Бабсовет Мода на "без макияжа"

Можете ли вы отказаться от макияжа?

  • Да я вообще не крашусь и чувствую себя отлично

    Голосов: 14 31,8%
  • Ну нет, совсем не могу, по любому надо хотя бы накрасить ресницы и положить тон

    Голосов: 11 25,0%
  • Нет, без макияжа я как "без лица"

    Голосов: 5 11,4%
  • Крашусь только на праздники

    Голосов: 11 25,0%
  • рада бы сделать себе смоки айс, но получается хреновый зомби. Руки из одного места растут

    Голосов: 3 6,8%

  • Всего проголосовало
    44

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.534
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Была у подруги визажиста на мастер классе
Макияж в стиле Мэрлин Монро. Ну Монро из меня конечно так себе....
image (18).jpeg
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.109
Реакции
82.582
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неа... Только радуется тоже. :oops:

Спасибо, Красавица!!! :676866858::kiss:

@**Realistka** наша Королева Красоты. 😊🧚🏼‍♀️

Злится, наверное, на меня только. 😊🙄 Что в мафии, будучи Вергилием, за ней ухлестывала я. 😊
Ты, что, это же было так здорово!   :thumbsup::bounce:Только я не сразу тебя узнала и некоторое время было ну очеееень интересно:676866858::kiss:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.534
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Машуль, ты красотка и фигура супер!! Stickers-Spotty21
Спасибо большое!!! :kiss:
Ты, что, это же было так здорово!   :thumbsup::bounce:Только я не сразу тебя узнала и некоторое время было ну очеееень интересно:676866858::kiss:
:wub: Вергилий прям чувствовал этот интерес. 😊

Вот жалею, что я не парень!) 🙄
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.534
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот... https://incanto.eu/catalog/odezhda/platya_yubki_1/plate_raimonda/

Ну... На ней оно немного по-другому смотрится... :unsure:
Я с детства ненавидела платья! Вот прям терпеть не могла. У меня джинсы были главные и единственными в моем гардеробе. 2 года назад после операции ходила в корсете и пришлось носить платья. И я в них влюбилась :676866858:
Теперь у меня платьев больше чем джинс)))
Вот прям куплю платюшко и настроение поднимается))) очень люблю с блядскими сапогами замшевыми(батфорты) носить)))
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.534
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
Я с детства ненавидела платья! Вот прям терпеть не могла. У меня джинсы были главные и единственными в моем гардеробе. 2 года назад после операции ходила в корсете и пришлось носить платья. И я в них влюбилась :676866858:
Теперь у меня платьев больше чем джинс)))
Вот прям куплю платюшко и настроение поднимается))) очень люблю с блядскими сапогами замшевыми(батфорты) носить)))
Ну вот... Читаю и лыблюсь. 😊

Надо наслаждаться всеми периодами. :676866858: :kiss:
На Тебе оно ....мммм... Аппетитнее смотрится :thumbsup:
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
@Tuma, как купишь сразу наряжайся, фоткайся и показывай! :bounce:

Это будет наша рАдость. 😊
 
  • Love
Реакции: Tuma

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
чтоб тебя порадовать и загадочной остаться :giggle:
Ваааааууу... 😍😍😍 И молоденькая, и нежная!
И волосы! Какие же красивые у Тебя волосы, Иришка. :676866858: :kiss:

И маска клЁвенькая. :bounce:

Плин... я крайний раз в маньяках на НГ так радовалась, когда Снегурочку играла и мне все шарики носили, со своим изображением. 😊
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Маска класс:smoke:
А я фанат теней.Всю жизнь была.Крашусь я зимой,немного осенью(когда похолодает) и немного весной(когда еще не жарко).
И очень хочу научиться рисовать стрелки,хотя бы даже под трафарет.Но это ж надо превозмочь себя и заказать трафарет.:smile_coffee:
Я никогда не наращивала ресниц и ногтей - слишком ленива на корекцию ходить.К тому же, у нас тут одно время было модно делать ресницы "а-ля буренка" + татуаж "пудровые губы".
Видимо я от жисти этой отстала, не поняла почему в моде "обескровленные губы".Рада что эта пластиковая красота немного отходит.
Контурингом не увлекаюсь - все та же лень.Но покупаю себе базу под макияж и финиш , поскольку крашусь я сезонно - то расход вполне себе экономный.Фанатка румян, особенно холодных оттенков.Люблю легкие тинты для губ.Заказала целую кучу таких "легких" помад на али.Прекрасно выглядят в косметичке (очень красивые тубы) и на губах , натуральные оттенки.В этом смысле я с азиатами согласна.Красить можно без карандаша, а при определенной сноровке и без зеркала.Бальзамы для губ с натуральным красящим эффектом (шоп еще и не липкие были при этом) тоже весьма уважаю.
Тени люблю сатиновой фактуры, универсальных болотных оттенков.Эта фактура теней "вне возраста". Самые мои любимые,которые теперь не могу найти это тенюшки нина риччи,дуосы.Болото+сатиновое золото.
Имею в арсенале темно-фиолетовую палетку кватро.Холодных оттенков.
Макияж в стиле Мэрлин Монро. Ну Монро из меня конечно так себе...
Не надо так про себя:smoke:у Нормы Джин от рождения волосы серого цвета + 6 пальцев на ноге))
Красивый фиалковый макияж глаз, он отлично подчеркивает ореховый оттенок зрачка.И делает взгляд "русалочьим".
На "выход" и под настроение у меня есть колистаровские тени бордового оттенка с легким шиммером.Бордовый оттенок в тенях очень стремный, как собственно и и красный и розовый, но правильно подобранная фактура может сотворить чудеса.
Фотки мне выкладывать смысла нет, на аватаре фотка (где я накрашена, кстати синими тенями + персиковый блеск), без макияжа тоже было тут фото.Сейчас из пейсбука скачаю фотку с макияжем в розово-оранжевых оттенках.Там мне правда в районе 30, но красил мне визажист-японец, в самых ярких оттенках (по моей просьбе).
430753_109378292523466_2085152174_n.jpg
Тени сделали мои глаза зелеными-зелеными.
Так что)) Я за тени,легкое потребление румян,блесков для губ, и тоналки.
Но когда на улице жара,я не крашусь, только легкий блеск и все.В жару у меня лицо потеет, увы.
Без макияжа особо не парюсь. Я типичная украинка, лицо цвета "кровь с молоком", черные брови и ресницы, темно-зеленые глаза.
Главное выспаться хорошо))чтобы мешков кубинских под глазами не было.
Ничего не имею против того,что люди " в магазин бз макияжа не ходят")))Каждому свое.
 
Последнее редактирование:

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска класс:smoke:
А я фанат теней.Всю жизнь была.Крашусь я зимой,немного осенью(когда похолодает) и немного весной(когда еще не жарко).
И очень хочу научиться рисовать стрелки,хотя бы даже под трафарет.Но это ж надо превозмочь себя и заказать трафарет.:smile_coffee:
Я никогда не наращивала ресниц и ногтей - слишком ленива на корекцию ходить.К тому же, у нас тут одно время было модно делать ресницы "а-ля буренка" + татуаж "пудровые губы".
Видимо я от жисти этой отстала, не поняла почему в моде "обескровленные губы".Рада что эта пластиковая красота немного отходит.
Контурингом не увлекаюсь - все та же лень.Но покупаю себе базу под макияж и финиш , поскольку крашусь я сезонно - то расход вполне себе экономный.Фанатка румян, особенно холодных оттенков.Люблю легкие тинты для губ.Заказала целую кучу таких "легких" помад на али.Прекрасно выглядят в косметичке (очень красивые тубы) и на губах , натуральные оттенки.В этом смысле я с азиатами согласна.Красить можно без карандаша, а при определенной сноровке и без зеркала.Бальзамы для губ с натуральным красящим эффектом (шоп еще и не липкие были при этом) тоже весьма уважаю.
Тени люблю сатиновой фактуры, универсальных болотных оттенков.Эта фактура теней "вне возраста". Самые мои любимые,которые теперь не могу найти это тенюшки нина риччи,дуосы.Болото+сатиновое золото.
Имею в арсенале темно-фиолетовую палетку кватро.Холодных оттенков.

Не надо так про себя:smoke:у Нормы Джин от рождения волосы серого цвета + 6 пальцев на ноге))
Красивый фиалковый макияж глаз, он отлично подчеркивает ореховый оттенок зрачка.И делает взгляд "русалочьим".
На "выход" и под настроение у меня есть колистаровские тени бордового оттенка с легким шиммером.Бордовый оттенок в тенях очень стремный, как собственно и и красный и розовый, но правильно подобранная фактура может сотворить чудеса.
Фотки мне выкладывать смысла нет, на аватаре фотка (где я накрашена, кстати синими тенями + персиковый блеск), без макияжа тоже было тут фото.Сейчас из пейсбука скачаю фотку с макияжем в розово-оранжевых оттенках.Там не правда в районе 30, но красил мне визажист-японец, в самых ярких оттенках (по моей просьбе).
430753_109378292523466_2085152174_n.jpg
Тени сделали мои глаза зелеными-зелеными.
Так что)) Я за тени,легкое потребление румян,блесков для губ, и тоналки.
Но когда на улице жара,я не крашусь, только легкий блеск и все.В жару у меня лицо потеет, увы.
Без макияжа особо не парюсь. Я типичная украинка, лицо цвета "кровь с молоком", черные брови и ресницы, темно-зеленые глаза.
Главное выспаться хорошо))чтобы мешков кубинских под глазами не было.
Ничего не имею против того,что люди " в магазин бз макияжа не ходят")))Каждому свое.
разная везде - здесь и на аве)
как 2 разных чел-ка
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу