Дневник похудения Мое надуманное кето🤔

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся жизнь периодически связана со спортом ,а временами он заканчивался и появлялась лень ,а там где лень и желание выпить и покурить ,потом опять спорт ,потом спорт и табак ,табак и спорт ,спорт и алкоголь ,алкоголь спорт и табак,к чему веду разговор да к тому что созрел и осознал как хочу жить и что хочу делать ,чем болеть и заниматься ,просто стать красавчиком для себя и семьи !
Просто совладать со своими желаниями,планировать и кайфовать от свободного и трезвого времяпровождения,короче я бы назвал это престижный образ жизни ))
 
Последнее редактирование:

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
О.Класс!! @Metallic удачи!!
1399889393_pro-sport-1.jpeg :D
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся жизнь периодически связана со спортом ,а временами он заканчивался и появлялась лень ,а там где лень и желание выпить и покурить ,потом опять спорт ,потом спорт и табак ,табак и спорт ,спорт и алкоголь ,алкоголь спорт и табак,к чему веду разговор да к тому что созрел и осознал как хочу жить и что хочу делать ,чем болеть и заниматься ,просто стать красавчиком для себя и семьи !
Просто совладать со своими желаниями,планировать и кайфовать от свободного и трезвого времяпровождения,короче я бы назвал это престижный образ жизни ))
@Metallic, Достойно и по мужски, красавчик!!!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Metallic, а своим весом и нормально, ну а с такими причиндалами ты Шварцнеггером станешь:D
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Мы прям одной крови (ЛЕЖЕБОКИ))
@Metallic ага)Но,блин,чувствую вот с этим надо что-то делать:skip:
Ты давай начинай,а я за тобой гляди и подтянусь вот в это
Просто совладать со своими желаниями,планировать и кайфовать от свободного и трезвого времяпровождения,короче я бы назвал это престижный образ жизни ))
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Metallic ага)Но,блин,чувствую вот с этим надо что-то делать:skip:
Ты давай начинай,а я за тобой гляди и подтянусь вот в это
Я сегодня уже потренил ,слегка но сделал ,тяжеловато было начинать еще и учитывая что отработал сегодня ,но я рад
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу