"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое желание

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для того чтобы перестать бухать нужно создать ценности которые будут дороже чем бухалово. сразу скажу что супруг(супруга), дети, родители и тд. не подходит. ценности должны быть твои личные. я выбрал йогу.
 
Последнее редактирование:

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
для того чтобы перестать бухать нужно создать ценности которые будут дороже чем бухалово. сразу скажу что супруг(супруга), дети, родители и тд. не подходит. ценности должны быть твои личные. я выбрал йогу.
счетчик поражает!!!
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
45 дней это не просто не много это вообще ничего. первое мало это 1 год.
на каждом этапе длинного пути у людей свои ценности, и сейчас этот небольшой отрезок времени является максимальным! у вас тоже началось не с тысячи :) поэтому медленно но верно, вперед и только вперед
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с годами к нему начинаешь относится как "с добрым утром")))
вот и я об этом! к этому только надо придти, а это вопрос времени! поэтому по минуткам, часам, дням а в итоге годы
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на каждом этапе длинного пути у людей свои ценности, и сейчас этот небольшой отрезок времени является максимальным! у вас тоже началось не с тысячи :) поэтому медленно но верно, вперед и только вперед
ориентируйся на год. именно на год. а потом на три. будет много стрессов на пустом месте и желание послать всё на... вместе с жизнью, но это проделки подсознания. тверди фразу-"если мне сегодня плохо, завтра будет хорошо" выучи её и помни всегда.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
супруг(супруга), дети, родители и тд. не подходит
Не согласен, я перестал употреблять из-за семьи, дочки подростали ,не хотел,чтоб им из детства пьяный папа отложился в памяти.У меня трезвые родители были, мои дети не хуже меня,у них тоже трезвые родители:)
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, ты большая умница, что осознала проблему и стала с ней бороться! Желаю все большИх чисел на счётчике, ты справишься!!! :thumbup::kiss:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
для того чтобы перестать бухать нужно создать ценности которые будут дороже чем бухалово. сразу скажу что супруг(супруга), дети, родители и тд. не подходит. ценности должны быть твои личные. я выбрал йогу.
:thumbsup:Да ценности личные надёжней
Женщины уходят, чувства проходят, дети вырастают, а мы у себя всегда есть

45 дней это не просто не много это вообще ничего. первое мало это 1 год.
И опять вынужден согласиться. У меня больше 4 месяцев а чувствую что в голове мало что поменялось... Иногда мысли про бухлишко проскальзывают прям предвосхищают дату срыва, сейчас 100 дневками закончится, на Пасху... 9 мая... Очень опасно в голове такое держать...
С другой стороны 45 дней при частом употреблении здорово, организм сбросил оковы, алкоголь перестает быть частью жизни
Что-то я расписался в чужом дневнике:facepalm:
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup:Да ценности личные надёжней
Женщины уходят, чувства проходят, дети вырастают, а мы у себя всегда есть


И опять вынужден согласиться. У меня больше 4 месяцев а чувствую что в голове мало что поменялось... Иногда мысли про бухлишко проскальзывают прям предвосхищают дату срыва, сейчас 100 дневками закончится, на Пасху... 9 мая... Очень опасно в голове такое держать...
С другой стороны 45 дней при частом употреблении здорово, организм сбросил оковы, алкоголь перестает быть частью жизни
Что-то я расписался в чужом дневнике:facepalm:
Я с удовольствием прочитала)
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Gudwin72 можно сказать про внутренние ценности - желания быть хорошим отцом мужем;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.064
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:thumbsup:Да ценности личные надёжней
Женщины уходят, чувства проходят, дети вырастают, а мы у себя всегда есть


И опять вынужден согласиться. У меня больше 4 месяцев а чувствую что в голове мало что поменялось... Иногда мысли про бухлишко проскальзывают прям предвосхищают дату срыва, сейчас 100 дневками закончится, на Пасху... 9 мая... Очень опасно в голове такое держать...
С другой стороны 45 дней при частом употреблении здорово, организм сбросил оковы, алкоголь перестает быть частью жизни
Что-то я расписался в чужом дневнике:facepalm:
Пиши, пиши! Всегда интересно читать другие мысли об этом! И гостям тут всегда рады :smile_coffee: заходи!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу