"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое желание

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и 50 дней пролетело, да, для меня это дата! Юбилей! Победа! Сегодня заходила в алкомаркет, выбирала для супруга виски, у него ДР в пятницу, огляделась по сторонам, и возникла мысль как давно я не заходила в такие магазины, а цены :banghead: одной бутылкой можно заменить курс массажа!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибки бурундучок :kiss: . Ты как там? как борьба с сигами проходит? ты лидируешь?!
О! Я пропустил полтинник!
Поздравляю, ты - свежий огурчик!)
А борьбу с сигами трансформировал в таскание железа. Стал заниматься физрой.
И это помогает)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВольныйБурундук, привет! Я тебя уже потеряла, а ты в зале оказывается, молодец! в правильное русло направил выход энергии!! Спасибки за поздравление, и ничего ты не пропустил :)у нас тут сам знаешь за каждый день борьба :starwars:, поэтому ты вовремя, мне очень приятно :kiss:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
11464066.png

Я очень люблю воздушные шары, просто очень! Для меня это лучший атрибут праздника, лучше чем цветы, торты и прочее!!! Сегодня первый день последнего месяца зимы, это очень радует, пусть приближение весны хотя только календарное, но оно ощущается! Сегодня 60-ый день моей трезвой, чистой жизни! Чему я тоже несказанно рада, моя маленькая победа!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
C79A0A8C-5BAA-4EE4-888C-88C65D309B2D.jpeg

70!!! Привет дневник, вот спустя 10 дней опять про тебя вспомнила! Ты моя гордость! Я каждый день радуюсь прибавляющимся циферкам и горжусь каждой!!! Я никогда раньше не задавалась целью не пить алко, а только всегда хотела и думала об этом, а сегодня 70!!!!дней. Они были не самые простые и лёгкие, но факт есть и хочется идти дальше!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А неплохо у тебя дело идет! Уже третий месяц :)
Умничка! Некурящие и непьющие женщины, это для меня элита нашего общества, не обращая внимания на социальный статус.
К счастью страна потихоньку, со скрипом, разворачивается навстречу новой, здоровой жизни. По статистике все больше людей выбирают жизнь без сигарет и алко. Да и в жизни, которая проходит рядом, я замечаю перемены в людях.
Анечка, удачи тебе на этом пути! Знаешь ... а жизнь прекрасна и без этой фигни))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А неплохо у тебя дело идет! Уже третий месяц :)
Умничка! Некурящие и непьющие женщины, это для меня элита нашего общества, не обращая внимания на социальный статус.
К счастью страна потихоньку, со скрипом, разворачивается навстречу новой, здоровой жизни. По статистике все больше людей выбирают жизнь без сигарет и алко. Да и в жизни, которая проходит рядом, я замечаю перемены в людях.
Анечка, удачи тебе на этом пути! Знаешь ... а жизнь прекрасна и без этой фигни))
Приветик! Спасибо, что заглянул! Очень приятно за теплые слова поддержки! Ой я только сегодня вышла с компа и увидела твои счетчики, мамадорогая:facepalm:, мне до таких еще ползти и ползти, но это твои и ты молодец! А я себе такие же сделаю!
Да, этот дневничок мой любимый, мне в нем проще, бывает тоже кАнеш накатывает, но я каждый день отвоевываю и очень рада этому! Особенно в юбилейные дни сюда захожу и любуюсь!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Аня поздПоздра вляю 75 дней идём дальше ;)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Спасибо, что заглянул! Очень приятно за теплые слова поддержки! Ой я только сегодня вышла с компа и увидела твои счетчики, мамадорогая:facepalm:, мне до таких еще ползти и ползти, но это твои и ты молодец! А я себе такие же сделаю!
Да, этот дневничок мой любимый, мне в нем проще, бывает тоже кАнеш накатывает, но я каждый день отвоевываю и очень рада этому! Особенно в юбилейные дни сюда захожу и любуюсь!
Анечка, время так быстро летит, что не успеешь оглянуться, как и у тебя на счетчиках будут большие числа))
Даже не знаю, стоит мне желать тебе такого?)) Ведь непроизвольно я пожелаю тебе быстрее стареть :eek:
Неее ... Лучше подольше оставайся молодой и красивой ;)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анечка, время так быстро летит, что не успеешь оглянуться, как и у тебя на счетчиках будут большие числа))
Даже не знаю, стоит мне желать тебе такого?)) Ведь непроизвольно я пожелаю тебе быстрее стареть :eek:
Неее ... Лучше подольше оставайся молодой и красивой ;)
То что время летит это да! Вроде я вчера говорила что не смогу дольше пятницы быть без вина, потому что пятница это святое типа :dance:а уже вон сколько дней прошло, конечно я в днях увеличила свой возраст но внешне то нет :wavespin:а только лучше стала:kiss:
 
O

Oksi1

То что время летит это да! Вроде я вчера говорила что не смогу дольше пятницы быть без вина, потому что пятница это святое типа :dance:а уже вон сколько дней прошло, конечно я в днях увеличила свой возраст но внешне то нет :wavespin:а только лучше стала:kiss:
Умница:kiss:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что время летит это да! Вроде я вчера говорила что не смогу дольше пятницы быть без вина, потому что пятница это святое типа :dance:а уже вон сколько дней прошло, конечно я в днях увеличила свой возраст но внешне то нет :wavespin:а только лучше стала:kiss:
Про пятницу и не говори)) У нас на работе всегда по пятницам были посиделки после работы. Иногда и допоздна ... Обычно в кабинете шефа))
Когда я "выбыл" из компании, они меня долго "проклинали" :D Сейчас уже такого нет, или бывает редко.

Я верю, что с каждым днем, месяцем ты будешь лучше и лучше. Ведь ты перестала отравлять свой организм ядовитым дымом. Да еще и алкоголь в топку :D
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:kiss: стараюсь, сейчас почитала новый дневничек девушки про пиво, и так страшно мне стало, честно....хоть я и не пью пиво и не пила никогда особо, но это может коснуться каждого :cold: Оksi1, когда там мартовкая стодневка, желательно без перерыва :rofl:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про пятницу и не говори)) У нас на работе всегда по пятницам были посиделки после работы. Иногда и допоздна ... Обычно в кабинете шефа))
Когда я "выбыл" из компании, они меня долго "проклинали" :D Сейчас уже такого нет, или бывает редко.

Я верю, что с каждым днем, месяцем ты будешь лучше и лучше. Ведь ты перестала отравлять свой организм ядовитым дымом. Да еще и алкоголь в топку :D
Спасибо :kiss: Юра, я очень буду стараться, ведь это действительно у меня впервые такое воздержание и мне оно нравится!!!
Но конечно ох бывает накатывает, мысли кружат из серии ну и для чего ты это делаешь? отказываешься? выпей бокал! но я их гоню, гоню, договариваюсь на завтра-послезавтра, убеждаю, вообщем делаю все что можно лишь бы не уступить:devil:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу