Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG-089655e8bd2d7a35eceaaadc93d0c71b-V.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Наступила осень. Новый учебный год. Эх. Снова школа и снова учеба.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желаю вам тёплой осени и успехов в учёбе!
5f1bdccb302cd0265e4e6c1c3a0f62a4.gif
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лена. Постепенно хандра уходит. Немного в душе лето прошло как то пусто. Наверное сказалось отсутствие отпуска.Мне осенью не до хандры. Все нужно делать бодро и оперативно. Самая горячая пора у людей связанных с тепловым оборудованием.
Курительная тема в моем12 13 месяце проявляла себя очень остро. Курение заставляло на себя обращать внимание и во сне и в жизни. Приходилось держать себя в руках.
Вес мой понемногу уходит. Тренируюсь два раза в неделю. Сейчас постараюсь перейти на три. Жена подобрала диету направленное на снижение холестерина.. с апреля месяца получилось скинуть 7 кг. С 110 кг до 103 в данный момент. Останавливаться не хочу. К зиме. Хочу придти 99 или 98 кг. И к лету довести вес до 85-88 кг. Главное продолжать жить в настоящем стиле. Конечно динамика слабая. Но я не тороплюсь.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Прошел месяц второго года моего не курения. Чувствую себя ровно. Ничего нового по ощущения добавить не могу. Если описать одним словом. То самое главное слово это контроль. Контроль своих мыслей, эмоций. Можно конечно и не контролировать себя. Как таковых сильных причин закурить давно не было. Но я как человек имеющий опыт срывов на больших сроках. Знаю этот подвох. По этому контроль. Продолжается так же мой поход к похудению. Был со своими анализами у хорошего гастроэнтеролога. Нужно сдать еще. И получить рецепт который поможет мне решить проблему с холестерином. Это долгоиграющая история. Но я и не тороплюсь. На весах 101 кг. Значит я в графике. Считать калории не считаю, Хлеб ем один раз на завтраке. Чай кофе не сладкий. уже с весны. Тренировки две в неделю силовые с гирями, две либо йога либо суставная гимнастика. Да простят меня последователи этих двух направлений. Но я иду когда у меня есть возможность. Третью силовую мне не осилить. Думаю пока оставлю все как есть. Да и не к чему мне пропадать все вечера в фитнес зале. Есть еще дом, уроки да и просто хочется дома бывать а не ночевать. Пока динамика похудения есть, буду придерживаться ее. Меня она устраивает. У меня все в жизни хорошо.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хватает только скрипки.
 

Вложения

  • IMG_20210918_190606.jpg
    IMG_20210918_190606.jpg
    924,7 KB · Просмотры: 43

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорога в Осень!
 

Вложения

  • IMG_20211003_142121.jpg
    IMG_20211003_142121.jpg
    6,5 MB · Просмотры: 38

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорога в Осень!
 

Вложения

  • IMG_20211003_142254.jpg
    IMG_20211003_142254.jpg
    5,6 MB · Просмотры: 42

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорога в Осень
 

Вложения

  • IMG_20211003_142309.jpg
    IMG_20211003_142309.jpg
    6,3 MB · Просмотры: 35

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Идёт вторая моя некурительная осень. Я не ожидал, что потихоньку начинает выстраиваться дистанция меня и курения. Мне постоянно приходилось держать себя в тонусе. Сразу после года. На меня обрушилось все что касалось курения. Мне снилось курение. Мне постоянно бил запах сигарет. Постоянно курение обращало на себя внимание. Но где-то месяц назад все таки я вышел в более менее спокойные эмоции. Потихоньку всё стало нейтральное. Несмотря на усталость и нервы. Два года без отпуска оставляют свой след.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Уже третью неделю работаю один. Напарник болеет. Пик сезона и усталость такая. Что одного воскресного дня не хватает. Даже если просто отлеживаться целый день. Самое трудное что когда он выйдет на работу придет время тех дел которые я не могу делать один. И время отдыха отодвигается на неопределенный срок.
Во сне сегодня очень много курил. Когда понял что это сон наступило облегчение.
Ну ладно. Раз работа есть то отдыхать будем потом.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Позади 15 месяцев. Интересно. Но все таки курение потихоньку отступает. Потихоньку между мной и курением выстраивается некая стенка. Она еще тонкая и прозрачная. Но страна некурения становиься все уютнее и уютнее. Не во всем еще. Есть моменты когда с тихой грустью вспоминаются моменты ритулов с сигаретой. Но привычка некурения становиться сильнее и основательнее. Но подсознание все равно живет своей жизнью. Много работы, много стресса. Во сне очень часто курю. Работа со стрессом требует много усилий. Но надеюсь суета сезонная закончиться. И работа войдет в свое русло. А я сделав выводы буду делать шаги,что бы следующий сезон не нес столько стресса. Ведь это самые лучшие месяцы для моей работы.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Прошло 16 месяцев некурения. Но осень далась мне нелегко. Я уже писал об этом. Я пытался анализировать, почему все так остро переживается ? Наверное причина в том, что все вокруг говорят. Для того что бы мужчина добился успеха он должен выходить из зоны комфорта. Вроде бы у меня все хорошо. Но нужно же дальше двигаться к новым свершениям)))))))))). В итоге эта осень была насыщена работой которую я не делал в таком обьеме. Было куча переживаний, сомнений, трудной работы. К томуже пандемию ни кто не отменял. Я в какойто момент понял, что мне очень не хватает внутренней поддержки. Часто накрывала паника. Единственный выходной не справлялся с этим состоянием. Фитнес зал тоже перестал отвлекать. Пришлось перезагружаться на ходу. Жена погуглила и выложила кучу всяких таблеток. Я не стал сопротивляться и по списку витамины и всякие бады потреблял достаточно дисциплинированно. Плюс ванна по вечерам в те дни когда приходил не слишком поздно. В итоге перестал просыпаться по середи ночи. Даже спать стал лучше. Но ощущение отсутствия опоры имеет место быть до сих пор. Хочется доработать и дотерпеть этот год, съездить отдохнуть, перезагрузиться и делать работу над ошибками, что бы в следующем году справиться работой без таких нервных издержек.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу