Бабсовет Мода на "без макияжа"

Можете ли вы отказаться от макияжа?

  • Да я вообще не крашусь и чувствую себя отлично

    Голосов: 14 31,8%
  • Ну нет, совсем не могу, по любому надо хотя бы накрасить ресницы и положить тон

    Голосов: 11 25,0%
  • Нет, без макияжа я как "без лица"

    Голосов: 5 11,4%
  • Крашусь только на праздники

    Голосов: 11 25,0%
  • рада бы сделать себе смоки айс, но получается хреновый зомби. Руки из одного места растут

    Голосов: 3 6,8%

  • Всего проголосовало
    44

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
28 лет)
После этой стрижки муж радовался что я начала отращивать. Ему больше нравится длина где я "Монро" )))
Ну конечно на вкус и цвет каждому свой фламастер)))
Это точно:smoke:
Пс.я за волосы не держусь, и как только похудею- подумаю над сменой имиджп.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот почему мои куриные мозги потащили меня покупать 3 пачки прокладки, на всякий случай, но забыли про тушь и краску для волос без аммиака? Все закрыто, все спец. магазины. Вот купила себе дешевую краску с аммиаком, буду жечь свои волосы. Выбор цвета в Ашане по краскам невелик. Где вы сейчас покупаете краску для волос нормальную?
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
вот почему мои куриные мозги потащили меня покупать 3 пачки прокладки, на всякий случай, но забыли про тушь и краску для волос без аммиака? Все закрыто, все спец. магазины. Вот купила себе дешевую краску с аммиаком, буду жечь свои волосы. Выбор цвета в Ашане по краскам невелик. Где вы сейчас покупаете краску для волос нормальную?
Нигде не покупаю. Я только в парикмахерской крашусь. Уж подожди.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот почему мои куриные мозги потащили меня покупать 3 пачки прокладки, на всякий случай, но забыли про тушь и краску для волос без аммиака? Все закрыто, все спец. магазины. Вот купила себе дешевую краску с аммиаком, буду жечь свои волосы. Выбор цвета в Ашане по краскам невелик. Где вы сейчас покупаете краску для волос нормальную?
Я заранее купила.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
вот почему мои куриные мозги потащили меня покупать 3 пачки прокладки, на всякий случай, но забыли про тушь и краску для волос без аммиака? Все закрыто, все спец. магазины. Вот купила себе дешевую краску с аммиаком, буду жечь свои волосы. Выбор цвета в Ашане по краскам невелик. Где вы сейчас покупаете краску для волос нормальную?

А в инет-магазине заказать с доставкой?
Или краска какая-то особенно редкая?У нас магазы типа Евы или Космо работают.
А в Ашане выбора красок особо никогда и не было.
пс. я крашусь обычной краской :smile_coffee:палетт, сьос.Но я покупаю темно-каштановый оттенок.Он есть всегда.
Из неприятного: я сейчас у мамы, тут очень хорошая вода,можно из крана пить (не то что в Киеве).На коже лица я ощутила эту воду положительно.А вот волосы почему-то стали быстрее жирнеть:(
А еще я маску для волос оставила дома, мою просто голову шампунем,который кстати на исходе.Придется купить обычный типа Gliss Kur.
С прокладками та же беда.Дома у меня всегда запас всего.Хоть магазин женской гигиены открывай.Я в акцию всегда беру, и ничего не могу с этим плюшкизмом от прокладок поделать:facepalm:Думала что к маме на 10 дней приехала, а оно вон как вышло с карантином:(
Не вешать уши.
Выйдем вот с карантина.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
неа, я помню свое детство - нах. надо, все эти ватно-марлевые повязки)
хотя их завались в супермаркете - не разобрали)
Вот вот.Я помню как в отрочестве (перед поездкой в лагерь) прочесывала город в надежде купить тампаксы,хоть какие-нибудь,абы не ватно-марлевое убожество.:facepalm:Травма с детства.
С тех пор прокладок всегда запас + по всем сумкам/косметичкам разложен джентельменский набор (тампон+прокладка).Шоп никогда не опростоволоситься.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А в инет-магазине заказать с доставкой?
Или краска какая-то особенно редкая?У нас магазы типа Евы или Космо работают.
А в Ашане выбора красок особо никогда и не было.
пс. я крашусь обычной краской :smile_coffee:палетт, сьос.Но я покупаю темно-каштановый оттенок.Он есть всегда.
Из неприятного: я сейчас у мамы, тут очень хорошая вода,можно из крана пить (не то что в Киеве).На коже лица я ощутила эту воду положительно.А вот волосы почему-то стали быстрее жирнеть:(
А еще я маску для волос оставила дома, мою просто голову шампунем,который кстати на исходе.Придется купить обычный типа Gliss Kur.
С прокладками та же беда.Дома у меня всегда запас всего.Хоть магазин женской гигиены открывай.Я в акцию всегда беру, и ничего не могу с этим плюшкизмом от прокладок поделать:facepalm:Думала что к маме на 10 дней приехала, а оно вон как вышло с карантином:(
Не вешать уши.
Выйдем вот с карантина.
нет, у нас все закрыто и доставки по городу я не нашла. Висят в инсте, но там Питер, Краснодар - они недели 2-3 идти будут.
Нет, не редкая, просто без аммиака. Лореал, мистический блонд, на упаковке такой переливающийся светло-русый, а мне на волосы он почему русо-рыжим ложится, но мне нра. У вас нет в супермаркетах прокладок?:eek: Как жить дальше?
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
нет, у нас все закрыто и доставки по городу я не нашла. Висят в инсте, но там Питер, Краснодар - они недели 2-3 идти будут.
Нет, не редкая, просто без аммиака. Лореал, мистический блонд, на упаковке такой переливающийся светло-русый, а мне на волосы он почему русо-рыжим ложится, но мне нра. У вас нет в супермаркетах прокладок?:eek: Как жить дальше?
Прокладок в магазах хоть завались :smile_coffee: Пошла в Еву и купила.
Просто у меня дома запасы всего, знала бы взяла.Я ж люблю с комфортом))
Эпилятор дома.
Пришлось покупать набор одноразовых женских станков,чтобы ноги побрить:smoke:
Веселуха, вообщем)))Вспомнила студенчество))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Висят в инсте, но там Питер, Краснодар - они недели 2-3 идти будут.
:(а чего так долго?
Блин, у меня ма купила платье.Из луганской области ( в районе 700 км) шло 4 дня.При том что в Киеве сутки посыль протусила.
И то, это с учетом карантина.Без карантина за 2,5 сутки прикатила бы.Это укрпочта - госконтора, пересылка 78 рос.рублей.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:(а чего так долго?
Блин, у меня ма купила платье.Из луганской области ( в районе 700 км) шло 4 дня.При том что в Киеве сутки посыль протусила.
И то, это с учетом карантина.Без карантина за 2,5 сутки прикатила бы.Это укрпочта - госконтора, пересылка 78 рос.рублей.
у нас всегда так. от Москвы 5 дней идет минимум, а расстояние на машине 3,5 часа
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
у нас всегда так. от Москвы 5 дней идет минимум, а расстояние на машине 3,5 часа
:smile_coffee: без обид, но такое впечатление,что почта России на перекладных возит посыли))
Я ежегодно шлю приглашения родственникам в Россиию, письмо за 2 дня покидает Украину, а потом - чудеса чудесатые))) Письмо в Долгопрудный шло 14 дней - оно моталось по спонтанному маршруту через все города МО, зато в Иркутск за неделю дошло, и т благодаря авиапочте.
А шо коммерческие перевозчики не возЮт?
Я смотрела в Москве транспорт ходит,метро работает.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:smile_coffee: без обид, но такое впечатление,что почта России на перекладных возит посыли))
Я ежегодно шлю приглашения родственникам в Россиию, письмо за 2 дня покидает Украину, а потом - чудеса чудесатые))) Письмо в Долгопрудный шло 14 дней - оно моталось по спонтанному маршруту через все города МО, зато в Иркутск за неделю дошло, и т благодаря авиапочте.
А шо коммерческие перевозчики не возЮт?
Я смотрела в Москве транспорт ходит,метро работает.
да почта России - это общая боль и куча мемов
возят, но там доставка выйдет в 3 раза дороже самой краски
 
  • Wow
Реакции: Joys

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
да почта России - это общая боль и куча мемов
возят, но там доставка выйдет в 3 раза дороже самой краски
Тогда только совместную покупку с кем-то из друзей/знакомых/колежан замутить.С тем,чтобы разделить транспортные затраты.Мы так с девчулями з работы иногда в Чехии что-то заказываем.Но и то,так все равно подьемная цена даже для одного.
пс. или тогда хной :facepalm: для получения эффекта шотландского эльфа.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда только совместную покупку с кем-то из друзей/знакомых/колежан замутить.С тем,чтобы разделить транспортные затраты.Мы так с девчулями з работы иногда в Чехии что-то заказываем.Но и то,так все равно подьемная цена даже для одного.
пс. или тогда хной :facepalm: для получения эффекта шотландского эльфа.
хну потом не перекрасить, только состричь :)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
хну потом не перекрасить, только состричь :)
а я хной в 90-х волосы себе лечила :facepalm: укутывание делала.
Правда потом после этого укутывания я хну 2 месяца вычесывала:smoke:
Но у меня волосы темные,там рыжины не было,максимум медный отлив,еле-еле заметный.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу