"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое желание

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нее :D ну не без этого конечно, праздники и все такое, 90-е, сухой закон и тыды. Я лично всегда любила и люблю просто воду:676866858:
Успокоила :giggle:
А я вспоминаю, как однажды летом наши родители (и их братья и сестры), взяли всех детей, и отвезли в деревню к дедушке с бабушкой. Нас там было ... 7 человек, возраста от 5 до 10 лет :D
Это было лучшее лето в моей жизни. :676866858: Особенно запомнились наши чаепития, когда бабушка ставила на стол самовар, и огромные тарелки со свежей выпечкой, и мы долго, в разговорах, сидели, смеялись, мололи разную чепуху, поедая пирожки, плюшки и ватрушки)) И выпивали не один самовар :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Успокоила :giggle:
А я вспоминаю, как однажды летом наши родители (и их братья и сестры), взяли всех детей, и отвезли в деревню к дедушке с бабушкой. Нас там было ... 7 человек, возраста от 5 до 10 лет :D
Это было лучшее лето в моей жизни. :676866858: Особенно запомнились наши чаепития, когда бабушка ставила на стол самовар, и огромные тарелки со свежей выпечкой, и мы долго, в разговорах, сидели, смеялись, мололи разную чепуху, поедая пирожки, плюшки и ватрушки)) И выпивали не один самовар :D
мы тоже каждое лето проводили у бабушки :676866858:это всегда было так классно, сейчас как подумаю уже с высоты своих лет, как бабуля все успевала, нас такая орава. Но так было здорово! Да и сейчас все приезжают к бабушке в гости, жаль только что теперь в разное время потому что все работают и отпуска сложно спланировать
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот так все хорошо начиналось :(, рабочий день заканчивается и как то прям печаль тоска накрывает меня :cold:и причину не могу понять, депресняк
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мы тоже каждое лето проводили у бабушки :676866858:это всегда было так классно, сейчас как подумаю уже с высоты своих лет, как бабуля все успевала, нас такая орава. Но так было здорово! Да и сейчас все приезжают к бабушке в гости, жаль только что теперь в разное время потому что все работают и отпуска сложно спланировать
Вот такие были бабушки раньше))
Сейчас многие бабули не очень любят тратить свое личное время на внуков, в таком объеме.
А моя бабушка была большая, такая властная, сильная женщина, с прекрасным чувством юмора. Она с нами очень даже легко управлялась))
Это было в Поволжье, на берегу реки Камы, в большом селе.
Воспоминания ...
Сейчас все по другому, да и таких деревень все меньше и меньше
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот так все хорошо начиналось :(, рабочий день заканчивается и как то прям печаль тоска накрывает меня :cold:и причину не могу понять, депресняк
Ань, в такие моменты жизни, надо отвлечь себя чем-то хорошим, приятным. У кого-то это любимые занятия, чтение, фильмы, музыка. У кого-то хобби какие-то. Нужно обязательно перезагрузиться))
И может быть скушать что-то особенно любимое, побаловать себя.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань, в такие моменты жизни, надо отвлечь себя чем-то хорошим, приятным. У кого-то это любимые занятия, чтение, фильмы, музыка. У кого-то хобби какие-то. Нужно обязательно перезагрузиться))
И может быть скушать что-то особенно любимое, побаловать себя.
да я знаю что надо но не знаю чем, было бы лето я бы поехала кататься на веле или вышла на пробежку, а сейчас прям не знаю ((
Она с нами очень даже легко управлялась))
наша тоже, и слава Богу и сейчас всегда встречает, улыбается, готовит. Она для меня всегда пример никогда не курила не пила, не сквернословит :giggle:, заслуженный учитель РФ по химии :676866858: а вот внуки чет ни кто не перенял хотя бы что то одно :facepalm:да и дети тоже
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я знаю что надо но не знаю чем, было бы лето я бы поехала кататься на веле или вышла на пробежку, а сейчас прям не знаю ((
А может быть просто прогуляться тебе? Или небольшой шоп-тур устроить?))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наша тоже, и слава Богу и сейчас всегда встречает, улыбается, готовит. Она для меня всегда пример никогда не курила не пила, не сквернословит :giggle:, заслуженный учитель РФ по химии :676866858: а вот внуки чет ни кто не перенял хотя бы что то одно :facepalm:да и дети тоже
Как говориться, дай бог здоровья твоей бабушке. :) Моих, к сожалению давно нет, но в моей памяти они всегда.
Моя бабушка тоже не курила, а вот выпить могла, но я никогда не видел ее пьяной. Верила в бога, соблюдала все посты и правила)

В нашей семье тоже особо так никто не унаследовал бабушкины черты характера и достоинства. Все разные))
К сожалению, не обошлось и без отрицательных. Но это жизнь, так бывает.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ань, в такие моменты жизни, надо отвлечь себя чем-то хорошим, приятным. У кого-то это любимые занятия, чтение, фильмы, музыка. У кого-то хобби какие-то. Нужно обязательно перезагрузиться))
И может быть скушать что-то особенно любимое, побаловать себя.
Оказалось две новости, близкий друг давнишний позвонил, что его бабушка ушла за радугу, и мне сейчас сообщили что моя двоюродная бабушка сегодня тоже (((. Что это? Чутьё?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказалось две новости, близкий друг давнишний позвонил, что его бабушка ушла за радугу, и мне сейчас сообщили что моя двоюродная бабушка сегодня тоже (((. Что это? Чутьё?
Мои соболезнования, Анечка ...
Возможно все. Почему-то очень много людей уходит именно в этот период, на стыке сезонов, зимы и весны. Доктора объясняют это резкими и сильными перепадами атмосферного давления, и пожилые люди с сердечно-сосудистыми заболеваниям, не выдерживают этого ...
Печально
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои соболезнования, Анечка ...
Возможно все. Почему-то очень много людей уходит именно в этот период, на стыке сезонов, зимы и весны. Доктора объясняют это резкими и сильными перепадами атмосферного давления, и пожилые люди с сердечно-сосудистыми заболеваниям, не выдерживают этого ...
Печально
Спасибо, Юра :unsure:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
FAC2E759-09A1-49D5-AF1F-8A03A1238381.jpeg

Это мой любимец, Псих :676866858: и красивые две циферки, пусть это будет бесконечно
 
Последнее редактирование:

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@VeritasAnna , Анечка, привеееет..:). Какая ты умочка, что завязываешь со всяким :poop: в расцвете жизни:). Знаешь, как мне сейчас каждый день из прокуренных 38 лет жалко? Не знаешь... и это отлично! И алко у тебя хватило ума бросить до формирования стойкой зависимости:). Я-то никаких похвал не заслуживаю, если честно... я же просто не пью, но я хочу;). А ты да, вот молодец! Поздравляю с тремя месяцами!!!
Stickers-Lamur4
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@VeritasAnna , Анечка, привеееет..:). Какая ты умочка, что завязываешь со всяким :poop: в расцвете жизни:). Знаешь, как мне сейчас каждый день из прокуренных 38 лет жалко? Не знаешь... и это отлично! И алко у тебя хватило ума бросить до формирования стойкой зависимости:). Я-то никаких похвал не заслуживаю, если честно... я же просто не пью, но я хочу;). А ты да, вот молодец! Поздравляю с тремя месяцами!!!
Stickers-Lamur4
Наташа спасибо тебе большое :kiss: ты знаешь я тоже не пью но иной раз так хочу, сил нет, но хочу побороть это и не вспоминать это желание! А твой стаж в трезвой жизни очень впечатляет! Ты молодец! Я знаю как это тяжко! И каждый день, каждый прошедший праздник, пятница и любой повод который прошёл трезво для меня пока воспринимается как героизм :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа спасибо тебе большое :kiss: ты знаешь я тоже не пью но иной раз так хочу, сил нет, но хочу побороть это и не вспоминать это желание! А твой стаж в трезвой жизни очень впечатляет! Ты молодец! Я знаю как это тяжко! И каждый день, каждый прошедший праздник, пятница и любой повод который прошёл трезво для меня пока воспринимается как героизм :D
У нас некая разница имеет место быть:). Я пила в одиночку и так, чтоб ни с кем не пересечься, соображала прекрасно, что если будет с кем чего прикольного сотворить, я сотворю... я очень креативна:bounce:. Поэтому праздники меня не пугают.... ну, ты держись... восьмое марта там, все дела))).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу