"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое желание

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:kiss: стараюсь, сейчас почитала новый дневничек девушки про пиво, и так страшно мне стало, честно....хоть я и не пью пиво и не пила никогда особо, но это может коснуться каждого :cold: Оksi1, когда там мартовкая стодневка, желательно без перерыва :rofl:
Привет, Аня! :kiss: Ты редкий человек! Я вижу вокруг какое-то умопомрачение, девушки подсаживаются на пиво не хуже парней.
В отпуске, будучи у родных, заметил как моя любимая племянница запросто за вечер выпивает несколько бутылок пива.
Мне это ужасно не нравится. Иногда даже думаю, лучше бы выпила несколько рюмок покрепче. Хотя конечно, это тоже очень плохо. От пива девушки даже пьянеют как-то некрасиво :facepalm:
А еще лучше, когда ... девушка ничего не пьет! Как ты :p

Иди в помощники к @Оksi1, и будет у тебя бесконечная стодневках :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо :kiss: Юра, я очень буду стараться, ведь это действительно у меня впервые такое воздержание и мне оно нравится!!!
Но конечно ох бывает накатывает, мысли кружат из серии ну и для чего ты это делаешь? отказываешься? выпей бокал! но я их гоню, гоню, договариваюсь на завтра-послезавтра, убеждаю, вообщем делаю все что можно лишь бы не уступить:devil:
Это самое главное, когда твое психофизическое состояние тебе нравится. Потом это станет привычкой, нормой. У меня такое "равновесие" наступило давно, и мне не хочется нарушать его. И еще очень сильно мотивируют отрицательные примеры из жизни, которых больше, чем надо. Я давно и с удовольствием пью разные соки)) И польза, и вкус, и красота. :p В праздничных застольях иногда приходится участвовать. И я с большим сожалением наблюдаю, как мои родные, близкие, друзья, пьянеют, меняются, причем не всегда в лучшую сторону :facepalm:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Аня! :kiss: Ты редкий человек! Я вижу вокруг какое-то умопомрачение, девушки подсаживаются на пиво не хуже парней.
В отпуске, будучи у родных, заметил как моя любимая племянница запросто за вечер выпивает несколько бутылок пива.
Мне это ужасно не нравится. Иногда даже думаю, лучше бы выпила несколько рюмок покрепче. Хотя конечно, это тоже очень плохо. От пива девушки даже пьянеют как-то некрасиво :facepalm:
А еще лучше, когда ... девушка ничего не пьет! Как ты :p

Иди в помощники к @Оksi1, и будет у тебя бесконечная стодневках :D
вряд ли редкий конечно, я пробовала пиво, давно, не поняла его, потом пили мы его в годы студенчества, потому что оно было доступно, но вот видать не мой напиток, не зашел, не понимаю я его, я с трудом выпиваю 0,33 банку, не понимаю я состояние после него, живот раздут, глаза мутные, перегарище будь здоров, а голова трезвая, по мне уж лучше тогда винца выпить ну или
несколько рюмок покрепче.
:D вообщем сейчас я понимаю, что хоть в этом мне повезло, не пристрастилась к пиву
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это самое главное, когда твое психофизическое состояние тебе нравится
мне оно очень нравится, особенно по утрам глядя в зеркало, да и вообще я понимаю что абсолютно в любой день могу встать с самого утра и пойти на любое мероприятие, от меня не пахнет перегаром, а раньше в субботу на занятия была проблема пойти именно из за этого, мне казалось (хотя наверно это так и было)от меня такое амбрэ :confused: что вызывало комплекс и я злилась и оставалась дома
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иди в помощники к @Оksi1, и будет у тебя бесконечная стодневках :D
ой боюсь я не справлюсь, тут жить тогда надо, на форуме и за всем блюсти :facepalm:, я лучше так, под ее крылом и твоими советами пока поучусь хорошему
 
O

Oksi1

:kiss: стараюсь, сейчас почитала новый дневничек девушки про пиво, и так страшно мне стало, честно....хоть я и не пью пиво и не пила никогда особо, но это может коснуться каждого :cold: Оksi1, когда там мартовкая стодневка, желательно без перерыва :rofl:
Навскидку не скажу числа 20 21.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо :kiss: Юра, я очень буду стараться, ведь это действительно у меня впервые такое воздержание и мне оно нравится!!!
Но конечно ох бывает накатывает, мысли кружат из серии ну и для чего ты это делаешь? отказываешься? выпей бокал! но я их гоню, гоню, договариваюсь на завтра-послезавтра, убеждаю, вообщем делаю все что можно лишь бы не уступить:devil:
Почитал ... Знаешь, у тебя самый эротичный дневник! Начинается с многообещающего названия "мое желание", и сразу задумываешься ... "что имеет в виду автор дневника"? :giggle:
И сейчас в этом сообщении ты используешь слово "воздержание", которое чаще всего используется с другим смыслом ;) :D Не зря все бросившие курить и пить, отмечают улучшение чувственности и усиление либидо))

А по сути сказанного тобой, могу только еще и еще раз похвалить тебя, сказать, что ты молодец! :kiss: Просто удивительная стойкость и целеустремленность. Самое главное, это осмысленность своего решения. Ты знаешь ради чего ты отказываешь себе в этих мнимых радостях жизни.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
названия "мое желание", и сразу задумываешься ... "что имеет в виду автор дневника"?
такое вот загадочное название получилось :)
ты используешь слово "воздержание", которое чаще всего используется с другим смыслом
:rofl: Юра, вот я даже когда тот текст писала тоже смутилась от этого слова, но оно как нельзя кстати тут и полностью олицетворяет реальную куртинку бытия
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такое вот загадочное название получилось :)

:rofl: Юра, вот я даже когда тот текст писала тоже смутилась от этого слова, но оно как нельзя кстати тут и полностью олицетворяет реальную куртинку бытия
Хорошее название, и искреннее, а скрытые смыслы пусть ищут и находят "читатели"))

Красиво ответила о соответствии слова и реальности :giggle:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анечка, витаминчиков тебе для настроения))
1263649163_0007017230f-1920x1440.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне оно очень нравится, особенно по утрам глядя в зеркало, да и вообще я понимаю что абсолютно в любой день могу встать с самого утра и пойти на любое мероприятие, от меня не пахнет перегаром, а раньше в субботу на занятия была проблема пойти именно из за этого, мне казалось (хотя наверно это так и было)от меня такое амбрэ :confused: что вызывало комплекс и я злилась и оставалась дома
Даааа, это ты очень верно и красочно так рассказала)) Действительно, с ужасом вспоминаю эти утренние подъемы на работу, когда хочется забить на все, выпить холодного пивка и спать))
А сейчас у нас с тобой такое преимущество! С утра свеженькие, бодренькие, готовые на любые подвиги :D
На работе, особенно в понедельник (увы, традиции) мне было жалко этих несчастных, болеющих с бодуна, подчиненных. С ужасным перегаром, трясущиеся, с красными мутными глазами. :cold:
вряд ли редкий конечно, я пробовала пиво, давно, не поняла его, потом пили мы его в годы студенчества, потому что оно было доступно, но вот видать не мой напиток, не зашел, не понимаю я его, я с трудом выпиваю 0,33 банку, не понимаю я состояние после него, живот раздут, глаза мутные, перегарище будь здоров, а голова трезвая, по мне уж лучше тогда винца выпить ну или

:D вообщем сейчас я понимаю, что хоть в этом мне повезло, не пристрастилась к пиву
И хорошо, что пиво "не зашло" тебе)) Пивной алкоголизм весьма тяжелый случай. Он тихий и коварный, вроде человек не алкаш, а зависимость формируется необычайно сильная. Постепенно люди привыкают к литрам, многим литрам за день, за вечер.
Я много пил пива, но так и не втянулся)) Любил больше крепкие напитки.
Пивом похмелялся с удовольствием))
Кстати, когда перестал пить, почему-то иногда хотелось холодного пива, вспоминался его вкус. Покупал несколько раз нулевку, но редко допивал эти помои до конца :D А со временем и это прошло. Лучше баночку пепси или колы холодной))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И хорошо, что пиво "не зашло" тебе)) Пивной алкоголизм весьма тяжелый случай. Он тихий и коварный, вроде человек не алкаш, а зависимость формируется необычайно сильная. Постепенно люди привыкают к литрам, многим литрам за день, за вечер.
Никогда не думала так о пиве, да я вообще о нем не думала :D пока тут не прочитала. У меня как то в окружении нет любителей сия напитка, никогда не покупается :ku: Муж вообще его не пьёт, поэтому и дома его не бывает. Один раз он привёз мне с командировки с ресторана свежесваренного пива по чешской технологии, литр, я его 3 дня пила :alien:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.426
Реакции
49.312
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут наверно только я так в своем дневничке отмечаю пятерочки и десяточки :rofl:, но мне очень нравится! Состояние шока и эйфории пока не проходит! И буду радоваться каждому дню :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут наверно только я так в своем дневничке отмечаю пятерочки и десяточки :rofl:, но мне очень нравится! Состояние шока и эйфории пока не проходит! И буду радоваться каждому дню :kiss:
Привет! Судя по твоему счетчику, сегодня 79 дней. Но раз уж "самопоздравление" состоялось, присоединяюсь тоже :D
Поздравляю тебя, Анечка! И хвалю ... молодец! :kiss:
IMG_20180221_223939_.png

Немножко летнего настроения))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу