Табекс Много было попыток. Но пока просто не курю.

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотел сказать что то умное. Но в голову ничего не пришло. По этому просто не курю. Спасибо Ольга.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же холодно на улице. Да и много людей отмороженных на голову. Зачем на улице шататься в такое время. Я понимаю тех которые вынуждены бороться за выживаемость. им деваться некуда. но много просто пофигистов. Ладно. Надеясь на лучшее готовимся к трудностям. Не курим.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же холодно на улице. Да и много людей отмороженных на голову. Зачем на улице шататься в такое время. Я понимаю тех которые вынуждены бороться за выживаемость. им деваться некуда. но много просто пофигистов. Ладно. Надеясь на лучшее готовимся к трудностям. Не курим.

👋, у нас тоже самое ((. Я в жизни не видела столько пожилых людей в магазине в нашем районе.
Поликлиники закрыли, видимо им скучно.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. Что то я разленился и не вел дневник. Собственно не курим. Каждое утро закручивает в работу. Но при этом приходят вести о пандемии, и каждый день задает один вопрос. Если сейчас закроют то сколько времени можно будет продержаться? И постоянно грузить себя этим нельзя. Но и привычки жить с вирусом это похоже надолго. С начала мая добавились дела огородные на даче. К в начале лета переберемся туда если раньше не придется при закрытии на карантин.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Дачные заботы выматывают все силы. Знаю знаю день весной год кормит т д нона самом деле даже не посадками занимаемся. А переделками. Хочеься наконец выровнять участок. Потом в бане из за протекающих труб стали разрушать я венцы. Надеюсь обойтись без замены. Но нужно вычистить, проработать антисептиками и перепаять водоснабжение и канализацию. Но это все дается тяжело. Но как говориться своя ноша не тянет.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20200505_181254.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем форумчанам доброго дня. Причиной моей пропажи с форума был срыв. Жаль обидно. Но это я сам сорвался а не кто то меня заставил. Желания ждать НГ для новой попытки не было. В августе семьей решили съездить в соседний город на три дня, что бы сменить обстановку. Так сказать небольшой заменитель отпуска. Решил зацепиться попытка удалась. Сейчас не курю месяц. Почему сразу не написал? Во первых стеснялся. Во вторых моя проблема не курения это не первые дни недели. А первые полгода. По этому не стал писать в форум и вводить людей в заблуждение.
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попытался привнести в свои шаги немного изменений. Весь месяц по графику пил табекс. Сейчас закончил. Приступы паники присутствуют. Учусь разделять проблемы и сложности отдельно от курения вернее не курения.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем форумчанам доброго дня. Причиной моей пропажи с форума был срыв. Жаль обидно. Но это я сам сорвался а не кто то меня заставил. Желания ждать НГ для новой попытки не было. В августе семьей решили съездить в соседний город на три дня, что бы сменить обстановку. Так сказать небольшой заменитель отпуска. Решил зацепиться попытка удалась. Сейчас не курю месяц. Почему сразу не написал? Во первых стеснялся. Во вторых моя проблема не курения это не первые дни недели. А первые полгода. По этому не стал писать в форум и вводить людей в заблуждение.
Привет, стесняться точно нечего, тут многие качельщики тебя поймут, срываются люди, понимают, что зря и не курят себе дальше.
Рассматриваем срывы как один из этапов роста - приходишь к пониманию, что не нужны тебе эти срывы, раз куришь и бросить мечтаешь.
Табекс это хорошо, я ещё чай травяной настоятельно рекомендую - ромашку, мелиссу, мяту, всякое такое. Там правда накопительный эффект, но он правда есть, на себе испытала.
А от приступов паники тебе что-нибудь посоветуют тут, думаю.
Удачи)
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, @Максим76. С возвращением! Я помню, у меня тоже паника была, тревога, обычно в чуть стрессовой ситуации, в те моменты, когда обычно бежала курить. Это прошло месяца через 3-4. Продыхивала, старалась глубоко дышать и успокоиться. Помогало. Держись, мы рядом.
image-8.jpg
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Провожаю пятую неделю. Встречаю шестую. Ни на что особо не расчитываю. Эмоций особо нет. Не знаю хорошо это или нет. Просто листаю дни как странички.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Максим, с Днём рождения! Желаю здоровья, счастья, любви, удачи! Stickers-Lamur4
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу