Авторский Мое упрямство не сломить!

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично, в любом случае у тебя всё больше опыта в этом деле, и ты уже знаешь что ничего страшного не произойдет если не курить. Знакомая фигня с этим символизмом, про понедельники, первые числа, а еще начало весенне/летнего сезона. :giggle: У тебя всё получится!:)
Спасибо! :wub:Чувствую, придется тут до утра сидеть. Буду писать. Прям война у меня тут. :stomp: С последней сигаретой и символизмом зациклило от души. 1 час и 16 минут, буду держаться дальше! :thumbsup:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет наблюдаю очень долго за этой эпопеей) По началу верил в твою силу, уверенность, решимость, гордость в конце концов) Пытался поддерживать! Я и сейчас поддерживаю и желаю тебе удачи!!! Но вот веры уже нет!
Может это не правильно, не по нашему, не по формульски как то, но я не люблю лицемерить скажу так: Слишком много букf, но очень мало действий... Хочешь что то делать? Делай!! Можешь меня проигнорить, но это ни чего не изменит. Пока ты сама для себя все не определишь!
Ты взрослый человек и здесь выбирать только тебе! Так что думай!
Я искренне желаю тебе удачи!!!
qHGiwOMt9bw.jpg
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец! Вот это правильно, сон для тебя сейчас лучшее лекарство будет!)
Утро вечера мудренее!)
Завтра утром главное сначала на форум, а потом уже кофе, и все дела. :)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе всем утро. Я не курю. Но хочется реветь по любому поводу. Какая-то я неправильная.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе всем утро. Я не курю. Но хочется реветь по любому поводу. Какая-то я неправильная.
Да норм, пройдет, мне вот хотелось кому-нибудь врезать когда бросал, повышенная агрессия была. :(Так что у тебя еще нормально по моему, можно просто тихо поплакать, без опаски причинить кому-то ущерб. Да и главное бросить, а для этого все средства хороши.)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Прекрасно. Доставайте уже упрямство и далеко не убирайте:thumbsup:
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все хорошо, настроение поднялось, вялость только раздражает, хожу как сонная муха. И устала следить за временем, сколько я не курю. Телефонные счётчики это зло. Скоро сутки.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, настроение поднялось, вялость только раздражает, хожу как сонная муха. И устала следить за временем, сколько я не курю. Телефонные счётчики это зло. Скоро сутки.
Отлично! У тебя уже легко получается продержаться сутки?)
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично! У тебя уже легко получается продержаться сутки?)
Нее, один раз разревелась спустя 4 часа, потом утром 1 раз поплакала, но тише, потом ещё 2 раза глаза были на мокром месте. Хотя в реальной жизни я плачу раз в пятилетку.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее, один раз разревелась спустя 4 часа, потом утром 1 раз поплакала, но тише, потом ещё 2 раза глаза были на мокром месте. Хотя в реальной жизни я плачу раз в пятилетку.
Ну вот как раз и выплачешься за все пятилетки наперед. :giggle: Ты молодец что борешься, несмотря на все трудности.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу