"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое желание

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас некая разница имеет место быть:). Я пила в одиночку и так, чтоб ни с кем не пересечься, соображала прекрасно, что если будет с кем чего прикольного сотворить, я сотворю... я очень креативна:bounce:. Поэтому праздники меня не пугают.... ну, ты держись... восьмое марта там, все дела))).
Ты знаешь я тоже никогда не грустила об отсутствии компании :dance: дома, вечерочком с бокалом винишка мне было комфортно :facepalm: Да я 8 марта вообще не переживаю, стодневка до 25.03 а я уж тут уперлась, что пройду ее!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты знаешь я тоже никогда не грустила об отсутствии компании :dance: дома, вечерочком с бокалом винишка мне было комфортно :facepalm: Да я 8 марта вообще не переживаю, стодневка до 25.03 а я уж тут уперлась, что пройду ее!
Прикинь, только сегодня в своей писала:)
"Пару раз в неделю в башке формируется отчетливая мысль - нафикк эту стодневку, что я не человек что ли, сколько можно терпеть, какой смысл в ограничении себя в алко, кто такая эта команда и нафикк она мне сдалась, какая-такая виртуальная ответственность - смешно же, не?, отряд не заметит потери бойца, ща напьюсь, благо есть чем.... На этой волне даже ликеры свои могу достать, повертеть, убрать обратно... пойти, почитать чужие дневники, тормознуть... знаю, что неправильно бросаю, и мечт много всяких... ну и фикк... не пью..." у меня 27.04 моя заканчивается.... я алкосценарий готовлю:). Я знаю, что неправильно, но не готова к трезвой жизни абсолютно... а вот большие перерывы пока удаются... буду брести, как бредется, все лучше, чем из грязюки этой не вылезать:)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикинь, только сегодня в своей писала:)
"Пару раз в неделю в башке формируется отчетливая мысль - нафикк эту стодневку, что я не человек что ли, сколько можно терпеть, какой смысл в ограничении себя в алко, кто такая эта команда и нафикк она мне сдалась, какая-такая виртуальная ответственность - смешно же, не?, отряд не заметит потери бойца, ща напьюсь, благо есть чем.... На этой волне даже ликеры свои могу достать, повертеть, убрать обратно... пойти, почитать чужие дневники, тормознуть... знаю, что неправильно бросаю, и мечт много всяких... ну и фикк... не пью..." у меня 27.04 моя заканчивается.... я алкосценарий готовлю:). Я знаю, что неправильно, но не готова к трезвой жизни абсолютно... а вот большие перерывы пока удаются... буду брести, как бредется, все лучше, чем из грязюки этой не вылезать:)
Вот прям мои мысли сформировала и написала!!! И по поводу ограничений, и про то что есть чем, и про ответственность, она ж чисто на нас, всем по фиг, это все исключительно для себя! У меня вот раньше таких перерывов вообще не было! Я даже не представляла «сухую» пятницу без какой нить домашней пати! Первые недели вообще было дико, куда столько времени девать! А сейчас я рада что давно нет того состояния «быдлячего» утра субботы, с перегаром и одутловатым лицом! Поэтому искренне рада что набрела на этот форум! И правильно ты говоришь, лучше перерывы чем совсем не вылазить, а дальше посмотрим! Я тоже не говорю слов НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО, я честно их боюсь :D поэтому пока идём и идём в гору и это здорово!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прикинь, только сегодня в своей писала:)
"Пару раз в неделю в башке формируется отчетливая мысль - нафикк эту стодневку, что я не человек что ли, сколько можно терпеть, какой смысл в ограничении себя в алко, кто такая эта команда и нафикк она мне сдалась, какая-такая виртуальная ответственность - смешно же, не?, отряд не заметит потери бойца, ща напьюсь, благо есть чем.... На этой волне даже ликеры свои могу достать, повертеть, убрать обратно... пойти, почитать чужие дневники, тормознуть... знаю, что неправильно бросаю, и мечт много всяких... ну и фикк... не пью..." у меня 27.04 моя заканчивается.... я алкосценарий готовлю:). Я знаю, что неправильно, но не готова к трезвой жизни абсолютно... а вот большие перерывы пока удаются... буду брести, как бредется, все лучше, чем из грязюки этой не вылезать:)
Я твои дневники частенько перечитываю! Ты большая молодец что бы ты там не говорила! Stickers-Spotty24
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
C2276A7C-3852-4301-8CAE-488E68D2EF9B.png
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера скачала новую программку, и если честно ужаснулась :cold:на сколько долго идет восстановление организма после употребления алкоголя. Ужаснули цифры по экономии, а я брала минимум для исходных данных это 2 бокала вина в день и по сумме 250 рублей. Потому что точно высчитать не реально абсолютно, ибо бокалов бывало и не 2 далеко и цены гораздо выше, если в ход шел коньяк, виски, текила и тому подобное :eek:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
cefcaf79-4f80-4173-8874-d345f07e5661.jpg

Сказать, что я в шоке от проделанной работы, не сказать ничего! Я счастлива от этой мысли!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет Аня! Поздно увидел твою запись с интересом почитал твой дневник! Могу сказать про себя, что несмотря на все минусы употребления алкоголя не готов отказаться навсегда!
Как-то это страшно и неподьемно, вот не пить один день сегодня намного проще... Вообще настроен на летний перерыв после 100-дневки, как никак почти 9 месяцев будет к началу лета...
Ну да ладно зачем вперёд забегать еще 2,5 месяца
Огромное преимущество длительной трезвости алкоголь исчезает из жизни и на уровне мыслей по моим наблюдениям это происходит после 3 месяцев примерно
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Паша, спасибо что зашел в гости :)
несмотря на все минусы употребления алкоголя не готов отказаться навсегда!
а я тоже таких слов не говорю, я просто не пью сегодня, один день как ты говоришь, а вот дни уже в недельки складываются и в месяца, поэтому поживем увидим, но в следующую стодневку планирую записаться, она 26 марта начнется, меня это на каком то неведанном стимуле держит :D
Вообще настроен на летний перерыв
а летом не хочешь опять в стодневку? я сама пока не хочу, опасаюсь
алкоголь исчезает из жизни и на уровне мыслей по моим наблюдениям это происходит после 3 месяцев примерно
думаешь? у меня пока проскакивает и иной раз прям накрывает, что чувствую привкус вина или шампанского :facepalm:отвлекаюсь и потом сижу и радуюсь что не поддалась внезапному порыву
А вот что считать мне стало теперь не интересно это факт :) даже как то грустно от этого немного, но знаешь как перегорела, дальше идет да идет :starwars: в принципе я где то выше об этом писала, так оно и получилось, до первой сотни, дай Бог не последней :676866858:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записалась в очередную стодневку, она начнётся 26.03 а текущая закончится 25.03. Вообщем вот так без перерыва :D пока боязно оставаться один на один с желанием пригубить винца! Но как представлю ещё 100 дней :timebomb: надо будет очень постараться, даже не представляю какая стодневка будет сложнее :hot:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
6BFCE503-0C75-46AA-A888-40EB38386377.jpeg

Вот и наступил этот день 25 марта, окончание моей первой стодневки без алко! Тогда, в декабре это казалось такой далекой датой и вот уже она пришла! Что сказать? Сто дней мало :D Идём дальше! Сухой закон 23 :cool:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка! :kiss:
С окончанием стодневки!!! :bounce::dance:
Ты большая умница! Даже Герой!
И я желаю тебе весеннего настроения, тепла, солнца, радостей и прекрасного самочувствия! И продолжения банкета в следующей стодневке! :D

0_1f885_b6f275b_XL.jpg
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.317
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Анечка! :kiss:
С окончанием стодневки!!! :bounce::dance:
Ты большая умница! Даже Герой!
И я желаю тебе весеннего настроения, тепла, солнца, радостей и прекрасного самочувствия! И продолжения банкета в следующей стодневке! :D

Посмотреть вложение 594970
Приветик, Юра! Спасибо большое тебе! Ты всегда внимателен :kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Юра! Спасибо большое тебе! Ты всегда внимателен :kiss:
Мне хочется верить, что время проведенное в стодневке, так сказать "на сухую", не стало для тебя сильным дискомфортом. Без алкоголя можно жить и нужно жить. Его придумал люди, которым было нечего делать и ужасно скучно жить :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу