Модест Мусоргский

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:facepalm:ох Лапа... пост кончится 28го. Не по-християнски ща бухать саке, хотя саке, говорят, вообще не водка и не вино, какой-то высер грибов, но всё же пьянит:rolleyes:.
ясно) я далека от христианской мифологии:)но что то в этом есть - запрет бухать в сильнейший авитоминоз, когда организм итак ослаблен)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то в этом есть - запрет бухать в сильнейший авитоминоз, когда организм итак ослаблен)
можно запивать бухлом витаминки, но так не достигнешь просветления.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что лучше для человека, спиться и умереть от белой горячки, но создать нечто великое, или прожить тихо мирно, но не оставить после себя никакого следа?
Я думаю, жить тихо мирно и не оставить следа не возможно. Конкретного следа. Незаметного для абстрактных наблюдателей, но воплощённого в судьбах конкретных людей - детей, друзей, близких.
А может быть счастье - жить тихо, мирно и независимо от тех, кто проповедует великие, глобальные цели и навязывает чужие проблемы? Счастливы ли те, кто правит миром? Целиком зависимые от благополучия и порядочности своего окружения? Ведь зависимость - это всегда страх. А счастье и страх как-то слабо увязываются воедино.
Если выключат свет, выживут пигмеи на юге Австралии, чукчи и сибиряки - они независимы. Только они сумеют добыть и развести огонь. А вдруг именно они - счастливые люди?
Мне кажется, по трезвяне человечество создаёт больше великого, нежели по пьяне. Правда, я не считаю великим Пикассо. Хотя, ему простительно - он не сибиряк. У столичных крыша чаще едет.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Самое великое что я сделал пьяный - это три страйка подряд выбил в боулинге, если бы ускорился в своё время в увлечении спиртными напитками, возможно сейчас был бы уже знаменитый боулингист:rofl:
 
Реакции: Taha

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое великое что я сделал пьяный - это три страйка подряд выбил в боулинге, если бы ускорился в своё время в увлечении спиртными напитками, возможно сейчас был бы уже знаменитый боулингист:rofl:
я писал матерные тихи. много. потом трезвел и жёг их:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу