей голове.Может настроюсь,пока читаю дневники.У кого получается бросить,всем удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу