Бабсовет Мода на "без макияжа"

Можете ли вы отказаться от макияжа?

  • Да я вообще не крашусь и чувствую себя отлично

    Голосов: 14 31,8%
  • Ну нет, совсем не могу, по любому надо хотя бы накрасить ресницы и положить тон

    Голосов: 11 25,0%
  • Нет, без макияжа я как "без лица"

    Голосов: 5 11,4%
  • Крашусь только на праздники

    Голосов: 11 25,0%
  • рада бы сделать себе смоки айс, но получается хреновый зомби. Руки из одного места растут

    Голосов: 3 6,8%

  • Всего проголосовало
    44

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.095
Дневник
Читать »»
моему мужу не нравится когда я с короткой стрижкой. Говорит ощущение что с мальчиком сплю:giggle:
Мне муж тоже не велит подстригаться. 😊 А 20 лет назад у меня была стрижка. 😀😀😀
Здесь были фотки... :wub: :kiss:

И даже ведь балкон мою накрашенная. 😀🤭
А на третьей фотке это я за сигами бегала, в правой руке их зажала🤣, и погуляли заодно. Ява золотая сигареты. 😊
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне муж тоже не велит подстригаться. 😊 А 20 лет назад у меня была стрижка. 😀😀😀

И даже ведь балкон мою накрашенная. 😀🤭
А на третьей фотке это я за сигами бегала, в правой руке их зажала🤣, и погуляли заодно. Ява золотая сигареты. 😊
секс символ 2000-х) женщина-вамп)
тебе тоже хорошо с такой длинной
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.803
Реакции
190.095
Дневник
Читать »»
секс символ 2000-х) женщина-вамп)
тебе тоже хорошо с такой длинной
Спасибо, Иришка!!! :676866858: :kiss::kiss::kiss:

Вот, плин... Так зарядили меня позитивом вчера и сегодня!!!

А то я прям кисла(((
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
А как если мой типаж совсем не Монровский)))) чёрное -белое молоко- кофе)))
:smoke:я не визажист ( а фанат-любитель) ,но. При словах "Мерлин Монро" у меня почему-то в голове всплывает ее лук с белым платьем,ну тем,где юбка взлетает.
Что касается макияжа,то я не помню у монро фиолетовых теней. Скорее она высветляла уголки +стрелки(разноформатные).
665x495_1_fc99b17ab53ed521256eedc06e7c2ec0@1000x745_0xac120003_15459597831562661391.jpg

В сети полно ее фоток с "голым " лицом уже когда она была на пике славы.Что лишнй раз подчеркивает тот факт,что визаж это великое дело во все времена.И это ретро.А уж при сегодняшнем выборе косметических средств , и технологиях проф. грима - возможности поражают любое воображение.
Как бы там не было,мне очень нравятся фиолетово/фиалковые тени - отличный выбор для карих,зеленых глаз.Глаза сразу же стали как бездонные озера.Еще и со стрелками.
У монро кстати часто были двойные стрелки.Вообще так их рисовать это пилотаж,конечно.
Припомнился мне еще один ретро-макияж,вот этой барышни:
skromni-angelique-2_zps8917d68e.jpeg

Это сделано на карие глаза Мерсье.Стрелки+мятные тени+бледно-кораловая помада.Если бы я была блондинкой,я бы попробовала его сделать,мне он кажется весьма сексуальным.Даже сегодня.
Из темноволосых женщин мне нравятся растушеванные стрелки Моники Белучи и дневные нюдовые мэйки Айшварии Рай.
98a65a0df79b3742ed96429dbbe404eaf59780f6.jpg



scale_1200

А моему мужу не нравится когда я с короткой стрижкой. Говорит ощущение что с мальчиком сплю
Короткая стрижка молодит лицо.Если нет лишнего веса и двойного подбородка,то личико молодеет минимум на 5 лет или больше)))
Едиснтвенный минус,надо стричься каждые три недели.Мне так точно.А так да,весьма сексуально,открытые уши,шея.
Можно носить интересные серьги.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:smoke:я не визажист ( а фанат-любитель) ,но. При словах "Мерлин Монро" у меня почему-то в голове всплывает ее лук с белым платьем,ну тем,где юбка взлетает.
Что касается макияжа,то я не помню у монро фиолетовых теней. Скорее она высветляла уголки +стрелки(разноформатные).
665x495_1_fc99b17ab53ed521256eedc06e7c2ec0@1000x745_0xac120003_15459597831562661391.jpg

В сети полно ее фоток с "голым " лицом уже когда она была на пике славы.Что лишнй раз подчеркивает тот факт,что визаж это великое дело во все времена.И это ретро.А уж при сегодняшнем выборе косметических средств , и технологиях проф. грима - возможности поражают любое воображение.
Как бы там не было,мне очень нравятся фиолетово/фиалковые тени - отличный выбор для карих,зеленых глаз.Глаза сразу же стали как бездонные озера.Еще и со стрелками.
У монро кстати часто были двойные стрелки.Вообще так их рисовать это пилотаж,конечно.
Припомнился мне еще один ретро-макияж,вот этой барышни:
skromni-angelique-2_zps8917d68e.jpeg

Это сделано на карие глаза Мерсье.Стрелки+мятные тени+бледно-кораловая помада.Если бы я была блондинкой,я бы попробовала его сделать,мне он кажется весьма сексуальным.Даже сегодня.
Из темноволосых женщин мне нравятся растушеванные стрелки Моники Белучи и дневные нюдовые мэйки Айшварии Рай.
98a65a0df79b3742ed96429dbbe404eaf59780f6.jpg



scale_1200


Короткая стрижка молодит лицо.Если нет лишнего веса и двойного подбородка,то личико молодеет минимум на 5 лет или больше)))
Едиснтвенный минус,надо стричься каждые три недели.Мне так точно.А так да,весьма сексуально,открытые уши,шея.
Можно носить интересные серьги.
Я тоже не визажист. Но техника на семинаре называла Монро. А там хз.
Наверно у всех ассоциация белое платье и ее Пууу)))
Возможно и сексуально и молодит короткая стрижка но муж именно так и сказал когда я уже отрастила волосы -ух а то у меня ощущение что жил с мальчиком. Многим мужчинам нравится длина которую можно намотать на руку,)
Ну это дело вкуса. Главное что бы обоюдно нравилось.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Но техника на семинаре называла Монро.
Просто может название техники?))Типа проф.термин
Наверно у всех ассоциация белое платье и ее Пууу)))
А еще ноги в чулках со стелками и походка :smoke:
Ну и ее знаменитое "голое платье".
BIGPIC2223.jpg

Возможно и сексуально и молодит короткая стрижка
Она точно молодит:smoke:при условии что будет не просто формат "під мисочку" или завивка в стиле " радянська жіночка".Аименно стильная стрижка.
пс. я подписана на одну парфюмерную блогершу, тетка -азербайджанка,но живет в оаэ.Короткая стрижка- нет и намека на то что это мальчик,напротив,мегаженственно,элегантно + она носит серьги, и когда они покачиваются - в этом тоже что-то есть))
Многим мужчинам нравится длина которую можно намотать на руку,)
:(
я знаю таких,которые обрезали волосы,как раз-таки по причине что наматывали на руку.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
название техники?))Типа проф.термин
Да. Спросила у подруги. Это была именно техника нанесения теней тон румяна и тыды. Сереневые тени это уже был ее выбор.
Короткая стрижка.
Сколько мне здесь лет?
image (19).jpeg
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Сколько мне здесь лет?
Я не умею определять возраст человека :smoke: вопрос к полнейшему профану в этом смысле.
:smile_coffee:
Но рискну предположить,что в диапазоне 25-28.
пс. и да,такие волосы идеальны для моего любимого "гарсона" в варианте с длинной челкой и коротким затылком + открытые уши.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28 лет)
После этой стрижки муж радовался что я начала отращивать. Ему больше нравится длина где я "Монро" )))
Ну конечно на вкус и цвет каждому свой фламастер)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Сейчас удобненько, в масочке, да в солнцезащитных очках))
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.469
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не, в волосах весь шик))
 
  • Love
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу