Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Максим. Пришла тебя поздравить🎊.
image (34).jpg
image (31).jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идем вперед. Все остается по прежнему. Дискомфорт есть, очень понемногу становится лучше. Повторюсь самой сложной задачей остается отпустить все что связано с курением. А эта история не про недели и даже не месяцы. Главное не расслабиться слишком, но и не перегрузиться. Эти две крайности в которых легко скатиться в стресс, а там все наши "друзья" ждут и руки потирают.
 

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот подходит к концу третья неделя. Она особенная. Пусть и проходит под знаком дискомфорта, но все таки есть моменты и их стало больше. Это моменты когда мы забываем, что в нашей жизни были сигареты. Я даже не знаю какое слово подобрать, что я чувствую. Скорее удивление. А разве так можно? Можно оказывается не просто не курить, а даже забыть про то что сигареты в жизни были. Супер. Пусть за этим чувством снова наступает дискомфорт, но все равно. Это и награда и испытание. Сколько счетчиков обнулилось на этом чувстве. Но без чувства освобождения и облегчения было бы совсем не справедливо. Где то впереди маячит месяц. Внутри мой организм как то должен научится расслабляться потому что почти все три недели прошли в собранном и напряженном виде. Сегодня если пойду в тренажерку то вечером. А может и не пойду. Завтра йога по расписанию.
Привет Максим, и я с табексом бросаю. Его уже прекратила пить, хотя таблетки остались, но они остались из-за того что тоже забывала пить, в итоге в день выпивала меньшее количество. Сейчас без них держусь, дни приема закончились. Вы так душевно пишите, пусть этот раз бросания курить будет последним, пуст у вас всё получится!
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Появилась возможность встретиться с врачем который поставил на ноги жену в том году. Поехали, что бы ее проверить и если что откорректировать. В итоге попал на курс к нему сам. Что то там пережат крестец и пара каналов энергетических. Но человек сказал все последствия данного пережатия или перенапряжения. И они совпали с тем что я чувствую. Образно говоря я давно чувствую себя как овощь. Вялый подсушенный, никакой. Приходится почти ежедшевно гонятся в соседний город. Но я рад что хоть кто то нашел причину. Я пью витамины гроздьями, хожу в спорт зал, но ощущаю себя просто выжатым. Живу от отпуска до отпуска. Работу вымучиваю. А я же люблю свою работу. Я и дом люблю. Хочу вернуть состояние Плотоядного хищника. Теперь я уверен когда был вскрыт этот блок что все получится!
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поехали, что бы ее проверить и если что откорректировать. В итоге попал на курс к нему сам. Что то там пережат крестец и пара каналов энергетических. Но человек сказал все последствия данного пережатия или перенапряжения
Максим, скажи честно...веришь? Помогло?

Просто сама где только не была...пока Сама не взяла себя в руки, был нулевой эффект...
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максим, скажи честно...веришь? Помогло?

Просто сама где только не была...пока Сама не взяла себя в руки, был нулевой эффект...
Оля тут слово веришь не совсем верно. Говоря про то, что мою жену подняли на ноги, это не образная фраза, а в полне конкретная. Она из 6 месяцев только 2 могла ходить. Да и лежать то толком не могла. После того как попали к нему, через полтора месяца она была здоровая. При этом я не был сторонником нетрадиционной медицины. Но нам в двух ведущих больницах города, два ведущих врача поочередно развели руками.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно если брать меня, то обычное обьяснение тоже лежит на поверхности. Весь тот год прошел в преодолении. Решили проблемы со здоровьем жены, потом отладили на работе новое направление. Реализовали два не очень сложных но трудных своей новизной проектов. Яже не могу смотреть на это со стороны, я переживал за это, где то боялся, потому что до этого были неудачные проекты. Переживание стресс как раз и приводит к проблемам с позвоночником. А стресс еще буквально вымывает все силы. Вот вуаля и результат. Но из этого результата выходить очень тяжело. По этому я стал ходить на йогу. Но видать мое состояние было совсем выжатое, что бросилось в глаза.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пожалуй это лучшее лекарство от усталости и стресса
IMG_20180202_070800.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Четвертая неделя идет своим чередом. Продолжаю лечить спину. Пришлось сделать перерыв в тренировках и занятиях. Больше стал спать и проснулся аппетит. Но приходится почти каждый день ездить в соседний город. Еще неделю придется ездить. Но если все получиться, то буду как новенький. Контроль над некурением дается легче, но на работе постоянно остается ощущение, что чего то не хватает. Не знаю как правильно поступать в эти моменты. Но просто не курю.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Сегодня опять с утра хотелось курить. И хочется сейчас. Но хочется перехочется. Это не то на чем нужно внимание останавливать.
 

Хэнк Муди

Добрый ЦинИк
Сообщения
120
Реакции
342
Не курю с
13.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Максим76, держись, тоже мысли проскальзывают. Но одна сигарета ничего не решит, а вот весь путь придется начинать сначала...
Мы то знаем;) Я тебя догоняю не подведи :thumbsup:
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро. Сегодня опять с утра хотелось курить. И хочется сейчас. Но хочется перехочется. Это не то на чем нужно внимание останавливать.
Добрый день, Максим. Не вздумай даже закурить!!! Делай что угодно, но не кури!!!
Может тебе хочется отдохнуть, успокоиться...? Ты анализировал, какие эмоции закуривал?
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Максим76, держись, тоже мысли проскальзывают. Но одна сигарета ничего не решит, а вот весь путь придется начинать сначала...
Мы то знаем;) Я тебя догоняю не подведи :thumbsup:
Спасибо, держусь. Я хочу играть в долгую. Все самое интересное впереди.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день, Максим. Не вздумай даже закурить!!! Делай что угодно, но не кури!!!
Может тебе хочется отдохнуть, успокоиться...? Ты анализировал, какие эмоции закуривал?
Ольга добрый день. Самое интересное, что в отдыхе и успокоении нет борьбы и нет победы. Я как говориться помучиться желаю, к тому же не хочу размениваться на всякие такие пакости организма. Анализ предыдущих неудач в том, что я не умел и пока не умею некурить в стрессовых ситациях. Стресс и страх и с ним я хочу побороться по взрослому. Все что сейчас это ерунда. Я просто описал, что со мной происходит. Глупо говорить что все замечательно раз это не так. Мне нужно не сопротивляться внешнему страху и стрессу. Мне нужно отпустить его из нутри , что бы им не за что было зацепиться. Вот такое айкидо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу