Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра. Я не знал что так можно радоваться пятнице, вроде я дружу с работой. Но сейчас время такое волшебное, хотел было попроситься в более взрослую группу. Но вчера по ощущениям было как буд то и не было 9 дней. Посижу здесь еще немного и песней на повышение. Сегодня спортзала в плане нет. Может вечером в басик, но это как звезды лягут.через силу не пойду.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рабочий день грустный. Нервный, рычу и на людей кидаюсь.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приступ бешенства прошел. Сижу, есть хочу, но шевелиться не хочется. Еще выписаны самые важные дела. которые нужно сделать. Но наверное все таки сначала обед.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот такая шутка у организма. Когда всем нормальным людям приходит облегчение, у меня начинается чехарда. День делиться на маленькие отрезки между ничего так и за что же так))))))
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воздух со вкусом кислорода
IMG_20191104_151115.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День подходит к концу. Тяжеловатый день получается. Завтра придется поработать. Но может это к лучшему, потому что в тепливных условиях я перестаю бороться. А хочется переломать эту историю, что бы побыстрее пройти кризис. Глупо конечно расчитывать что первый месяц будет беспроблемным. И третья да и четвертая неделя будут заставлять быть собранным.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго утра всем кто заглянул ко мне. Со сном пока чехарда. Сейчас в тренажерку собираюсь.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же хорошо лежать и ничего не делать. Но шевелиться нужно. Иначе трудно отвыкнуть от легких якорей. Спал сегодня плохо, на тренировке появилась отдышка. На треть сократил сегодня. А то что делал пришлось делать дольше. Пульс постоянно хотел выдти за границы нормы. Потом с большим удовольствием полежал в соляной комнате
 

Его_котейшество

Капитан Ассасинских Кошек
Сообщения
149
Реакции
368
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, как успехи в общем?) И кем кстати работаешь?) Смотрю просто, такие крутые фотографии судя по всему во время рабочего дня)
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет теска. Успехи не успехи но в этом году не курю. Работа в комерции. Фотки с отпусков, с дачи и просто по жизни. На работе я работаю. Есть даже небольшой блог в ютубе. Но состояние было такое что хотелось сидеть вжавшись в стул и не шевелиться. Ну и пользовался возможностью посидеть на форуме.
 

Его_котейшество

Капитан Ассасинских Кошек
Сообщения
149
Реакции
368
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе хочется курить. Курить потому что "лучше думается", кофе "вкуснее", проблемы"решаются". Ну а так как я не курю, то моя тушка переживает стресс))))))
 

Его_котейшество

Капитан Ассасинских Кошек
Сообщения
149
Реакции
368
Не курю с
20.01.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе хочется курить. Курить потому что "лучше думается", кофе "вкуснее", проблемы"решаются". Ну а так как я не курю, то моя тушка переживает стресс))))))
Слушай, на счет работы и кофе. Я пью достаточно дорогой, гурман :facepalm: И этот кофе просто божественный, не покурить после него - как что-то оторвать от жизни)) Проблему решил очень просто - перестал пить кофе) И знаешь, всегда когда бросал, на работе вообще не тянуло
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже стараюсь не пить кофе, сейчас чай и водичка полезнее. А желание курить на работе у меня превалирует. Я дома легко не курю, легко не курю в отпуске. Я наверное не перевелся в следующую группу из за того. Что настоящее некурение для меня начинается сейчас, когда после праздников окунаюсь в работу.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воскресный день вовсю идет. В духовке мясо тушится на вечер. Не давно с йоги пришел.хочется полежать и побездельничать. Странное слово, бездельничать. Часто я его стал употреблять. Но будем решать проблемы по мере их поступления.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Старый НГ шампусик, тортик, семечки мороженое, все для благостного настрьения. Но завтра. Трудный день. Во всяком случае то что мне нужно сделать на работе в прошлые разы заставляли меня браться за сигарету. Это один из тех тяжелых якорей с которыми мне нужно совладать. Может даже не якорей а глубокая психосоматика, которая выплескивает на меня весь стресс, страх и еще чего нибудь. Если вы спросите, что же это за ситуация. Скажу так. Это ремонт теплых полов. Мой первый ремонт. Был неудачным, я пытался раз за разом найти и отстоять свое доброе имя. Это важно и для моей работы и для меня. Но неудача поселила во мне такой густой, холодный и тягучий страх, что я не знаю что с этим сделать. При этом я ни какой нибудь неумеха. Я учился, подбирал оборудование, учился и научился этому. Анализ учеба и в хорошем смысле твердрлобость позволили мне решать эти задачи успешно. Успешно но с сигаретой, что то типа как Шерлок Холмс находил след? Теперь чистый заход. А страх сидит иголкой и организм просит любую защиту от него. Это первое серьезное испытание, если честно я хотел его испытать по позже. Дело повторюсь не в работе а в ситуации, когда все успешные и даже блестящие мои работы были с сигаретой в зубах. И все неуспешные, с проблемами и скандалами в состоянии некурения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу